Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

где Вы покупаете одежду?


Рекомендуемые сообщения

psihodelicum

а какая фирма обувная в Гусенице?

В магазине представлена обувь нескольких фирм (Италия, Испания). Есть очень дорогая обувь, я покупаю по средней цене для этого магазина, вот что у меня в настоящий момент: Bosconi (сапоги, ношу 4-й сезон), thierry rabotin (босоножки - 3-й сезон), attilio giusti leombruni (легкие макасинки - 2-й сезон, на большие расстояния одеваю даже летом), Norma J. Baker (туфли на танкетке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psihodelicum

 

В магазине представлена обувь нескольких фирм (Италия, Испания). Есть очень дорогая обувь, я покупаю по средней цене для этого магазина, вот что у меня в настоящий момент: Bosconi (сапоги, ношу 4-й сезон), thierry rabotin (босоножки - 3-й сезон), attilio giusti leombruni (легкие макасинки - 2-й сезон, на большие расстояния одеваю даже летом), Norma J. Baker (туфли на танкетке).

а там только женская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, с Центробувью советую завязывать. Ну нет там и не будет качества. Они и не скрывают.

 

Обувь должна быть хорошей. Опора. Где-то от 3000р. Всё остальное - да хоть за 100р. Имхо.

 

если нужны дешевые тапки на сезон, то вместо того чтобы по рынкам вонючим лазить, можно зайти в центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

psihodelicum

а там только женская?

Да, только женская. Неплохая мужская обувь в "Честере", сейчас там скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, только женская. Неплохая мужская обувь в "Честере",

Чё то был там. Не тянут "тапки" на 5000 и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

Чё то был там. Не тянут "тапки" на 5000 и выше

Скидки бывают до 50%, "тапки" тебе встанут в 2500, носить ты их будешь пару сезонов.

Обувь вполне можно брать на скидках, из моды она так быстро, как одежда, не выходит, то есть, если даже ты взял что-то из хорошей обуви в конце сезона, ты вполне можешь эту пару носить на следующий сезон. Я считаю, что выгоднее покупать дорогую, качественную обувь, желательно на скидках (не имею ввиду пляжные "вьетнамки", они могут быть дешевыми).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, "Честер" это такой ширпотребный Китай. Не такой, как в 2х2, где сразу видно клей есть в обуви или она держится засчет сжатия в мешке с другими парами, но и не локализованный модельный, то есть, не созданный для вашей российской ноги, хотя там и учтены какие-то запросы рынка "подъема повыше".

 

И, естественно, там, в "Честере", максимально удешевлены материалы и сделано нечто "удельное среднее недорогое для всех". Я бы не брал там и по 1100 (Оптовая цена в Москве, думаю, не более 1000).

 

Чтобы понять о чём я, сходите в Гусеницу или любой обувной бутик, пощупайте и как следует запомните ощущения от кожи обуви (внутри, снаружи, на подошве), а потом попробуйте найти такую же кожу в Честере, Зендене, Эколасе, Центробуви.

 

Но а с обувью (мужской) в Астрахани вообще максимально туго. Вот по женской - это Гусеница на 4 с + или ++. Тоже самое Бенеттон в одежде, как правило, трудно придраться к качеству (при простеньком европейском дизайне).

 

Резюмируя, Гусеница (дамам) - да, мужчинам - выбрать не из чего, если не покупать настоящую итальянскую обувь в бутиках (кстати, у неё очень низкий европейский подъем), то есть, среднего повседневного качественного сегмента в продаже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Europe

Ага,Честер это еще то Г ))) покупал там макасы, за пол месяца расползлись все нитки.

Ну бенеттон для меня что-то вроде 2+2 только с ценами умноженными на 10

Из более мнее норм у нас LTB,т.к. возят из турции а не из китая, как в большинстве сетевых.

Меня пока Маскот радует, брал там туфли и макасы - по сезону оттоптал - как новенькие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенеттон бренд серьезный, вообще-то ). Там к качеству очень серьезное внимание. Не знаю как в Астрахани, тут ещё не покупал, а так - качество близкое к идеальному. Поэтому цена.

Маскот - это Турция, могут быть и китайские "изделия", не исключено, ещё не покупал, не знаю как они в носке.

LTB - неплохо, но с моделями там сложно, под странные фигуры, я не понимаю ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Europe

Купить футболку в бенетоне за 2.5к ) мне религия не позволит :D

Походу у меня странная фигура )))) все футболки и джинсы как влитые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За $80 я тоже футболку не куплю, а вот на сейле по 10-20-30 - вполне ). У меня есть их чисто итальянская футболка, которой уже, наверно, лет 8-10, теперь сплю в ней, такой материал - тончайший коттон! ).

А вот футболка LTB тоже есть, но на сезон не хватило - выцвела зараза (.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

Купить футболку в бенетоне за 2.5к ) мне религия не позволит

В Бенетоне начались скидки на летнюю коллекцию, вчера заходила в Бенетон на Коммунистической, то что купила, оказалось произведено в Хорватии и это заметно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может будем здесь еще писать где какие скидки?? В Ostin-е, например, сейчас распродажа летней коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может будем здесь еще писать где какие скидки??

кстати хорошая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может будем здесь еще писать где какие скидки?? В Ostin-е, например, сейчас распродажа летней коллекции.

поддерживаю задумку! не кто не в курсе в бершке нет скидок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FYKE а что там хорошо? зашла один раз вообще не понравилось,впрочем как и в манго,бенетоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FYKE а что там хорошо? зашла один раз вообще не понравилось,впрочем как и в манго,бенетоне!

На вкус и цвет все фломастеры разные! вам не чего не подошло, мне к примеру пару штанов понравилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто по тырнету шмотки покупает?

 

 

Я!!! Сначала запарка была с выбором размера, а теперь, как проф уже! :lol: У меня двое детей и ходить помагазинам, нет времени, а если с ними пойдешь, то домой вернешься без денег! :o

Атак... сиди дома, кнопочки тыкай и на почту в соседний двор сбегать не долго, а можно домой с посыльным заказать. Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Ярмарке - на 2 ом этаже в районе адидас-магазина - есть отделы Cropp, M House - там сейчас скидки ( вчера туда все ломились)...

 

а так сейчас везде почти в Ярмарке скидки на летние футболки и сланцы...

 

А насчет Бенетона - то купил недавно там желтую Поло) очень даже нормальное качество, но опять же 2 к стоит)

 

А в кропе и хаусе сейчас футболки по 199 и 299 рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты