Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Витёк

Внимание, розыск!

Рекомендуемые сообщения

http://astrakhan.ru/node/2091

 

Внимание, розыск! Просьба откликнуться очевидцев дорожно-транспортного происшествия с участием прокурорского работника…

20.01.2010 - 00:19

 

Следственным отделом по Советскому району г.Астрахани следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия – наезда на пешехода автомобилем ГАЗ-3110 белого цвета, государственный регистрационный знак Н 673 ЕН 30 RUS, под управлением старшего помощника Астраханского межрайонного природоохранного прокурора Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры Кошелева П.А.

 

Дорожно-транспортное происшествие имело место 31 декабря 2009 года примерно в 21.10 у дома 119 по ул.Николая Островского Советского района г.Астрахани (в районе пожарной части и детской городской клинической больницы №1 для новорожденных).

 

Потерпевший с переломом основания черепа был доставлен в больницу, где в течение двух недель находился в реанимационном отделении.

 

Для установления более полной картины произошедшего следователь просит очевидцев и иных лиц, располагающих сведениями о ДТП, позвонить по телефону (8512) 73-36-34, 22-03-92, либо обратиться по адресу: г.Астрахань, ул.Эспланадная 32, каб.107.

 

В ходе проверки будет дана оценка и действиям сотрудников ОБДПС-1 УВД по области, которые информировали прокуратуру области и следственные органы о совершенном прокурорским работником ДТП, повлекшем тяжкие последствия для пешехода, лишь спустя 15 суток.

 

 

ВОТ ТАК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а действиям прокурора будет дана оценка? помимо аварии.

не по своей же инициативе гайцы замять этот наезд пытались. была веская причина.

то есть или запугал он их, как чаще всего бывает, или купил. соответственно, или превышение полномочий - или дача взятки.

вот только сдаётся мне.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кто не в теме можно пояснить что природоохранная с областной не дружат иначе былоб все шито крыто и без пыли B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем кто не в теме можно пояснить что природоохранная с областной не дружат иначе былоб все шито крыто и без пыли B)

 

ну хоть так правда-матка наружу вылезла и то хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю одного работника прокуратуры, который одной рукой держит руль, другой бутылку пива, при этом проезжая пост ГИБДД :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витёк

...что же тут такого? кругом много очень много пацанов которые мечтают дать звезде по морде... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попан, а сотрудников ГИБДД, которые так ездят, вы случаем не знаете? А других сотрудников милиции? А сотрудников ФСБ? Всех послушать, так только прокурорские и нарушают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попан, а сотрудников ГИБДД, которые так ездят, вы случаем не знаете? А других сотрудников милиции? А сотрудников ФСБ? Всех послушать, так только прокурорские и нарушают...

 

Димидрол.Братская печень!!!Ты и тут за правду бъёшся!По мне,так Наш человек прав.Вы в закусе с природоохранной.Да и как-то не похожа она на прокуратуру.Темы все серъёзные у неё комитет отжал,так что особа переживать по этому поводу мне кажется нечего.А на счёт езды пьяными,я считаю что это шакалы :angry: ,самые натуральные,чью бы форму они не носили,это общие враги.Но увы многие думают по другому.Печальный для всех пример,Стас Фофанов.Я думаю многие это помнят..... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты