Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Витёк

Шеин судится по выборам.

Рекомендуемые сообщения

Нет не угадал, я в отпуске до марта месяца. :D

 

типа - торпеда заправляется...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типа - торпеда заправляется...... :D

А сегодня утром моя сумасшедшая соседка собрала у подъезда таких же "ярких личностей" и клятвенно заверяла что если её изберут Старшей По Подъезду, она через суды добьётся снижения тарифов на жкх, увеличения пенсий и бесплатного проезда на ВСЕХ видах транспорта... :unsure:

Уж и не знаю, как быть, по подьезду бегают, собирают подписи :unsure:

ПыСы ...у неё самая грязная площадка в подъезде и самая ободранная дверь... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сегодня утром моя сумасшедшая соседка собрала у подъезда таких же "ярких личностей" и клятвенно заверяла что если её изберут Старшей По Подъезду, она через суды добьётся снижения тарифов на жкх, увеличения пенсий и бесплатного проезда на ВСЕХ видах транспорта... :unsure:

Уж и не знаю, как быть, по подьезду бегают, собирают подписи :unsure:

ПыСы ...у неё самая грязная площадка в подъезде и самая ободранная дверь... :D

Случайно не родственница одного известного депутата от Астраханской области, уж очень диагноз похож :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно не родственница одного известного депутата от Астраханской области, уж очень диагноз похож :D

У неё муж (бывший) француз... :D:D:D Карэн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сегодня утром моя сумасшедшая соседка собрала у подъезда таких же "ярких личностей" и клятвенно заверяла что если её изберут Старшей По Подъезду, она через суды добьётся снижения тарифов на жкх, увеличения пенсий и бесплатного проезда на ВСЕХ видах транспорта... :unsure:

Уж и не знаю, как быть, по подьезду бегают, собирают подписи :unsure:

ПыСы ...у неё самая грязная площадка в подъезде и самая ободранная дверь... :D

 

соседка твоя добра народу желает а тебе щенку лишь бы в инете посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соседка твоя добра народу желает а тебе щенку лишь бы в инете посидеть.

Хочет добра,- пусть лавки красит или снег сметает... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочет добра,- пусть лавки красит или снег сметает... :D:D:D

 

так это же стихия боцмана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотите на одного всё взвалить?

 

Ну почему же на одного, у него там целая команда в синих предвыборных майках.

Надели бы синие телогрейки с надписью За Боженова, синюю лопату в руки и снег чистить!

Что-то затихли с проектом (или программой), я их путаю "От окраин к центру" как то все слилось по тихому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"От окраин к центру"

они эту программу как только не называли... везде по разному упоминалась чтобы потом доеб..ться ни до чего нельзя было.... типа а про какую программу вы говорите ... нет нет вы что то путаете.... не было такой программы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соседку по тихому бритвой по горлу и в колодец. )))))))))))))) (тм) ДЖ удачи. ))))

 

И наццать под дверь. )))))))))))

 

Таким людям нельзя доверять не власть ни деньги. Точно на канары с домовыми деньгами сбежит.

тупо на неделю а потом че с неё взять кроме анализов ито дефективных. ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему же на одного, у него там целая команда в синих предвыборных майках.

Надели бы синие телогрейки с надписью За Боженова, синюю лопату в руки и снег чистить!

Что-то затихли с проектом (или программой), я их путаю "От окраин к центру" как то все слилось по тихому.

Тем, кто в синих майках и жилетках, платят у вас за энтузиазм? Или они идейные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем, кто в синих майках и жилетках, платят у вас за энтузиазм? Или они идейные?

200у.е. за субботник, +100беспл.смс президенту :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Избирательная комиссия города Астрахани объявила об итогах регистрации кандидатов в депутаты гордумы. Из 247 уведомивших избирком только 167 человек получили удостоверения. Из них 35 — единороссы, 32 — справороссы, 29 кандидатов от ЛДПР, 19 коммунистов и 3 сторонника партии «Яблоко». Больше всего отказов получили самовыдвиженцы — из 123 в списках остались лишь 49. По словам председателя горизбиркома Сергея Антонова, 80% кандидатов уведомились за день-два до окончания регистрации, — «а за сутки подписи без ошибок собрать сложно». Причем жалоб на действия избиркомов, уверяет господин Антонов, пока практически нет. Единственную жалобу от оппозиции — кандидата-справоросса Александра Алымова — председатель горизбиркома назвал «использованием не совсем политкорректных методов для поднятия рейтинга». Кандидат Алымов, в частности, стал единственным кандидатом, против которого на округе выдвинут почти полный однофамилец — Алимов Дмитрий Наильевич. Из 31 действующего депутата гордумы регистрацию прошли только 25. Остальным отказали из-за ошибок в подписях.

 

Уникальность нынешней кампании в том, по мнению избиркома, что в ней участвуют действующие депутаты облдумы — выдвинутые «Единой Россией» Рифкат Шабанов и Наталья Афанасьева и Игорь Негерев и Андрей Суслов от «Справедливой России» . Стоит отметить, что трое последних сейчас входят во фракцию КПРФ. Источники „Ъ“ в областной и городской думах утверждают, что господа Афанасьева и Шабанов могут после избрания претендовать на место спикера гордумы.

 

По мнению снятой с регистрации депутата Надежды Гоголевой, власти целенаправленно попытались не допустить ее к выборам, забраковав подписные листы, в которых якобы не совпадали места жительства и даты рождения подписантов. «Я попыталась восстановиться по суду, — рассказала депутат. — На суде избирком признался, что направил в паспортно-визовую службу неверные данные». По мнению первого секретаря обкома КПРФ Николая Арефьева, действующим депутатам-самовыдвиженцам намеренно было отказано в регистрации — чтобы создать преимущества определенным кандидатам-новичкам. «Ясно, что депутаты успели поработать на округе и в любом случае набрали бы голоса поддержки», — считает коммунист.

 

При этом к работе избиркомов претензий даже у оппозиции пока практически нет. В ЛДПР заявили, что «придирчивых взглядов к кандидатам не было».

 

Однако в будущем оппозиционные партии прогнозируют давление на своих представителей в комиссиях и попытки подтасовки результатов. «Мы ждем стопроцентную фальсификацию, — заявил первый секретарь обкома КПРФ Николай Арефьев. — Власти уже хорошо отработали схему подмены итогов на октябрьских выборах мэра, а еще раньше — на выборах президента».

 

Лидер астраханской «Справедливой России» Олег Шеин также считает, что скандал, произошедший на выборах мэра в октябре, повторится. «Городская администрация к этому готова», — уверен справоросс. Напомним, сейчас в астраханских судах идет разбирательство по итогам выборов мэра, инициированное занявшим на них второе место господином Шеиным.

 

Алексей Дмитриев,

Коммерсантъ(Волгоград) № 20 от 05.02.2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может трахнуть шеина в .опу?

 

ты гомик :blink: так как он то точно женат на женщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда делся tkokot - торпеда? неужели весь в преддепутатской работе :blink::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а куда делся tkokot - торпеда? неужели весь в преддепутатской работе :blink::P

 

В пути, от окраин к центру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пути, от окраин к центру.

 

видимо надолго - снег до сих пор не убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты где пропадал? :)

Отдыхал...расслаблялся,...медитировал...

Заипало читать навозные темы и базары, думаю "покурить в сторонке"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты