Рекомендуемые сообщения

Секс в мои годы на первом месте,чего и всем желаю!

Но многие в мои годы уже импотенты, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот я и спрашиваю, почему про стояк говорить в эфире можно, а про дрочку нельзя?
По тому что нельзя. Про неё говорят только на Свин-радио :) Там нет запретов. Там сам Свин диджей.

 

 

у вас что в жизни другой радости нет ?
А они на все радости д-чат )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс в мои годы на первом месте,чего и всем желаю!

Но многие в мои годы уже импотенты, к сожалению.

я про детский онанизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я про детский онанизм

Я не против когда по радио рекламируют - радиостанции на этом зарабатывают, но вот я против рассказов про мастурбацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У радиолюбителей и компьютерщиков радости чисто технологическо-интеллектуальные.

 

Секс им давно не интересен.

 

Кто же человек низкого интеллекта - тому радости: секс, жратва, выпивка, рыбалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У радиолюбителей и компьютерщиков радости чисто технологическо-интеллектуальные.   Секс им давно не интересен.   Кто же человек низкого интеллекта - тому радости: секс, жратва, выпивка, рыбалка.

Свин, как всегда, подымает очень спорную тему. 

Эти твои радости как раз таки от отсутствия возможности реализовывать другие радости. А, вообще, каждому свое и по годам тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же человек низкого интеллекта - тому радости: секс, жратва, выпивка, рыбалка.

Про качалку забыл. Раз уж решил спровоцировать хайп, то как же без Фина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интеллектуалы керовы все перевернули с ног на голову. вы свои радости в другом месте обсуждайте .это не топик о детском онанизме и сексе после 60 лет у радиолюбителей паял и компьютерщиков пенсионеров. задолбали чушки ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радиолюбительство сейчас вымирает, кто в основном в эфире это как правило люди от 50 и до бесконечности, ну немного от 35 и до 50, молодых голосов просто нет, ну на это куча причин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот дурачье ....еще и минусы мне ставят

Я вот только плюсанул сейчас. 

 

Нужно и молодежь привлекать, и барьеры им особо не строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bagor написал(а) Осталось уговорить Дмитрия быть диджеем на этом радио. - Между прочим, великолепная мысль.

 

@КТ361Б, Дима, ты тот еще провокатор. Может, тебе переориентироваться на радио? Представляю, какой там начнется троллинг, все каналы будут гудеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно и молодежь привлекать, и барьеры им особо не строить.

ну вот реальная ерунда....сдать на радиолюбительский позывной как 2 пальца об асфальт . какие барьеры ? аппаратура дорога ? да согласен .ну уж пара тройка тыщ то у желающих слушать найдется чтобы заказать приемник деген с SSB с алиэкспресса . а если купить сибишную станцию и поставить антеннку на балкон то и вообще никаких разрешений не нужно .разговаривай со всем миром )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТ361Б

 

Радио СВИН ФМ, я хрюкаю - вы слушаете
Ты ведь будешь хрюкать со смыслом. Не так, как все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А это ваше всё - шняга.

Да да шняга , а тратить свою жизнь на писание свинобреда это да ! дано только избранным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТ361Б

Кто же человек низкого интеллекта - тому радости: секс, жратва, выпивка, рыбалка.

Золотые слова. Я бы сказал, что существуют базовые, основные, облигатные (обязательные) удовольствия - свойственные всем, и утонченные удовольствия второго плана, необязательные, но не менее, если не более заманчивые. Точно подмечено, что наличие этих вторых удовольствий у человека отражает уровень развития его мозга и, в частности, интеллекта.

 

Bagor

Эти твои радости как раз таки от отсутствия возможности реализовывать другие радости.

Нет. Вторые радости - не перечеркивают первые, не замещают их (хотя, могут иногда вытеснять на какое-то время) . Но именно - иногда, в исключительных случаях.

 

DJ PAVLOFF

задолбали

Секс пронизывает все стороны нашей жизни, он проникает всюду. Почти любое явление можно представить себе сексуально окрашенным. Секс - это не что-то, чем занимаются строго в сторонке вон в том углу с 23.30 до 23.45. Ты сексуален, когда ведешь автомобиль, ты сексуален, когда только что вошел домой, ты сексуален, когда отводишь ребенка в детский сад, и т.д. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс пронизывает все стороны нашей жизни, он проникает всюду. Почти любое явление можно представить себе сексуально окрашенным. Секс - это не что-то, чем занимаются строго в сторонке вон в том углу с 23.30 до 23.45. Ты сексуален, когда ведешь автомобиль, ты сексуален, когда только что вошел домой, ты сексуален, когда отводишь ребенка в детский сад, и т.д. Разве нет?

 

Не могу представить как я могу быть сексуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТ361Б

 

Не могу представить как я могу быть сексуален.
Это не нужно представлять, иначе превратишься в нарцисса (самодовольного и самолюбующегося) - такие никому не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...