Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

zhiraff

СРОЧНО продаю ветхий дом

Рекомендуемые сообщения

А какое отношение имеет газета к сайту ? В данном случае мы находимся на данном сайте а не читаем сайт газеты , и тема называется : " СРОЧНО продаю ветхий дом" далее в тексте объявления почему то оказывается что это не дом а "квартира" , вопрос почему ? И не надо меня отсылать в газету где всё указано иначе, в данном случае я нахожусь на даннном сайте и читаю данную тему в которой загаловок противоречит сути объявления ! Почему так вышло я только могу догадываться, с учётом всей имеющейся информации я предпологаю что дело обстоит так : Вы дали такой противоречивый загаловок для привлечения клиентов и навождением их на идею купить весь дом целиком , далее цитирую для чего : "уже есть желающий за 400 к" , "ему как раз нужно, чтобы дом под снос был" , "у кого есть связи, чтоб выкупить весь дом - это самое то" , "снести его к чертям и отстроить приличный коттедж практически в центре города" ; С учётом психологии и как происходит в реальности купля-продажа недвижимости , можно сделать следующий вывод : 400к Вам не кто не давал ибо писали бы вы здесь не эту чушь , а то что вам дали задаток или "квартира" продана , с учётом того что Вам срочно нужны деньги я не думаю что вы отказались бы от 400к , то есть цена скидки с учётом завяленой цены составила бы грубо 10% - что является нормой и нельзя расценивать как "неудачная продажа". Теперь вернёмся к Вашему последнему посту , Вы советует мне поинтересоваться у оценщиков , к Вам встренчый вопрос какая оценочная компания производила оценку вашей "квартиры" ? Ф.И.О оценщика ? есл можно их контактные данные ? оценка производилась в устной форме ? И тема Меня Ваша интересует, так как мне интересно понять ценообразование столь привелкательного "объекта" :)

 

Да ладно чё пристал! Пусть продаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к Вам встренчый вопрос какая оценочная компания производила оценку вашей "квартиры" ? Ф.И.О оценщика ? есл можно их контактные данные ? оценка производилась в устной форме ? И тема Меня Ваша интересует, так как мне интересно понять ценообразование столь привелкательного "объекта" :)

почему я должен Вам докладывать? квартиру оценила моя знакомая, которая работает риэлтором в брокерской компании. оценила по-свойски, без бумажек, мне это не надо потому что. она сказала, что продать такую квартиру я могу не дороже 500 тыс. почему я написал, что это ветхий дом - потому что сложно назвать мой дом "квартирой", хотя по паспорту БТИ это именно квартира. то, что нашелся покупатель, неудивительно, за 400 тыс. купить хоть и плохую, но приватизированную квартиру и ждать времени, когда ее снесут и дадут именно "квартиру". это просто дело времени. у меня сейчас нет времени ждать этого "счастливого дня", я уже сказал, что нужны деньги. еще есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, есть плюсы в покупке такой квартиры у тех, у кого нет больше недвижимости. моя квартира 18 квадратов - жилое помещение, 25 квадратов - вместе с холодными постройками, а датут после сноса - 33-35 квадратов! получается существенный бонус! улица стоит в плане под снос уже на этот или следующий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, есть плюсы в покупке такой квартиры у тех, у кого нет больше недвижимости. моя квартира 18 квадратов - жилое помещение, 25 квадратов - вместе с холодными постройками, а датут после сноса - 33-35 квадратов! получается существенный бонус! улица стоит в плане под снос уже на этот или следующий год.

 

за недостающие метры потребуется доплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за недостающие метры потребуется доплатить.

нет, так сказали в КЖКХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему я должен Вам докладывать? квартиру оценила моя знакомая, которая работает риэлтором в брокерской компании. оценила по-свойски, без бумажек, мне это не надо потому что. она сказала, что продать такую квартиру я могу не дороже 500 тыс. почему я написал, что это ветхий дом - потому что сложно назвать мой дом "квартирой", хотя по паспорту БТИ это именно квартира. то, что нашелся покупатель, неудивительно, за 400 тыс. купить хоть и плохую, но приватизированную квартиру и ждать времени, когда ее снесут и дадут именно "квартиру". это просто дело времени. у меня сейчас нет времени ждать этого "счастливого дня", я уже сказал, что нужны деньги. еще есть вопросы?

ноу коммент :D

 

Вопросы есть :

1) 2й раз : а там это туалет в "квартире" имеется ?

2) ФИО риэлторы работающего в брокерской компании - которая Вам по свойск сделала оценку без бумажек , как с ней можно свзяаться ?

3) Какой фразе верить ? :

а. под снос район, эта улица тоже под снос. уже 20 лет как. и когда это будет - неизвестно

б. улица стоит в плане под снос уже на этот или следующий год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ноу коммент :D

 

Вопросы есть :

1) 2й раз : а там это туалет в "квартире" имеется ?

2) ФИО риэлторы работающего в брокерской компании - которая Вам по свойск сделала оценку без бумажек , как с ней можно свзяаться ?

3) Какой фразе верить ? :

а. под снос район, эта улица тоже под снос. уже 20 лет как. и когда это будет - неизвестно

б. улица стоит в плане под снос уже на этот или следующий год

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечаю:

1) туалет во дворе;

2) фирма КРАС, фамилию все равно не скажу;

3) правильный вариант - б

 

и - самое главное:

ТОВАРИЩ МОДЕРАТОР: покупатель уже нашелся. тему можно закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отвечаю:

1) туалет во дворе;

2) фирма КРАС, фамилию все равно не скажу;

3) правильный вариант - б

 

и - самое главное:

ТОВАРИЩ МОДЕРАТОР: покупатель уже нашелся. тему можно закрывать!

 

ну вот и славненько! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты