Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Добрый Мишка

В какой фирме лучше купить компьютер?


Рекомендуемые сообщения

а я ?

а Толик ?

а остальные ?

что за дискриминация ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам всё что есть на олди и мерлионе пронете и интеграле ну и не только там))) с наценкой 13% с учётом доставки 10% без доставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу выбора фирмы кликнул на Столицу (ибо цены хорошие!!!) посмотрев результат улыбнулся видя 7голосов в её пользу и 0 голосов в пользу конкурентов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери на бера 28

толька детали (видео, мать, проц, и ящик с бп) на заказ у них бери - остальное со склада.

так конфиг лучше собирешь и дешевле значительно. ориентируйся на никс +100р за деталь.

сам у них системник брал, почти все детали на заказ достали.

 

если конечно тебе нужно тепло, забота и внимание, а не конфиг, то да - в столицу.

а все эти "везущие с 3х интернет-магазинов" 3 шкуры с тебя сдерут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бери на бера 28

толька детали (видео, мать, проц, и ящик с бп) на заказ у них бери - остальное со склада.

так конфиг лучше собирешь и дешевле значительно. ориентируйся на никс +100р за деталь.

сам у них системник брал, почти все детали на заказ достали.

 

если конечно тебе нужно тепло, забота и внимание, а не конфиг, то да - в столицу.

а все эти "везущие с 3х интернет-магазинов" 3 шкуры с тебя сдерут.

первый раз слышу лестный отзыв о улице Бэра доме 28 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столица однозначно!!! Хотя я бы на вашем месте не поленился и поездил бы по этим фирмам день-два и просто сравнил цены... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бери на бера 28

толька детали (видео, мать, проц, и ящик с бп) на заказ у них бери - остальное со склада.

так конфиг лучше собирешь и дешевле значительно. ориентируйся на никс +100р за деталь.

сам у них системник брал, почти все детали на заказ достали.

 

если конечно тебе нужно тепло, забота и внимание, а не конфиг, то да - в столицу.

а все эти "везущие с 3х интернет-магазинов" 3 шкуры с тебя сдерут.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столица однозначно!!! Хотя я бы на вашем месте не поленился и поездил бы по этим фирмам день-два и просто сравнил цены... ;)

тыб еще предложил не полениться и всем компьютерным компаниям наваять интернет магазины "как у столицы" (лично меня этой просьбой часто достают)

 

Правильный подход тогда уж не такой.

 

Идешь в столицу - берешь счет (офигеваешь от сборки за 1000р)

Идешь дальше - гришь "будет дешевле - берем у вас"

Дальше со счетом естественно уже дешевле - в следующую с тем же предложением

В итоге обязательно найдешь компанию согласную за 100р выхлопа жопу рвать :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тыб еще предложил не полениться и всем компьютерным компаниям наваять интернет магазины "как у столицы" (лично меня этой просьбой часто достают)

 

Правильный подход тогда уж не такой.

 

Идешь в столицу - берешь счет (офигеваешь от сборки за 1000р)

Идешь дальше - гришь "будет дешевле - берем у вас"

Дальше со счетом естественно уже дешевле - в следующую с тем же предложением

В итоге обязательно найдешь компанию согласную за 100р выхлопа жопу рвать :))))

+2, я именно так и делаю... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rodaslav

Слава богу до нас не доходишь ))) Ужасно не люблю ходоков с пачками счетов..

топикстартеру

и еще кстати - если не петришь в железках - есть риск прикупить совсем не то что хотел но очень дешево.. ибо у менеджера задача - собрать дешевле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, терь, благодаря твоему мануалу, жди наплыв прошаренных клиентов :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СТОЛИЦЕ взял железо сам собрал! Никому 1000 не платил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, терь, благодаря твоему мануалу, жди наплыв прошаренных клиентов :megalol:

нет уж .. пусть в столицу шуруют..

 

а ходоковв не люблю - потому что у них время свободного больше чем денег.. и они думают что у менеджеров - так же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Мишка

Ты лузер мишка.... потому что только лузеры ходят покупать ПК в эти фирмы

 

Где другие фирмы и магазины....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rodaslav

Слава богу до нас не доходишь ))) Ужасно не люблю ходоков с пачками счетов..

Вот ты бизнесмен)) Так это нормально, небось сам когда в магазин ходишь - выбираешь все детально, помидорчики огурчики. Ходил в несколько магазинов сначала, но остановился на том который тебе по душе?

нельзя так про клиентов;)

[

b]а ходоковв не люблю - потому что у них время свободного больше чем денег.. и они думают что у менеджеров - так же ))) [/b]
Я бы Вас уволили за такие слова только. Время менеджера это работа с ходоками у которых притензии, время менелджера это работа с вопросами и возражениями, время менеджера это посмотреть, сравнить все счета и умело показать плюсы СВОЕЙ компании.

 

Пока так дальше будете думать, Вы ни когда не появитесь не то что в первых строчках рейтинга голосования в задрипанном форуме, вы даже вообще в голосование не попадете.

Я очень долго работал менеджером по продажам 3х компьютерных фирмах Астрахани, прекрасно понимаю покупателей, так как сам бываю потребителем. каждый покупатель это + 3 новых.

И я прекрасно пойму человека, который пойдет купит в той же столице и заплатити 1000р за сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Бэра, не бери, знакомый взял там комп, полетело все, кроме привода Сони. Он ходил ремонтировать комп около 6 раз, последний раз вместе относили комп, том над ним потрещали, увидев его начинку, там китайское все и еще что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одну фирму бы не выбрал, куда не ходил, так никто не смог мне привезти звуковуху Asus. Раньше у друзья была комп фирма, привозили любые железки под заказ и апгрейтился у них всегда (забирали под 90% от стоимости новой), после того как они развалились теперь вот и сам не знаю где брать??? Все в одних и тех же оптовых фирмах тарятся, так что разница только в том сколько крутят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ты бизнесмен)) Так это нормально, небось сам когда в магазин ходишь - выбираешь все детально, помидорчики огурчики. Ходил в несколько магазинов сначала, но остановился на том который тебе по душе?

нельзя так про клиентов;)

[Я бы Вас уволили за такие слова только. Время менеджера это работа с ходоками у которых притензии, время менелджера это работа с вопросами и возражениями, время менеджера это посмотреть, сравнить все счета и умело показать плюсы СВОЕЙ компании.

 

Пока так дальше будете думать, Вы ни когда не появитесь не то что в первых строчках рейтинга голосования в задрипанном форуме, вы даже вообще в голосование не попадете.

Я очень долго работал менеджером по продажам 3х компьютерных фирмах Астрахани, прекрасно понимаю покупателей, так как сам бываю потребителем. каждый покупатель это + 3 новых.

И я прекрасно пойму человека, который пойдет купит в той же столице и заплатити 1000р за сборку.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я ?

а Толик ?

а остальные ?

что за дискриминация ?

взяты те конторы, которые рекламировали.

В итоге обязательно найдешь компанию согласную за 100р выхлопа жопу рвать )))

а потом также жопу порвут чтоб послать с гарантией куда подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вегу и Зуму можно было и объединить,одна контора

 

из предложенного списка проголосовал за Столицу (при условии сборки своими руками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом также жопу порвут чтоб послать с гарантией куда подальше.

Естественно, если человек не идиот он возьмет в расчет и гарантию в том числе. Цена ценой, она должна быть приятной.

 

Топикстартер, бери в цифровом. Хороший подход к клиенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за 1 год работающую на нашем рынке энергично развивающуюся компанию "Куб". Офис находится по ул. Савушкина 6 (офис Транка) на 3 этаже - 318 кабинет.

Самые низкие цены в городе, поставка компьютера в течении 1 рабочего дня. Грамотное дальнейшее техническое обслуживание. Опять-таки самые низкие цены в городе. Советую всем. Сам уже пару раз к ним обращался, всё сделали быстро, качественно и без задержек.

тел 600-145

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты