Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sorantis

Цепочка правдивых ответов

Рекомендуемые сообщения

очень надеюсь!

 

вы дротите?

Подобный вопрос был на предыдущей странице и ответ тоже прилагается.

чемпион!!

вот доказательство

256267529.jpg

Не надоело задавать одни и те же вопросы? (слишком часто тут появляются вопросы про ... сами понимаете)

 

ВОПРОС:

Что бы было, "Если б мишки были пчелами"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про что еще спросить?

Про то, что на уме!

 

На машине ездить классно, но опасно(если лихачить) и дорого, пешком ходить полезно, безопасно(местами) и дешево. Что выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.::..:::NexuS:::..::.

мотоцикл.

 

Откуда на форуме столько умственно отсталых детишек? в какой приют интернет подключили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.::..:::NexuS:::..::.

мотоцикл.

 

Откуда на форуме столько умственно отсталых детишек? в какой приют интернет подключили?

Здесь 2 вопроса. Отвечу только на один - Откуда на форуме столько умственно отсталых детишек?

Детишки от родителей, умственная отсталость - от просиживания в соц.сетях и онлайн игр. Соответственно отсутствует живое общение.

 

На форуме одни философы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме одни философы?

Нет. 50 на 50 с умственно отсталыми детишками )

 

Почему водители платят штрафы, за то что не пропустил пешехода, а вот пешеходы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему водители платят штрафы, за то что не пропустил пешехода, а вот пешеходы нет?

они, типа, не защищенные

 

встречный вопрос: почему пешеходы стали наглеть, и лезть на проезжую часть где попало? на них закон об ответственности водителя так влияет? Все равно водитель виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они, типа, не защищенные

 

встречный вопрос: почему пешеходы стали наглеть, и лезть на проезжую часть где попало? на них закон об ответственности водителя так влияет? Все равно водитель виноват?

Потому что давно пора заставлять изучать ПДД и пешеходов! Ей богу - задрали они уже. Дело не в ответственности водителя(многие про это даже не знают), а в тупости и лени(очень часто наблюдаю картину : в 10 метрах пешеходный переход, а они бегут где попало). Водитель виноват всегда - в ПДД сказано:"Водитель обязан предпринять все возможные меры, чтобы избежать происшествия". Так что сами понимаете - водитель будет по-любому виноват, к пешеходу даже претензий никаких не будет(ну может выговор сделают,что в неположенном месте переходил).

 

Вопрос: Как вы считаете, прав ли я в том, что пешеходов надо обязать изучать ПДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что нужен краткий курс в школе.

Придет ли время, когда мир очистится от блядунов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что нужен краткий курс в школе.

Придет ли время, когда мир очистится от блядунов?

Не говорите, что мужчина бабник!Если бы он был однолюб, то до вас бы очередь не дошла. Поэтому думаю нет)

 

 

Уважаемые Селик,

 

Я юрист Кеннет Ojo Республики Того, Ломе я посылаю вам предложить заказчику спустя, г-н Сергей Селик. Ваша страна погибшего вместе с семьей приехал в год 30 апреля 2007 года, и ушел с $ 10,5 млн. банке здесь, я буду рад, если вы можете получить обратно ко мне з

что хочет от меня Ojo ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что хочет от меня Ojo ?

Денег хочет. В республике Того кризис, видимо.

 

Таки что ты ему ответил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег хочет. В республике Того кризис, видимо.

 

Таки что ты ему ответил?

 

да я не один такой)) _http://www.prizolov.pp.ru/index.php?topic=3730.0

Таки что ты ему ответил?

Нажал на педальку "спам")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты