Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MeliSA

ПРОДАЮ Toyota Mark Ii (jzx110) 2000г.

Рекомендуемые сообщения

ПРОДАЕТСЯ TOYOTA MARK II (JZX110)

 

ГОД ИЗГОТОВЛЕНИЯ ТС - 2000г.

 

Мощность Двигателя - 200 л.с.

Рабочий объем двигателя - 2491 куб.см

 

 

Состояние близко к идеальному

Ходовая - все в идеале за исключением резинок на втулках, но они лежат в машине и будут заменены в ближайшие дни.

Двигатель - пробег 120 тыщ. заменено масло фильтра и свечи. работает как часики, нужно будет менять ремень грм + ролики через 30 тыщ, новые ремень и ролики прилагаются.

Кузов - Машина не битая. Косяки: коцки на бамперах.

Салон - есть два мизирных прожёга(не сквозных), больше коцк нет.

 

Любые проверки за ваш счет.

 

Приветствуется обмен на ваше авто с доплатой не менее 100 тыс. руб.

Машина снята с учета и готова к продаже.

 

Цена 330 тыс. руб.

 

Все другие подробности по телефону: 744 899

 

прилагаются фото.

post-19227-1263281658_thumb.jpg

post-19227-1263281673_thumb.jpg

post-19227-1263281694_thumb.jpg

post-19227-1263281707_thumb.jpg

post-19227-1263281719_thumb.jpg

post-19227-1263281741_thumb.jpg

post-19227-1263281763_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа я не создавал тему что бы тут высказывались у кого больше душа лежит к новым тазикам или к старым иномаркам. Для этих обсуждений есть специализированые форумы. Я создал тему чтобы продать машину. Попрошу впредь писать только по теме (тобишь заинтересованных в покупке или в обмене товара).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме : отличная машина , отличная цена , даже дешего я бы сказал .. (канеч в зависимости от состояния.. мож и норм цена) !

АП!!! удачи в продаже!

сам любитель марков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет вы что...многие люди думают намного лучше взять новую приору чем 10 летнего японца....хотя этот японец еще 20 лет прослужит!

 

 

+ 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fara30rus просто ради интереса скажи сколько стоить должна эта машина по вашему? и заинтересованны ли вы в машине? или просто как обычно хотите посты набить и т.д.?

 

Вова2008 +1 к любителям марков...состояние как я и описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина супер ....эх были бы токо деньги ... убейтесь те кто грит что новый таз лучше ; у мну пример знакомый купил новую 14 у него через месяц не опускаются стекла не закрываются 2 двери и гремит как гремучая змея))) теме ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fara30rus просто ради интереса скажи сколько стоить должна эта машина по вашему? и заинтересованны ли вы в машине? или просто как обычно хотите посты набить и т.д.?

 

Вова2008 +1 к любителям марков...состояние как я и описал.

ну как бы ей цена 280 ну макс 290

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это чья цена? ты готов лично её забрать за такую цену? или ты решил просто ляпнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это чья цена? ты готов лично её забрать за такую цену? или ты решил просто ляпнуть?

Пишу тебе цены Краснодара и Навороса, был там сразу после Нового года, зачем не Марк брать(хотя они мне симпотны) я себе от туда пригнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк 2001г комплект такойже. 300р взял дядя. Пробег мне неверится. Против приор. Это моё мнение. Без обид! Теме ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ БАЗАРА НЕТ Я САМ БЫЛ В КРАСНОДАРЕ И ЗНАЮ ЧТО ТАМ (РАЗНИЦА 20-30 ТЫЩ) НУ ТЫ САМ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЧТО МЫ В АСТРАХАНИ..И ЦЕНА Я СЧИТАЮ ОТЛЧИНАЯ ДЛЯ ТАКОГО СОСТОЯНИЯ АВТО.

 

МЫ ЖЕ НЕ ИДЕМ В МАГАЗИН С ОДЕЖДОЙ И ГВООРИМ ЧТО В МОСКВЕ ЭТО СТОИТ НА 1500 РУБ. МЕНЬШЕ.

 

АВТО НЕ РАСЧИТАНО НА СДАЧУ БАРЫГАМ И Т.Д. АВТО ПРОДАЕТСЯ ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ КЛИЕНТУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты гришь близка к идеалу(идеальна это когда новая?) и менять нечего ненадо то наверно стока стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я НАПИСАЛ ЧТО И КАК В НЕЙ....ТОЕСТЬ ЧТО НАДО ПОМЕНЯТЬ Я НАПИСАЛ...ЧТО БУДЕТ ПОМЕНЕННО В БЛИЖАЙШИЕ ЖДНИ Я НАПИСАЛ....КОЦКИ ГДЕ КАКИЕ Я НАПИСАЛ.. ИДЕАЛ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ДЛЯ ТАКОГО ГОДА...

 

ЕСТЕСТВЕННО ОНА НЕ БУДЕТ ПАХНУТЬ В САЛОНЕ НОВИЗНОЙ...Я ДУМАЮ ЭТО МОЖНО ОСОЗНАТЬ БЕЗ РАЗЪЯСНЕНИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ БАЗАРА НЕТ Я САМ БЫЛ В КРАСНОДАРЕ И ЗНАЮ ЧТО ТАМ (РАЗНИЦА 20-30 ТЫЩ) НУ ТЫ САМ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЧТО МЫ В АСТРАХАНИ..И ЦЕНА Я СЧИТАЮ ОТЛЧИНАЯ ДЛЯ ТАКОГО СОСТОЯНИЯ АВТО.

 

МЫ ЖЕ НЕ ИДЕМ В МАГАЗИН С ОДЕЖДОЙ И ГВООРИМ ЧТО В МОСКВЕ ЭТО СТОИТ НА 1500 РУБ. МЕНЬШЕ.

 

АВТО НЕ РАСЧИТАНО НА СДАЧУ БАРЫГАМ И Т.Д. АВТО ПРОДАЕТСЯ ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ КЛИЕНТУ.

Яж тебе и написал, что продаж и слава Богу, просто кто то тут, покупает кто то ездиет. На базаре два дурака один продавец другой покупатель (старая поговорка). Я вон видел одного кренделя он Камри (европейка) продавал 1988 года за 130000 так купили за 115000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ТУТ НЕ МНОГО ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ Я ДУМАЮ....ПРОСТО ТОТ ПРИМЕР ЧТО ТЫ ПРИВЕЛ ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ ЧТО ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ ПРОДАЛ....

 

Я ЖЕ НЕ ЛОМЛЮ ЦЕНУ В 400 ИЛИ 500...Я СТАВЛЮ РЫНОЧНУЮ ИЛИ ДАЖЕ ЧУТЬ НИЖЕ.

 

НУ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ Я ИЩУ КЛИЕНТА КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАН В МАШИНЕ...А НЕ ТАК...КУПЛЮ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРОДАМ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ ТУТ НЕ МНОГО ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ Я ДУМАЮ....ПРОСТО ТОТ ПРИМЕР ЧТО ТЫ ПРИВЕЛ ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ ЧТО ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ ПРОДАЛ....

 

Я ЖЕ НЕ ЛОМЛЮ ЦЕНУ В 400 ИЛИ 500...Я СТАВЛЮ РЫНОЧНУЮ ИЛИ ДАЖЕ ЧУТЬ НИЖЕ.

 

НУ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ Я ИЩУ КЛИЕНТА КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАН В МАШИНЕ...А НЕ ТАК...КУПЛЮ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРОДАМ..

Ну сдесь ты таких не найдёш тут быстрее обасрут и понтов накалотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я В КУРСЕ....НО РЕШИЛ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПОВЕСИТЬ ОБЪЯВУ...МАЛО ЛИ КЛИЕНТ УВИДИТ И ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ...А ТАК Я НА РЫНОК ПОЕДУ КОНЕЧНО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рынок мертв.

Правые рули стоят, ( не продаются )

По теме: Готов купить за 250 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это стереотип что рынок мертв. Машины как продавались так и продаются.

 

По теме: за 250 не актуально так как был сразу человек который за 290 возьмет. но это мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная цена у марка.

Мое мнение такое что писать для всех в основном топике, что мол дорого, или я мол знаю что он битый или подобное нехорошо. В личку такие вещи писать имхо нужно...

Теме ап. Видел этот марк много раз в городе. Состояние нормальное. Тем более человек к 330 кускам отдает ремешок, ролики наверняка, резинки на втулки заменит.

 

Кто говорит что дорого, смотрите ценник на дроме, потом вопите))

 

http://auto.drom.ru/?mid=7

Ну ка сколько тут марков 110 кузова с 2,5 за 330 рублей?))) Пальчики загибаем бля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты