Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MeliSA

ПРОДАЮ Toyota Mark Ii (jzx110) 2000г.

Рекомендуемые сообщения

марк всегда лучше своих сородичей напичкан..

:lol: Ну и чем же марки напичкивают лучше чем чайники и кресты? :D

Делитантам ПРИВЕТ! B)

Тут на любителя, кому какой кузов нравится, выбрал кузов - выбирай комплектацию!!! Ну и в сотом кузове креста не получила комплектацию турерВи, но турбо версия есть хотя и очень редкая роландЖ кажись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доказывать не кому ни чего не собираюсь....

Этот ценник очень дорогой + надо еще вкинуть на замену ( описаные автором темы ) + бампер, около 30 т.р. ( если делать для себя. не на продажу ) Равно - Деньги , Время , Нервотрепка.

 

 

Извените за флуд ......

Если есть вопросы задавайте в Личку.

:D БУГАГАГАГАГА! Хорошь уже народ смешить, с камеди клаба оборжался теперь опять :D

На вероссу(сородич марка110) вот осенью ставили тюненый с завода бампер И КРАШЕН НА ЗАВОДЕ, с япии бампер моему другу обошелся 26 т.р. лично сам его ставил есть фотки, а простой бампер можно взять на разборе за 8-10 тыщ если повезет то в цвет, так что хватит ересть нести! Тут тупо бампер покрасить за 5 рублей и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ринат а я смотрю тут одни дилетанты.вова2008 интересно кто тебе сказал что чаи от марков.платформа одна.и по напичканнасти если одна комплектуха то апсолютно одинаково.ты нам то марководам не втуляй про это.и техничесские характеристики одинаковы.вот только кузов мне больше чая нравится.это классика японской красоты.и помоему ты сорил в теме.читай историю авто и маннуалы любитель.п.с.теме апп.кстать а комплектация какая у 110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и опять же под птс значит без доков.полностью найти и оформить докуметы под выбраннаю машину на дальнем востоке обойдется от 50 кусков.сами доки от 20 и оформить без заморочек рубль зарубежный.если нет своих доков и знакомых....во вторых сетка со владика до саратова 28т.р. от туда свой ход.,контейнер ж.д. 47 примерно до краснодара а там своим ходом.,автовоз так же.за 14 кусков тебе только калеса через 7000 км провезут.это частнику.фирма другие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же...

 

"комплектация какая у 110" - а какие они бывают? и в чем различия? я в них мало понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на стодесятых.ир,ирв,ж,грандж,.....стоики темс регулируемые по высоте?уультрозвуковая очистка зеркал,ионизатор...который с аавтоматом...включается автоматически....как спереди едет ввонючий икарус он автоматом закрывает окна,переводит печку на салон и включает пылесос.....прикольно.....жопогрейки.зеркалогрейки....и т.д.это чистый гранд ж.,а обычно в астрахани шильдик гранд ж вешается на простое авто когда гонят его из япы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ирв я видел тока у лома мента...2.5 турбо....прикольный так.а так в основном ж,твой возможно ир,че с зади то хоть за шильдик.друг интересуется.....и это извини если что за флуд....просто правильно Ринат грит,дилетанты.....про маркообразные не в курсе а цены сбивают....не нравится цена не пиши в теме.119 можно купить и за двести....а потом лежать под ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сзади написано гранд....на фотках посмотри...ты это имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и это.....я иммею ввиду что есть в коплектации.помимо стандартных.а то многие пишут полный пакет а и половины нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок судя по всему FSE?

теме АПП свой летом брал за 360 и это была цена очнь хорошая, но у меня и комплетация Гранд Ж

2ProSport Паш судя по всему он пустой, по сравнению с моим нет подогрева зеркал корректора фар, может еще чего то. Хотя может я и не прав

 

А то что бампер и замена грм, так это ни чего страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно 2,5....что такое темс? свинг?

 

Грм не надо менять....он просто лежит кк запасной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свинг это обдув на климате, его у тебя нет, темс это стойки регулируемые по жесткости, их у тебя тоже нет, т.к. рядом с селетором была бы кнопка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заяс хорошь хвастацо ))))) У вас и турбин тютю )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты