Grigory

Путешествуем по миру

В теме 439 сообщений

Мы всей семьей любим, отдыхать в Абхазии. Всегда туда мы ездили на машине. Но в этом году мы будем ехать с маленьким ребенком. Решили заказать тур в http://ntk-intourist.ru. Менеджер Ирина фирмы предложила нам самый удобный тур, который подошел бы для путешествия с маленьким ребенком. Но возникли маленькие проблемы с датой выезда. Нас не совсем устраивала эта дата. Через неделю нам позвонили с фирмы и предложили нам дату, которая я нас полностью устроила. Теперь в июле нас ждет увлекательное путешествие по нашим любимым местам Абхазии.

,

Поделиться сообщением

1 час назад, LARUCAHDRA сказал:

Мы всей семьей любим, отдыхать в Абхазии. Всегда туда мы ездили на машине. Но в этом году мы будем ехать с маленьким ребенком.

Я понимаю, что этот пост - заказуха и реклама, но всё равно напишу. Ехать в Абхазию с маленьким ребенком - это берассудство и безответственность. Если, не дай Бог, что-то случится с ребенком - с высокой степенью вероятности можно остаться без ребенка, потому что с медицинской помощью там - полный "швах" , а до Адлера - Сочи может не получиться успеть довезти.

Взрослые люди могут рисковать своими жизнями сами, но рисковать жизнью другого человека, который за себя не отвечает и никак постоять за себя не может - не имеют права.

Поделиться сообщением

Астраханец  приехал из США. навестить родной город.

Поделиться сообщением

вот бедолаги без интернета :D

постараюсь в ближайшие месяца снять интервью с представителями кубинской сантерии у нас в городе , проблема что я ещё этого не делаю - так и не научился редактировать видео.

Поделиться сообщением

Побывали в Италии весной. Мой первый раз в Европе, да и вообще за границей. Впечатлений - вагон и маленькая тележка :)

2 раза покупали экскурсии, в остальное время просто гуляли. Сразу скажу, если кто-то собирается в Милан за покупками, даже не думайте заказывать шоппинг-тур - вас проведут по туристическому маршруту, где цены в несколько раз выше, чем в других менее приметных магазинах. Местные там не закупаются. 

На 1 день нанимали гида, которая провела по магазинам. Гид наша, русская, проживает в Милане несколько лет. Работает с Московским бюро "Переводчик рф" https://переводчик.рф. Расценки немаленькие, но если едешь в первый раз "на разведку", помощь гида просто бесценна. 

Поделиться сообщением

@Нуфимокс 

Как понять фразу в самом начале: "Видео снималось в октябре 2018-го. Все цифры и цены актуальны для того времени. " ?

Это видео из будущего?

Поделиться сообщением

1 час назад, Niels сказал:

Это видео из будущего?

там же есть 

5b3ef5314facb_.thumb.jpg.d2d2fa44c53de1d8fbbb7d2e9034c10f.jpg

• Downvote 1

Поделиться сообщением

АнглийскийСамоанский---------------Определить языкАзербайджанскийАлбанскийАмхарскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГавайскийГаитянскийГалисийскийГреческийГрузинскийГуджаратиГэльскийДатскийЗападнофризскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКиргизскийКитайский (традиционный)Китайский (упрощенный)КорейскийКорсиканскийКосаКурдскийКхмерскийЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийЛюксембургскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалаяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепальскийНидерландскийНорвежскийНьянджаПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийПуштуРумынскийРусскийСамоанскийСебуанскийСербскийСингальскийСиндхиСловацкийСловенскийСомалиСуахилиСунданскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФилиппинскийФинскийФранцузскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧешскийШведскийШонаЭсперантоЭстонскийЮжный сотоЯванскийЯпонскийАнглийский

Недавно я полетел за границу и воспользовался очень хорошим заявлением! Все было на самом высоком уровне, я заказал билет, и все было просто супер! Я советую всем!

https://play.google.com/store/apps/details?id=org.anyticket

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти