Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Витёк

Шеин судится по выборам.

Рекомендуемые сообщения

Я так думаю к судебному процессу это не относится, ибо ветер там неустойчивый в какойто перспективе может поменятся, а тот кто "ссыт" ничего не теряет 

Нечего не теряет кроме того что всю жизнь ходить и вонять саньем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи Шеин судится, это его судить надо.

Засчет администрации так сказать благие дела вершил, людям помогал, пусть лучше скажет куда он партийные деньги девал, которые выделяются именно на эти дела, не бось к жене за границу ездит.

Давно надо было ему отворот поворот дать, а то ходит пишит а администрация решает, а он благодетель и при деньгах и при славе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказываю тебе живой пример. В одной и районных администраций г.Астрахани некий глава района пытался заставить уволиться по собственному желанию начальника отдела данной администрации, так вот данный начальник отдела написал заявлений в прокуратуру где подробно описал махинации главы района и что вы думаете, глава района на своём месте а начальнику отдела шьют придуманную статью. Мораль проста в нашей стране не ссы против ветра.

Это случаем не про Кировскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нечего не теряет кроме того что всю жизнь ходить и вонять саньем

 

Вот и отлично чем дольше будет вонять тем лучше, а нюхает тот кому эта вонь спать спокойно не дает.... а нам до лампочки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи Шеин судится, это его судить надо.

Засчет администрации так сказать благие дела вершил, людям помогал, пусть лучше скажет куда он партийные деньги девал, которые выделяются именно на эти дела, не бось к жене за границу ездит.

Давно надо было ему отворот поворот дать, а то ходит пишит а администрация решает, а он благодетель и при деньгах и при славе

 

тааак, молодец - про одного депутата написал! А теперь давай про петьку гужвина выскажи и прозоровского не забудь....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать по правде, я и не думал, что псоле 70 лет эксперементов, гулагов, и всего прочего что было в стране, в России так много приверженцев коммунизма остались. Я отнюдь не выгораживаю кого то в администрации, но такое чувство, что все не приятие администрации не потому, что там чего то не того делается, а потому что люди ищут кого бы раскулачить.

так все работают - только не у всех зарплату поднимают сразу в 2,5 раза

Наверное тяга к раскулачиванию передается на генетическом уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur, зависть, элементарно зависть. И жажда всего и нахаляву. "Вот он мурло! В прокуратуре работает, машину новую купил, взятки каждый день небось берёт! А я у Ашота на рынке грузчиком работаю, еле на бухло хватает!". И не кому не объяснишь, что в то время, пока этот грузчик бухал, шлялся с шалавами на районе, этот сотрудник прокуратуры бегал за бесплатно общественным помощником, жил в кабинете можно сказать, учился, стремился к чему то, кое как устроился и теперь копит, откладывает деньги, хочет жить лучше, вот и накопил на машину. Но нет! Это в любом случае только на взятках можно накопить на машину за 500 тысяч! Вариант не пропивать, а откладывать 2-3 года тут не рассматривается.

Я ж говорил уже нираз, случай из жизни мне запомнился. во время летних каникул, в универе, я работал на стройке. Устраивали по блату, не спорю, но факт в том, что пахал там на равне со всеми по 12 часов в день. И вот как то один у меня спрашивает, мол, а что ты тут делаешь? Я ему, ну типо подрабатываю, что дома то просто так сидеть. Он мне: Учишься что ли где нибудь? Я: Ну да, в ВУЗе очно, и ещё заочно в колледже строительном. Мужики с недоумением посмотрели на меня: Во те делать нефиг! Мы в твои годы бухали с утра до ночи, да тёлок по кафешкам щемили. Я промолчал, не стал спрашивать у них и кто они теперь, чем гордятся то? И таких у нас много, зато зависть у людей всегда живет. И на вопрос где люди берут деньги, я в последнее время стал отвечать себе и окружающим коротко - работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не кому не объяснишь, что в то время, пока этот грузчик бухал, шлялся с шалавами на районе, этот сотрудник прокуратуры бегал за бесплатно общественным помощником, жил в кабинете можно сказать, учился, стремился к чему то, кое как устроился и теперь копит, откладывает деньги, хочет жить лучше, вот и накопил на машину.

Почему Вы все время органы в пример приводите? Я работал в органах год после окончания института. Там совсем не сладко. После мне в военной прокуратуре предлагали работать, я отказался. Нет там ничего хорошего, если честно. Зарплата сопоставимая с гражданской службой, работы больше в полтора-два раза, начальство...впрочем не буду о начальстве. Я не против много работать, но если бы это еще и оплачивалось бы соответственно. А когда приходишь на работу в 5 утра, уходишь в 23 часа, то как бы хотелось бы за такой график адекватной зарплаты.

 

В целом со всем, что Вы написали согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему Вы все время органы в пример приводите?

ну что ближе, о том и пишу. А вообще в основном всё больше зависти проявляется к ним, и к администрации. Все думают, что там люди миллионами каждый день домой носят и при этом ничего не делают...

З.Ы. про военную это зря, я бы туда пошел поработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и не думал, что после 70 лет эксперементов, гулагов, и всего прочего что было в стране, в России так много приверженцев коммунизма остались.

Не коммунизма, а желание твердой власти, без болтовни с реальными действиями...

 

Вообще непонятно что Шеин попёрся на эти выборы....

Хозяственник он никакой...у него другая специализация- интриги....Из него мэр как блондинка на экскаваторе...Зачем ему нужен весь этот гемморой: коммуналка, дороги.....? Какой дурак, зацепившись в москве, будет возвращаться в провинцию?

А Боженов, каким бы гадким не был- мужик хозяйственный, уже знает: что? где? когда?

 

Исходя из того, что их объеденяют давние связи, подозреваю обоих в сговоре....одному нужно создать видимость конкуренции, другому- видимость опозиции и паблик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
studentur, зависть, элементарно зависть. И жажда всего и нахаляву. "Вот он мурло! В прокуратуре работает, машину новую купил, взятки каждый день небось берёт! А я у Ашота на рынке грузчиком работаю, еле на бухло хватает!". И не кому не объяснишь, что в то время, пока этот грузчик бухал, шлялся с шалавами на районе, этот сотрудник прокуратуры бегал за бесплатно общественным помощником, жил в кабинете можно сказать, учился, стремился к чему то, кое как устроился и теперь копит, откладывает деньги, хочет жить лучше, вот и накопил на машину. Но нет! Это в любом случае только на взятках можно накопить на машину за 500 тысяч! Вариант не пропивать, а откладывать 2-3 года тут не рассматривается.

Я ж говорил уже нираз, случай из жизни мне запомнился. во время летних каникул, в универе, я работал на стройке. Устраивали по блату, не спорю, но факт в том, что пахал там на равне со всеми по 12 часов в день. И вот как то один у меня спрашивает, мол, а что ты тут делаешь? Я ему, ну типо подрабатываю, что дома то просто так сидеть. Он мне: Учишься что ли где нибудь? Я: Ну да, в ВУЗе очно, и ещё заочно в колледже строительном. Мужики с недоумением посмотрели на меня: Во те делать нефиг! Мы в твои годы бухали с утра до ночи, да тёлок по кафешкам щемили. Я промолчал, не стал спрашивать у них и кто они теперь, чем гордятся то? И таких у нас много, зато зависть у людей всегда живет. И на вопрос где люди берут деньги, я в последнее время стал отвечать себе и окружающим коротко - работают.

 

СТОП! Давай разговор по делу: мэрия поднимает своим зарплаты в 2,5 раз. А почему воспитателям д/с так же не поднимают??? Твой пример с бухими работягами тут не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СТОП! Давай разговор по делу: мэрия поднимает своим зарплаты в 2,5 раз. А почему воспитателям д/с так же не поднимают??? Твой пример с бухими работягами тут не к месту.

Пожалуй, согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну когда ни будь и воспитателям поднимут зарплату

 

когда нибудь.... и на 0,0005%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда нибудь.... и на 0,0005%

Да ладно тебе так переживать не такие уж большие зарплаты будут у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно тебе так переживать не такие уж большие зарплаты будут у нас.

 

Да это хорошо что зарплаты растут - но совесть то должна быть..... Себе прибавили - прибавьте столько же другим.

Я понимаю. что на выборах в комиссиях люди были в основном с администраций но это не говорит, что остальные должны остаться за бортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это хорошо что зарплаты растут - но совесть то должна быть..... Себе прибавили - прибавьте столько же другим.

Я понимаю. что на выборах в комиссиях люди были в основном с администраций но это не говорит, что остальные должны остаться за бортом.

Я что ли буду прибавлять, вон у нас есть борец за справедливость пусть и выбивает деньги у руководства города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что ли буду прибавлять, вон у нас есть борец за справедливость пусть и выбивает деньги у руководства города.

Речь не про тебя.

Объясни - а зачем борцу выбивать деньги у руководства города?!!!!! Руководство разве не знает о том, что НАДО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь не про тебя.

Объясни - а зачем борцу выбивать деньги у руководства города?!!!!! Руководство разве не знает о том, что НАДО!!!

А нету пока, яж говорю в администрациях зарплату не индексировали аж с 2005года, сейчас 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нету пока, яж говорю в администрациях зарплату не индексировали аж с 2005года, сейчас 2010

 

так у тебя 10.000 а у воспитателя 4000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так у тебя 10.000 а у воспитателя 4000

Ага, мэр ей установил такую тарифную сетку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, мэр ей установил такую тарифную сетку :D

мэр в праве им сделать прибавки как сделал вам. Видимо у него уже есть желание остаться на 3 срок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мэр в праве им сделать прибавки как сделал вам. Видимо у него уже есть желание остаться на 3 срок )))

Не совсем так. Законы почитай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты