Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dante

Вирусы

Рекомендуемые сообщения

а че каспера лажать, он сам себя облажал глубже некуда. лучше ДР.Веба небыло и нет. У меня после установки каспера в ХР справка и поиск накрылись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5iy Тоже мне беда, хмык. Вот тормоза при работе его монитора и полное отсутствие контроля над почтой, это да, это его облажало. Хотя 3-и версии совсем даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание, новая эпидемия. На этот раз червь называется MyDoom(Shimg, Novarg). Начал распространяться только со вчершнего дня, но уже побил все рекорды. Я сам уже успел ощутить его прелесть, проверяя почту, и не обновив с утра базы. Убивает наповал... Срочно обновляйте свои антивирусы, или скачивайте эту утилиту. Вирус чрезвычайно опасен, и распространяется с огромной скоростью. Подробнее о заразе здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5iy У меня всё в порядке ты нормальную версию каспера найди, или купи, она всего 200 манет в Сталкере стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вирус обновился и стал еще опаснее. Сегодня ночью будет пик атаки. Народ, СРОЧНО обновляйте антивирусы, ситуация очень серьезна!

Добавлено:

Или не в коем случае не запускайте вложения с архивами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ , я касперыча куппил лицензионного недавно вот , ниче не тормозит в принципе , не АВП а лайт версия и вирусы ловит хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про какие вирусы ВИЧ СПИД и тыд и тп ?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka

если так то вам хана... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флеймеров - просьба удалиться :-(((

Вот интереснейшая перспектива всем заразившемся. Возможно и правда вирус не до конца дизассемблировали, и он еще преподнесет сюрпризы почище Чернобыля. Вкратце для тех кто не знает аглийский, перспектива такова, что MyDoom через шлюз, который он открывает на машине, может получить определенную команду записать что-нибудь в BIOS, а вот тогда наступят глобальные проблемы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный Хз, должен скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный Вообще-то Dual-Bios с несколько иными целями делался, но вещь действительно неплохая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

off top

Любопытный Конечно можно, но при неудачной прошивке система будет стартовать со второй флешки, а затем с нее можно исправить первую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox Спасибо

А по-поводу нового вируса...

Вчера товарищ послал мне на mail.ru два письма. Одно с прикреплённым BAT-ом, а второе - с Аськой в. 3916. Так вот, первое пришло полностью через 6 часов после отправления, а от второго остался только текст. Почтовики тоже о нас заботятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чт о вы так вирусов ботесь! если не ламак то бояться нечему!! Светлая голова (и умная ктати тоже) и прямые руки! и всё!!! ноу проблем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты