Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vincent.B

Лучшие Аниме 2009 года!

Рекомендуемые сообщения

Аниме Сообщество Астрахани «Kamika» проводит открытое голосование за звание «Лучшие Аниме 2009 года!» по мнению астраханского населения.

Опрос состоит из четырех частей, соответствующих аниме-сезонам. В каждом разделе можно проголосовать только один раз.

Голосование продлится до 01.03.2010, после чего будут сообщены детали подведения итогов.

Не поленитесь принять участие в опросе, именно ваш голос определит место любимого аниме в 10-ке лучших творений 2009 года.

Голосование: _http://kamika.ru/vote.html

 

2f3b785b7a82.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, как трудно было выбрать между плачем Асуры, К востоку от рая и Сердцами пандоры... В итоге за Хигаши проголосовал дважды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, как трудно было выбрать между плачем Асуры, К востоку от рая и Сердцами пандоры... В итоге за Хигаши проголосовал дважды))

Ужас нахх..... Всё перечисленное по моему мнению такая дрянть....

 

П.С. Однозначно Братья Алхимики!

Эхххе хе хей, а где Алхимики? Или они по умолчанию но 1-м и голосование идёт за 2-е место?

Из всех, что там есть отдал голос Bakemonogatari и K-On!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak, он там есть. Весенний сезон.

Лично по мне то в Алхимики ничего нету такого.

Лично я за Higashi no Eden одна из самых оригинальных работ в плане сюжета и сногсшибательных в плане рисовки... хотя Bakemonogatari тоже не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык написал за то что проголосовал, иначе список был бы другим, лучшеб дали прост проголосовать за 4 анимахи а не делили на сезоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не интересно. Охота еще знать какая анимеха сильнейшая в своем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я за Higashi no Eden одна из самых оригинальных работ в плане сюжета и сногсшибательных в плане рисовки...

+1. Не похожая на другие вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AstraZak, он там есть. Весенний сезон.

Дык под таким название думаю все как и я его нефига не узнают.

Лично я за Higashi no Eden одна из самых оригинальных работ в плане сюжета и сногсшибательных в плане рисовки...

Норм, но на Аниме года даже и не тянет.

 

П.С. Голосование какое-то хреновое, вы хотя бы кодировку поменяли, да и можно было бы скрины описанием прикрутить, а так, что из названий узнал за то и проголосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты