Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GanStaR)

ПРОДАЮ Ipod Touch 16gb

Рекомендуемые сообщения

Немного не по теме но все же...

Как по звуку вообще IPod-ы,у меня Iriver T30 памяти маловато но зато звук у него отменный...поэтому вот и думаю стоит не стоит...

Если уши например http://www.mvideo.ru/products/50033278.html

Теме ап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного не по теме но все же...

Как по звуку вообще IPod-ы,у меня Iriver T30 памяти маловато но зато звук у него отменный...поэтому вот и думаю стоит не стоит...

Если уши например http://www.mvideo.ru/products/50033278.html

Теме ап)

Честно говоря несовсем понял суть твоего вопроса,а ушки неплохие,хотя не для IPod!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты спрашиваешь как вообще он по громкости и качеству то скажу сразу что уши которые в евросети продаются (закос под оригинал) стоят они в районе 1,5р так вот с ними он вкачивает просто О*УЕННО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как разница в ушах то??Разъем то у них 3.5 миниджек у всех,ладн спасибо за отклик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как разница в ушах то??Разъем то у них 3.5 миниджек у всех,ладн спасибо за отклик...

ПОВЕРЬ ЕСТЬ РАЗНИЗА!!!Миниджек то он миниждек а вот на самом этом джеке стандартных ушей идёт 3-контактый штекер,а на IPodовских ушах 4-х контактный,короче кто знает тот поймёт о чем я.А кто не знает и собирается поумничать и доказать обратное пусть идёт ударится головой об стену т.к. покупал я уши тоже стандартные(3,5) вакумные и качество звучание просто гавно тем хуже что ещё и голос в песнях вообще пропадает,хотя уши тоже в полне хорошие(проверял на др.плеере) и стоят они в районе рубля.А уши про которые я тебе говорил в прошлом посте продаются в Евросети(возможно не только,просто видел именно там)Ценник на них 1,5 рубля с копейками,сами уши белые,на ценнике написано чёто там IPhone (origin)они кстате с микрофоном идут,это конечно не оригиналльные уши,но очень КАЧЕСТВЕННЫЙ закос под оригинальные,вот я кстате сейчас с такими ушами хожу(звучание очень ГРОМКОЕ и КАЧЕСТВЕННОЕ).А вот оригинальные такие уши стоят дорого в М.Видео(4990р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ещё добавлю к сведению что на плеере стоит прошивка 3.1.2. ждаилбрейк и чуть больше сотни игр!!! :) Цена 6000р возможен торг,но это уже в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 касых, новый стоит 8 тыс, у тебя же б/у пол стоимости!

молодец что считать умеешь :) 4 МАЛО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что новые Ipod-ы по звуку сильно уступают более ранним моделям - так ли это?

Теме ап.

З.Ы. GanStaR) не копил бы на гитару, оторвал бы с руками твой Ipod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть мнение что новые Ipod-ы по звуку сильно уступают более ранним моделям - так ли это?

Честно говоря не знаю так ли это или нет но с теми наушниками которыми я хожу поверь мне:звук просто О*УЕННЫЙ как по качеству так и по громкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты