Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

pomidorchik

Ремонт вмятин без окраски, где, почем?

Рекомендуемые сообщения

в районе аэропортовского шоссе вроде есть.. точно не знаю..

а чем автобаня не угодила?? цена??

Я только узнаю. Ещё нигде не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на территории АЗХО, где каток Горка, только дальше проехать в сторону разрушившегося дома и направо ангар, прошлой зимой там делал, 2500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А царапины глубокие на панели приборов можно убрать? Вопрос не совсем по теме , но близок ей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким образом? И сколько это будет стоить? Вскрыли машинец пытались вытащить автомагнитолу не смогли , но поцарапали все рядом видимо ножом! Как говорится не съел, да понадкусывал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4911

 

а где имеено в районе аэропортовского шоссе?

 

 

кто нить знает!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем автобаня не угодила?? цена??

Была у них рекламка про удаление вмятин спец. оборудованием без покраски и прочего,быстро и без снятия деталей. Цена позиционировалась от 500р. до 3 тысяч.У меня на водительской двери вмятинка ,маленькая очень с точечку,так и не видать было-но накаляло все равно.Поехал в я эту баню,вышел мастер,глянул,и вердикт-3 тысячи !Я ему(чисто из любопытства) вопрос - "А какая же вмятинка будет стоить 500 рублей".Ответа нет.Ладно ,делайте за 3,а товарищ заявляет -оставляйте мол,заберете завтра,надо дверь снимать и т.п !Вообщем развернулся уехал,даже "далекая" от техники жена выдвинула версию что дверь снимут и отремонтирую по старому дедовскому методу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mastersvjazi

варианта, два, один не дорого второй бесплатно...

первый меняем панель, второй продаём машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mastersvjazi

варианта, два, один не дорого второй бесплатно...

первый меняем панель, второй продаём машину...

спасиба кэп ! :D

Второй варик ваще шикарный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал в 30 регионе,вмятина была. Отдал 1,5 тысячи. По времени 3 часа заняло.

 

на территории АЗХО уже не делают,был там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

444

В бане нормально мужик делает. Но у него очередь вечная. Сейчас он переехал в АЦКК.

У меня была небольшая вмятина на водительской двери. "Деды" оценили мне все в 15000 руб - подбор краски, рихтование, переход на соседние части, в общем, геммор. Поехал на аэропортовское шоссе, в Автодом, там, где мойка с 4 боксами (синяя). Там мне за 2500 все сделали. Схема проста - утром оставил и уехал на работу, после работы забрал. Качество супер. Но тоже записываться надо.

Сейчас такую услугу Тойота-центр предоставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul ну это давно было,они только внедряли все это дело,может и мужик не тот совсем,я поехал из чистого любопытства,глянуть как это все дело работает!

А вот технологию "оставте-завтра заберете" я незнакомым мастерам не доверяю, Кто музыку заказывает 0тот ее и слушает. Да и методом "дедовским " мне ребятки бесплатно сделают,благо есть друзя !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 рег последний бокс по левой стороне. человек отлично все делает. берет не дорого, так что кому надо ехайте туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 рег последний бокс по левой стороне. человек отлично все делает. берет не дорого, так что кому надо ехайте туда

 

У меня вмятинка на капоте - диаметром примерно 4-5 см - но на капот наклеен винил, как думаете, при ремонте, они не повредят ли его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вмятинка на капоте - диаметром примерно 4-5 см - но на капот наклеен винил, как думаете, при ремонте, они не повредят ли его?

 

 

а ты как думаешь он вслепую чтоль тебе выравнивать будет все???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напротив ВОХРа ,неподалеку от 74 школы или 59 тоже делают,там же и автомойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вчера вытащили вмятинку на капоте,человек работает в школе РОСТО,недавно там начали работать,бокс с синей крышей,там раньше всякую электрику ставили

было

6f5e3c44bbc4t.jpg

стало

83ae24eb919dt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличное фото, особенно когда ты на одном берегу озера, а мы на другом и между нами туман...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

444

Zusul ну это давно было,они только внедряли все это дело,может и мужик не тот совсем,я поехал из чистого любопытства,глянуть как это все дело работает!

А вот технологию "оставте-завтра заберете" я незнакомым мастерам не доверяю, Кто музыку заказывает 0тот ее и слушает. Да и методом "дедовским " мне ребятки бесплатно сделают,благо есть друзя !

Дедовский способ, имхо, не всегда удобен. Я перед тем как ставить машину, посмотрел видео мастера с автобани, как раз на сид. Впечатлило. И потому без сомнений оставил машину. А вечером забрал. Дело в том, что деталь и сам металл остаются прежними, а не с куском пластилина или шпатлевки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PyceJI

Было.. Стало... вообще не видно ничего. Надо фотки самих вмятин делать. Хотя в этой технологии лучше всего - это видео снять самого процесса, как они там феном греют, молотком долбят, замораживают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PyceJI

Было.. Стало... вообще не видно ничего. Надо фотки самих вмятин делать. Хотя в этой технологии лучше всего - это видео снять самого процесса, как они там феном греют, молотком долбят, замораживают...

Я хотел остаться,снять на видео. Но мастер попросил "пойти прогуляться",мол не любит когда он работает,чтобы ему мешали. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и сам не люблю мешаться под ногами, когда мастера работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты