Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Стэйси

Оторву от сердца кошечку

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Астраханцы, в моей семье потрясающая новость-мы ждем ребенка, но вот Увы, мою любимую кошку так и тянет на живот (где она любит спать) что категорически запрещено беременным.......если есть очень любищие кошек люди прошу помогите мне и приютите мою дорогую любимицу..

 

О ней: 4 года, абсолютно белая (не глухая), любит поспать, поластиться, по пустякам не мяучит, всю жизнь прожила дома.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она не ходит на улицу, то бояться Вам нечего, опасно только если кошка гуляет, а так- ничего страшного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вы второго ребенка будете ждать а первый будет просить ручку на животик положить вы его тоже отдадите в добрые руки, "а тож это категорически запрещено беременным"?... :blink:

 

И кто вам сказал что кошка на животе это вредно???? :D

 

У меня 2- детей и куча кошек! B)

 

Либо мамочка плохо знакома с физиологией, либо просто надоела кошка, либо врач надоумил ( фтопку последнего) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если вы второго ребенка будете ждать а первый будет просить ручку на животик положить вы его тоже отдадите в добрые руки, "а тож это категорически запрещено беременным"?... :blink:

 

И кто вам сказал что кошка на животе это вредно???? :D

 

У меня 2- детей и куча кошек! B)

 

Либо мамочка плохо знакома с физиологией, либо просто надоела кошка, либо врач надоумил ( фтопку последнего) <_<

+1000!!!!!!

а еще беременным трахаццо неззя, мужа отдайте через форум

 

сорри за грубость.

Стэйси Девушка, побойтесь Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты