Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

batat

Продается участок

Рекомендуемые сообщения

продаются участки по 6 соток.Находятся рядом поэтому потом можно сделать как один 12 соток. Находятся на границе с городом при въезде на тридцатку. Поворот где Карагалинский перекресток на магазин растительности. Цена 150 за каждый. Земля в собственности, с документами порядок, под строительство. Электричество есть, газ ведется. Вода пока летняя но вроде хотят летом вести. Убедительная просьба посредников и флудерастов не оставлять своих сообщений. "Мопед" не мой, брата. На вопросы отвечу, если конкретный интерес, сведу.

довели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока нет. этим летом мутили газ. столбы для электричества должны быть уже у участка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е газ намутили осталось дело за водой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Вроде как уже разрешение на пользование газовой трубой дали. Я ж писал тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай в воскресенье посмотрим.. поторгуемся... скидка при покупке оптом будет.. сможешь красиво нарисовать в гуглмапсе участки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

участки не мои, я только даю инфу и апаю. номер кидаю в личку. позвони брату, а там сами как договоритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поездил в воскресенье по тем местам.. нашол почти там же 30 соток за 600 тыс с торгом.. но вообще оглядевшись захотелось чтот-то ближе к Советскому поселку.. так что я пас..

Удачи в продаже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты