Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

zhiraff

СРОЧНО продаю ветхий дом

Рекомендуемые сообщения

продаю квартиру на втором этаже деревянного дома, в районе ул. Барсовой. срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продаю квартиру на втором этаже деревянного дома, в районе ул. Барсовой. срочно

 

так там же район под снос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так там же район под снос!

под снос район, эта улица тоже под снос. уже 20 лет как. и когда это будет - неизвестно

кому интересно - отвечу

25 квадратов общая площадь. просто мне срочно нужны деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена?Если можно фото

сначала о цене: прошу 450 тыс. возможен торг. насчет фото- лучше посмотреть вживую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм.. надо подумать.. а что говорят-то по поводу сроков сноса?

 

а разве то что под снос - зарегистрируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве то что под снос - зарегистрируют?

да, я узнавал, имею права распоряжаться недвижимостью, т.к. частник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я узнавал, имею права распоряжаться недвижимостью, т.к. частник

 

А земля в собственности??? Или только эта конура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А земля в собственности??? Или только эта конура?

земля - нет, не приватизирована, только дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
земля - нет, не приватизирована, только дом

 

а зачем тогда эти дрова??? Сгорят от КЗ и приплыли денюжки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, там кроме меня есть еще другие жильцы, дом на несколько квартир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, там кроме меня есть еще другие жильцы, дом на несколько квартир!

 

тогда другое дело. как в песне: вместе весело шагать по просторам по ........ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда другое дело. как в песне: вместе весело шагать по просторам по ........ :D

обнадежил, блин...

купите дом, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, там кроме меня есть еще другие жильцы, дом на несколько квартир!

Если в доме несколько квартир то это получается не дом купите, а квартиру в очень старом фонде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в доме несколько квартир то это получается не дом купите, а квартиру в очень старом фонде.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в доме несколько квартир то это получается не дом купите, а квартиру в очень старом фонде.

думаете, бесполезняк такую продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

450к ? :D :D новые деревяшко дома сколько стоят вкурсе ? с учётом того что за 300к можно в приличном месте и приличную комнату купить и не в дервящке , то счтай что 150 есл дадут то это подарок судьбы будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
450к ? :D :D новые деревяшко дома сколько стоят вкурсе ? с учётом того что за 300к можно в приличном месте и приличную комнату купить и не в дервящке , то счтай что 150 есл дадут то это подарок судьбы будет:)

а вот и нет, уже есть желающий за 400 к.! ему как раз нужно, чтобы дом под снос был. у кого есть связи, чтоб выкупить весь дом - это самое то. снести его к чертям и отстроить приличный коттедж практически в центре города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот и нет, уже есть желающий за 400 к.! ему как раз нужно, чтобы дом под снос был. у кого есть связи, чтоб выкупить весь дом - это самое то. снести его к чертям и отстроить приличный коттедж практически в центре города!

 

да кто же ему даст там построить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот и нет, уже есть желающий за 400 к.! ему как раз нужно, чтобы дом под снос был. у кого есть связи, чтоб выкупить весь дом - это самое то. снести его к чертям и отстроить приличный коттедж практически в центре города!

ОГО , а квартиру взамен не предлагает ? :)

 

Интересные моменты :

 

Введение в заблуждение или привлечение к себе внимания любыми способами : В загаловке Объявления написано : "СРОЧНО продаю ветхий дом" , далее почему то идёт уже : "продаю квартиру на втором этаже деревянного дома"

 

Характеристики объекта продажи : Район под снос , улица где нахоится дом тоже под снос (уже 20 лет как. и когда это будет - неизвестно , + Про введение в заблужденеи форумчан см выше ибо доверие к автору нулевое ). Дом где находится "квартира" ветхий , общая площадь 25 квадратов , земля не в собственности , афтару срочно нужны денгьи ( ИЗ ЭТОГО ДОЛЖНЫ ВСЕ ПОНЯТЬ ЧТО ОТАДЁТ ОН "ДАРОМ") Далее следует высер про уже имеющегося желающего купить данное гаумно ( о вспомнилось мне тут одно чудо под ником инвиз - тема про гараж - он там когда ответить нечего было придумал рассказ про оценщиков :D) Далее идут совсем детские умазаключения ( ибо аффтар не знаком с реалным положением вещей ) :

1 " у кого есть связи, чтоб выкупить весь дом - это самое то"

2 " снести его к чертям и отстроить приличный коттедж практически в центре города"

+ " ,там кроме меня есть еще другие жильцы, дом на несколько квартир"

 

Аффтар, а там это туалет в "квартире" имеется ? :) И о каком количестве земли идёт речь ?

post-21226-1264439361_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аффтар, а там это туалет в "квартире" имеется ? :) И о каком количестве земли идёт речь ?

я никого в заблуждение не ввожу. объявление у меня параллельно в газете имеется - там все сказано про второй этаж и прочее. то, что вы картинку прикладываете - замечательно. только в моем случае в доме все живут, и в моей квартире тоже. поинтересуйтесь у оценщиков, сколько стоят подобные квартиры - они вам все расскажут. я поинтересовался, все узнал, просто так не стал бы такие цифры упоминать. и не надо обвинять меня в непросвещенности! доказывать вам тут ничего не собираюсь. и незачем писать, если вас моя тема не интересует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я никого в заблуждение не ввожу. объявление у меня параллельно в газете имеется - там все сказано про второй этаж и прочее. то, что вы картинку прикладываете - замечательно. только в моем случае в доме все живут, и в моей квартире тоже. поинтересуйтесь у оценщиков, сколько стоят подобные квартиры - они вам все расскажут. я поинтересовался, все узнал, просто так не стал бы такие цифры упоминать. и не надо обвинять меня в непросвещенности! доказывать вам тут ничего не собираюсь. и незачем писать, если вас моя тема не интересует!

А какое отношение имеет газета к сайту ? В данном случае мы находимся на данном сайте а не читаем сайт газеты , и тема называется : " СРОЧНО продаю ветхий дом" далее в тексте объявления почему то оказывается что это не дом а "квартира" , вопрос почему ? И не надо меня отсылать в газету где всё указано иначе, в данном случае я нахожусь на даннном сайте и читаю данную тему в которой загаловок противоречит сути объявления ! Почему так вышло я только могу догадываться, с учётом всей имеющейся информации я предпологаю что дело обстоит так : Вы дали такой противоречивый загаловок для привлечения клиентов и навождением их на идею купить весь дом целиком , далее цитирую для чего : "уже есть желающий за 400 к" , "ему как раз нужно, чтобы дом под снос был" , "у кого есть связи, чтоб выкупить весь дом - это самое то" , "снести его к чертям и отстроить приличный коттедж практически в центре города" ; С учётом психологии и как происходит в реальности купля-продажа недвижимости , можно сделать следующий вывод : 400к Вам не кто не давал ибо писали бы вы здесь не эту чушь , а то что вам дали задаток или "квартира" продана , с учётом того что Вам срочно нужны деньги я не думаю что вы отказались бы от 400к , то есть цена скидки с учётом завяленой цены составила бы грубо 10% - что является нормой и нельзя расценивать как "неудачная продажа". Теперь вернёмся к Вашему последнему посту , Вы советует мне поинтересоваться у оценщиков , к Вам встренчый вопрос какая оценочная компания производила оценку вашей "квартиры" ? Ф.И.О оценщика ? есл можно их контактные данные ? оценка производилась в устной форме ? И тема Меня Ваша интересует, так как мне интересно понять ценообразование столь привелкательного "объекта" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты