Рекомендуемые сообщения

Конечно для этого есть сайт http://www.radioscanner.ru но мне захотелось

Поделится радио частотами именно Астрахани.

Если кому известны интересные каналы выкладывайте послухаем

Сам скану кВ на Degen de1103 и УКВ на Yaesu vx3r

От себя выложу вот что

Служебные каналы

Авиа

120.600 ам – переговоры диспетчера с пролетающими через астрахань самолетами

131.500 ам – почти весь день тетка в записе читает прогноз погоды для астрахани на русском и английском

Железнодорожники

151.825 fм – диспетчер астрахань 1 командует путейцами которые переводят и чистят стрелки

154.000 fм – диспетчер астрахань 1 командует тепловозами. то же и на кВ 2.132 чм

Охрана

446.800 fм (закрыта на тон 67 гц)-охрана гранд-ривера

462.100 fм – охрана “Арбалет” работают через репу .это выходная частота .входную пока не определил

172.575 fм – охрана

450.100 fm – охрана

452.100 fm – охрана

145.150/145.750 fm – входная и выходная частоты радиолюбительской репы

Связь по всему городу и дальше на 20-25 км от астрахани

30.000-31.000 fm –домашние радиотелефоны

28.805 fm (или 34d канал) – такси

27.135 am (или 15d канал) – дальнобойщики .хотите поржать то вам туда.

Сплошной мат.обсуждение дорог.движков и баб.

Сейчас болтают и толкают грузовики :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот,есть к примеру, милицейская рация Кенвуд.Можно на ней слушать ,к примеру мчс?

 

Где Вы ее взяли? У органов украли? :o:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема, ещё не было ни одной про радио. К примеру, не все знают что некоторые наши радиостанции вещают не с телевышки на Ляхова :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная тема, ещё не было ни одной про радио. К примеру, не все знают что некоторые наши радиостанции вещают не с телевышки на Ляхова :D

 

мне лично пох. откуда вещают но всёже можешь рассказать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто с СИ-БИ радиостанциями - общаемся на вызывном канале 20С FM, европейской сетки частот, присоединяйтесь.

 

Сам часто слушаю таксистов 34D FM, и иногда на болталку 433 МГц включаю послушать о чем люди болтают поблизости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне лично пох. откуда вещают но всёже можешь рассказать. :D

Если тебе пох то на фига воздух сотрясать. Просто для кого-то это интересно, поймёшь что будет ловить за городом а что нет. Тебе на что не пох? скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за извращенство,- всё вынюхивать,выведывать... :blink:

 

Сомневаюсь я что вы её купили..

 

 Колись где взял- никто не узнает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня только 400-470 мгц.. Для нее что-то мало интересного. Но спасибо за эти сведения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин одни извращенцы подслушивать подглядывать :wacko:

надо быть в курсе событий ....а то как не тема так одни слухи

доверяй сми но проверяй

у каждого уважающего иностранца есть сканер с каналами полиции и мчс .а мы чем хуже

сейчас сканю 470-800 мгц

позже выложу частоты звукового сопровождения тв каналов

 

мне кстати сканер один раз нервы успокоил ...летом ездил в Москву и где то под Тамбовом поезд встал не по расписанию между станциями и минут 40 стоял ни проводники ни дежурные толком не могли объяснить в чем причина а когда по встречному пути нас обогнал состав (это надо было видеть удивление моего соседа по купе)

то я начал нервно крутить ручку сканера .послушал 2.132 мгц и проблема оказалась несерьезная . впереди нас заглох товарняк на подъеме и не заводился .сначала диспетчер давал машинисту инструкции как аварийно докатить до станции на одной секции а потом выслал на помощь еще один тепловоз толкать так как на подъеме одна секция не тянула состав.

так что я против слухов и паники :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно для этого есть сайт http://www.radioscanner.ru но мне захотелось

Поделится радио частотами именно Астрахани.

Если кому известны интересные каналы выкладывайте послухаем

Сам скану кВ на Degen de1103 и УКВ на Yaesu vx3r

От себя выложу вот что

Служебные каналы

Авиа

120.600 ам – переговоры диспетчера с пролетающими через астрахань самолетами

131.500 ам – почти весь день тетка в записе читает прогноз погоды для астрахани на русском и английском

Железнодорожники

151.825 fм – диспетчер астрахань 1 командует путейцами которые переводят и чистят стрелки

154.000 fм – диспетчер астрахань 1 командует тепловозами. то же и на кВ 2.132 чм

Охрана

446.800 fм (закрыта на тон 67 гц)-охрана гранд-ривера

462.100 fм – охрана “Арбалет” работают через репу .это выходная частота .входную пока не определил

172.575 fм – охрана

450.100 fm – охрана

452.100 fm – охрана

145.150/145.750 fm – входная и выходная частоты радиолюбительской репы

Связь по всему городу и дальше на 20-25 км от астрахани

30.000-31.000 fm –домашние радиотелефоны

28.805 fm (или 34d канал) – такси

27.135 am (или 15d канал) – дальнобойщики .хотите поржать то вам туда.

Сплошной мат.обсуждение дорог.движков и баб.

Сейчас болтают и толкают грузовики :lol:

 

а где купить такую раацию или воше такой аппарат чтобы ловил эти станции? а? сколько стоит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у каждого уважающего иностранца есть сканер с каналами полиции и мчс .а мы чем хуже

 

Серьезно? :D

 

 

А я то думал- чем они там занимаются в свободное от работы время?

 

Дом 2 отдыхает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема серьезная и для определенного круга людей интересная поэтому всякое быдло и шутников давайте игнорировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема серьезная и для определенного круга людей интересная поэтому всякое быдло и шутников давайте игнорировать

А на Degen De1103 можно слушать мчс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная тема, ещё не было ни одной про радио. К примеру, не все знают что некоторые наши радиостанции вещают не с телевышки на Ляхова :D

 

Ну это многие знают, у Виктора на сайте http://victorcity.narod.ru/Cities/astrahan.htm есть адреса и фотки этих антенн

Кстати, половина фоток это моих рук дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема серьезная и для определенного круга людей интересная поэтому всякое быдло и шутников давайте игнорировать

 

Не советую игнорировать Статью 13.3.КоАП РФ "Самовольные проектирование, строительство, изготовление, приобретение, установка или эксплуатация радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств"

 

 

Частоты используемые МВД или МЧС( а также некоторых других структур) лицензированы для этих организаций. Работа радиоэлектронных средств (на прием или предачу) в указаных для этих структур диапазонах влечет админ. ответственность его владельца  (штраф до 2000руб с конфискацией Р\устройства)

 

Предлагаю администрации форума закрыть тему во избежание проблем с законом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не советую игнорировать Статью 13.3.КоАП РФ "Самовольные проектирование, строительство, изготовление, приобретение, установка или эксплуатация радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств"

 

 

Частоты используемые МВД или МЧС( а также некоторых других структур) лицензированы для этих организаций. Работа радиоэлектронных средств (на прием или предачу) в указаных для этих структур диапазонах влечет админ. ответственность его владельца  (штраф до 2000руб с конфискацией Р\устройства)

 

Предлагаю администрации форума закрыть тему во избежание проблем с законом

Ты чё нудишь?Бдительный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты еще вот этот сайт и форум попроси закрыть http://www.radioscanner.ru/forum/3.html

про мвд тут кто-нибуть чего-нибуть сказал ?а аварийную частоту мчс 164.475 мгц должны знать все кто в горы или в экспедиции идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Degen De1103 можно слушать мчс?

можно но только если черезвычайная ситуация . они могут выходить на аварийных каналах св 9 и 19 сетки се или ср (27.065 или 27.185 мгц) и на 2182 мгц

вот кстати про неё http://www.radioscanner.ru/forum/topic31395.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...