Grigory

Путешествуем по миру

Рекомендуемые сообщения

А у меня заветная мечта это Австралия!!!! Надеюсь, сбудется....

Зачем Австралия!!!Я например вот недавно с женой ездил на экскурсию в  Грецию  вот это где реально круто вот где я заказывал путевки http://www.excursio.gr/  !!! Я в таких местах никогда не был это удивительно и не забываемое и с уверенностью могу вам сказать что гораздо дешевле Австралии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tarzanchik

 

Зачем Австралия!!!Я например вот недавно с женой ездил на экскурсию в  Грецию вот это где реально круто!
И как в Греции с кенгуру? Крокодилами? Экзотическими птицами?

На мой взгляд, нельзя сравнивать отдых в Греции с отдыхом в Австралии, потому что это совершенно разные виды отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня так, не могу жить без поездок и не понимаю людей которые не любят путешествовать))) Сама стараюсь хоть раз в год покидать границы Астрахани, а если получается, то и чаще это делаю. Вот хочу через пару неделек столицу нашей родины навестить, уже даже вот тут http://www.kvartira-2000.ru/ посуточную аренду квартиры в Москве присмотрела. В общем жить есть где, осталось только с развлекательной программой разобраться, кстати, может кто даст пару советов, как и где можно интересно время провести в столице?! Буду очень благодарна)))

 

На Airbnb есть разные варианты по комнатам и квартирам- есть и дешевле 3000 за ночь. Тем более только ночевать приходить.. 

В Москве есть ВСЁ, как в Греции - смотря что Вам интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или удалите тупую рекламу, составляющую предыдущий пост, или я напишу опровержение.

На таких сайтах можно смотреть рейсы и авиакомпании, их выполняющие.

А потом нужно идти на сайты авиакомпаний и покупать билеты - уже на на сайтах авиакомпаний. Так и будет дешевле - не у посредников. По-моему, это очевидно. Мне не понятно, на что рассчитывают фирмы, занимающиеся перепродажей билетов, но какая-то часть пассажиров умудряется купить билеты именно у них, иногда переплачивая в 3 раза (а как правило - в 1,5 - 2 раза) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Тунисе. Прямой самолёт с Астрахани. Пока довольны. Есть вопросы спрашивайте. Может кто планирует отдых, постараюсь ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои завтра в Тунис вылетают , 93 т.р на троих. 7 дней . всё включено.

Но знакомая прилетела на днях , говорит как с отельной зоны выйдешь в город - грязь , не понравилось ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gardemarin

Сейчас в Тунисе. Прямой самолёт с Астрахани. Пока довольны. Есть вопросы спрашивайте.

Где именно в Тунисе? Можете выходить за пределы территории отеля, или считаете, что опасно? Как океан? Волны - слишком сильные? Или там, где вы отдыхаете - бухта, лагуна, волнорезы, и можно более-менее спокойно плавать?

Подводного мира - нет никакого? 

Из каких стран в основном еще туристы вместе с Вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне жара надоела, быстро сделала финскую  визу с помощью http://expert-spb.com/ поеду в Хельсинки, и ещё мне посоветовали на пароме переправиться и посмотреть Стокгольм. Виза Шенгенская можно сразу две страны посетить. А в Тунисе как у нас жара, достало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Сусс, отель iberostar diar el andalous 5*. За пределы отеля выходить нужно, все безопасно! Туристическая зона. Много полиции и военных. Море отличное, тёплое, волны сильной нет. Пляж великолепный, белый песок, зонтики из соломы. Подводного мира не заметил, даже медуз. Французы, немцы, наши. Отель раньше был ориентирован на немцев, теперь меняет направление на русских. С языком проблем нет. Все хорошо. Сейчас собираемся на прогулку по набережной, лобстера под бутылочку вина хочется. Сегодня летал на парашюте, ездил на гидроцикле, ватрушки. Все очень не дорого, хорошо торгуются. Как совет дешевый Тунис не берите, по цене как раньше в Турции получите отдых и сервис более менее хороший. У нас вышло по горячей путевке 90 на двоих за 7 дней. Из экскурсий рекомендую Сахару, утомительно но оно того стоит! Это лучшая экскурсия в Тунисе. Мы проехали 1300 км и вернулись усталыми но столько впечатлений. Были в Колизее где снимали фильм Гладиатор, были в пустыне на площадке где снимали звездные войны, были в Сахаре на крузаках преодолели отрезок пути рали Париж Дакар, шли в верблюжьем караване, гоняли по пескам на квадрациклах, и ещё много много чего, не перескажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода замечательная, может нам повезло, ночь +18+20, день +28+30, с моря ветерок всегда, очень комфортно. Правда сегодня пошло потепление, уже +33. Вода в море комфортная, вылазить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои завтра в Тунис вылетают , 93 т.р на троих. 7 дней . всё включено.

Но знакомая прилетела на днях , говорит как с отельной зоны выйдешь в город - грязь , не понравилось ей.

Мы прилетим как раз, самолёт пока вовремя, только что смотрели на ресепшене. Когда мы улетали с Астрахани нам задержали рейс на 5 часов, с Туниса поздно вылетели. Так что Вашим повезло в этом плане. Если мы вовремя вернемся, Ваши вовремя улетят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wi fi в номере, на всей территории отеля, ловит везде. Скорость отличная. Питание голодным не останетесь, на завтрак Фреши 4 вида бесплатно, мороженое всегда и тоже бесплатно. Ну а остальное как всегда, гриль, тунец, мясо, пица и тд. Вино не плохое тунисское, нам понравилось, пиво то же. Номер хороший, уборка и смена постели каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие едут в турцию, тунис, а страна потом мчс-овские борты посылает, что вывезти их в общих черных полиэтиленовых пакетах  :)  

ну зато олл-инклюзив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие едут в турцию, тунис, а страна потом мчс-овские борты посылает, что вывезти их в общих черных полиэтиленовых пакетах :)

ну зато олл-инклюзив

А где сейчас полная гарантия безопасности подскажите если не трудно? Или сидеть в Астрахани, кормить комаров и всего бояться? Ну это Ваше право, других учить не надо, не маленькие. А в пакет и возле подъезда попасть можете.Еще и юмор какой то паршивый у Вас. А на all мне наплевать, хотя и брали его, мы по стране путешествовали, 1400 км накрутили, ну и покупаться позагорать то же успели. Кстате добрались уже и дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие едут в турцию, тунис, а страна потом мчс-овские борты посылает, что вывезти их в общих черных полиэтиленовых пакетах  :)

ну зато олл-инклюзив

Ну если так рассуждать, то сейчас не Туниса, а Франции бояться надо. Однако скажи, что в Париж ездил, так никто не будет олл-инклюзивом тыкать, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faiollran

 

Сынишкам 3 и 5 лет, стоит ли с ними туда ехать?
Нет, не стоит.

Не потому, что Абхазия плоха. С 3-летним вообще почти никуда не стоит ехать. Тем более за рубеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...