Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

pomidorchik

Ремонт вмятин без окраски, где, почем?

Рекомендуемые сообщения

адрес скажи у казначейста который....

Проезд. Николая Островского. Дом № я не знаю. там она одна автобаня. Между Сателлитом и казначейством свернуть нужно и прямо через бугор, за ним по правую сторону автобаня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот перечень работ: (как сейчас помню)

1. Капот

2. Переднее правое крыло

3. порог

4. Дверь правая передняя

5. Дверь правая задняя

6. крыло правое заднее

7. порог

8. передняя и задняя правые стойки

9. крышка багажника

10. бампер передний

11 бампер задний

12. Зеркало правое

13. переход на крышу

14. переход на задне левое крыло

15 переход на переднее левое рыло

16. Снятие и установка нового переднего бампера.

 

причем цена росла ежедневно. постоянно вылазили новые и новые доп. работы. :-(

 

Эт че получается у них цена 6,5 штук рублев за деталь??? Там ручная работа чтоли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт че получается у них цена 6,5 штук рублев за деталь??? Там ручная работа чтоли? :D

 

 

Нормальная цена за качественную работу, другое дело если взяли много, а сделали хреново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная цена за качественную работу, другое дело если взяли много, а сделали хреново

 

 

Ну я не знаю где вы так красите. Нормальная цена это 3,5 - 3 тысчи рублев за деталь еще плюс две стадии полировки и подвод цвета детали к остальным частям кузова. Качество на хорошем уровне. Знакомым моим делал всегда очень хорошо. К счастью сам не попадал и не хочу. Есть конечно и дешевле кто делает, но свою машину им не дам! :D Хотя это було летом 2009 года, мож и цены поменялись так сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я не знаю где вы так красите. Нормальная цена это 3,5 - 3 тысчи рублев за деталь еще плюс две стадии полировки и подвод цвета детали к остальным частям кузова. Качество на хорошем уровне. Знакомым моим делал всегда очень хорошо. К счастью сам не попадал и не хочу. Есть конечно и дешевле кто делает, но свою машину им не дам! :D Хотя это було летом 2009 года, мож и цены поменялись так сильно.

 

 

Давно не видел таких цен, если уже подготовленная поверхность , то может быть, но обычно, нужно хоть чуток но шпакленуть, вывести, потом краску подобрать, купить, покрасить, залачить, потом полиролить, убирать косяки если есть. Говорю про металлики с краской , иномарки.

 

Средняя ценаа 5 штук деталь, причем крыша вроде как за 2 идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно не видел таких цен, если уже подготовленная поверхность , то может быть, но обычно, нужно хоть чуток но шпакленуть, вывести, потом краску подобрать, купить, покрасить, залачить, потом полиролить, убирать косяки если есть. Говорю про металлики с краской , иномарки.

 

Средняя ценаа 5 штук деталь, причем крыша вроде как за 2 идет

 

 

Рихтовка это одна цена, покраска другая! В сумме они и дают 5 штук. А человек пишет о том что покрасили, а не рихтовали. Естественно что вылезет в нормальную цену если у него на дверях по 3-4 вмятины, на крыше пять и т.д.

 

Не надо мять машины - красить дешевле будет!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рихтовка это одна цена, покраска другая! В сумме они и дают 5 штук. А человек пишет о том что покрасили, а не рихтовали. Естественно что вылезет в нормальную цену если у него на дверях по 3-4 вмятины, на крыше пять и т.д.

 

Не надо мять машины - красить дешевле будет!!! :D

Да, покраска машины удовольствие дорогое. И не цена меня смутила в отношениях с Астрамоторсом, а качество работы, время и отношение к клиенту. Тема для меня уже прошедшая и зла на них я не держу. Как говорят мудрые люди: "Обижаться на плохих людей не нужно, нужно делать выводы...", а вывод у меня один. Покраска - последнее дело на которое я пойду, только если краска лопнула или царапины очень глубокие. Я вот сейчас в своей памяти прокручиваю все те повреждения из-за которых мне приходилось обращаться к жестянщикам и понимаю что больше половины их можно было убрать не разбирая машины, не стуча кувалдой и не накладывая килограммы шпаклевки. И радует что у нас в городе появились специалисты в области ремонта без покраски. Спасибо Автодому, спасибо Автобане, я до сих пор под впечатлением. Извините за эмоции. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха, возле каспийгаза контора за 7-8 деталь красит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ха, возле каспийгаза контора за 7-8 деталь красит

 

 

Красит или это вместе с рихтовкой? :blink:

 

Наверное это каспийгаз сделал контору чтобы себе цену высокую поставить. Ну и еще на всякий случай вдруг кто заедет покраситься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подбор краски и покраска с материалами

 

народу у них ремонтируется навалом, говорят - делают хорошо, сам не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подбор краски и покраска с материалами

 

 

Ну это уже точно с перламутровыми пуговицами. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, обычный металик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хвича наш выбор. )))))))

А зачем собственно красить и отдавать такие деньжища за покраску если она целая? Хвича хороший мастер и цены у него одни из самых дорогих. Но если краска целая и нужно просто убрать вмятину. Можно это сделать за пол цены ремонта у Хвичи. И краска родная к тому же останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ха, возле каспийгаза контора за 7-8 деталь красит

раньше там только оценить стоило 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, ну сразу бы написал адрес, и название фирмы - Автодом (на территории АЗХО, около катка "Горка" поворот налево)...

...рекламируй до конца))

Автодома там уже нет они переехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может краска трехслоййка с перламутровыми пуговицами. тогда 6.

ага а вместо грунтовки аэрография, её только проявить надо, после двадцатой полировки проявиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автодома там уже нет они переехали

Переехал только салон, сервис остался там же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь видео кто делает и как делает вмятины на авто

Там помойму телефон есть Астраханский

подумаеш, мастер, да я так за час десать лет назад ешё свой шанок чинил, посматрелбы я как он капот или крышу или стойку вытянулбы, а то дверь, фуфло, мы так сами могём, а он наверняка ещё и денег дирёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь, можешь! Попробуй, а я посмотрю как тебе потом за твоё могу фейс намнут за хорошую тачку. Ты обкакивать народ только можешь по всему форуму. Это ты фуфло. А у него 20 лет стажа

Вот его работы по жестянке, а у тебя что есть? НИЧЕГО!!!

 

i-38.jpg

i-39.jpg

i-47.jpg

i-114.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь, можешь! Попробуй, а я посмотрю

да чё тут смотретьто, мне лично гнить в яме, крутя гайки зарабатывая на жизнь вовсе нет удовольствия, хотя по молодости тоже делал чудеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты