DJ PAVLOFF

Радиомониторинг

В теме 2 109 сообщений

В Tuesday, June 13, 2017 в 14:01, bsmg276 сказал:

Кто нибудь знает где можно купить радиоприемник tecsun или degen (кроме алиэкспресс) в нашем городе?

Лучше тогда tecsun с авиадиапазоном цена практически одинаковая 

Поделиться сообщением

В 15.06.2017 в 10:43, starrpom сказал:

Уважаемый, Вам сюда: https://astrakhanradio.jimdo.com/  Там всё разъяснено. Только осторожней, это заболевание не излечивается!)) Если хотите просто пользоваться радиостанциями для общения, то начните с ЛПД или Си-Би 27 МГц (там можно и с другими городами поговорить и разрешения не надо) 

Про все это я знаю, я даже на сегодняшний момент являюсь счастьливым ( ну или нет,это как дальше пойдёт) радейкой баофенг ув 5р.  Просто хочу работать с этой рацией на законных основаниях(т.к человек я законопослушный).

Поделиться сообщением

Увы, на законных не получится((. Бао работает в частотном режиме, да ещё также в диапазоне 2 метра. В этом диапазоне отсутствуют безлицензионные участки частот, такие как  ЛПД и ПРМ на семидесятке. Посему эту рацию Вам  никто не зарегистрирует. Или зарегистрируют только, как любительскую! А для этого надо получать позывной, сдавать экзамен и т,д, 

Поделиться сообщением

9 часов назад, starrpom сказал:

Увы, на законных не получится((. Бао работает в частотном режиме, да ещё также в диапазоне 2 метра. В этом диапазоне отсутствуют безлицензионные участки частот, такие как  ЛПД и ПРМ на семидесятке. Посему эту рацию Вам  никто не зарегистрирует. Или зарегистрируют только, как любительскую! А для этого надо получать позывной, сдавать экзамен и т,д, 

Ну так я и хочу получить позывной, а лпд и пмр давно владею были мыльницы от мидланд 

Поделиться сообщением

Вот двор. На дворе кол. На колу мочала - начинай сначала! Хотите получить позывной, сходите на сайт астраханских (официальных) радиолюбителей! Ну или сюда: http://www.grfc.ru/grfc/service/amateur_service/obraz_pozivnoy/

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Наконец-то в Тамбовке Радио России перешла на Fm 103,4 с 70,16, хоть что то можно будет послушать на трассе.Мощь вроде бы 1 квт, но Виктор сити пишет 2 квт

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

Кто-нибудь ездил в этом году с радиостанцией на машине в сторону Сочи на море?

На каких каналах там есть активность? Ну, кроме 15...

Поделиться сообщением

1 час назад, shevron сказал:

Всем доброго дня!

Кто-нибудь ездил в этом году с радиостанцией на машине в сторону Сочи на море?

На каких каналах там есть активность? Ну, кроме 15...

на радиолюбительских )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти