Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Д.Михаил...

А вам не стыдно за нашу ПЛАНЕТУ?

Рекомендуемые сообщения

травим мы сами природу... хим заводы. транспорт. вырубки лесов. осетр кончился из за браконьеров.?. фуфло! не верю я в это.!.. волгу химией травят заводы... химикаты смываемые с полей и другая гадость...а брконьеры и раньше были...

 

+1.

Эх, щас бы ухи хлебнуть из свежего осетра.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа! были времена застоя... комунизм то проспали! и в магазинах краснуха продовалась... а дети наши почти и незнают что это такое краснуха. а внукам только на картинках показывать будут! за то запрет на отлов.! да на всю эту хим отраву запреты надо ставить . а растык руководителей расстреливать. ибо вреда от хим заводов и т д на много более чем от сотни браконьеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и от сазана не отказался бы... ток летом на природе.. уха без дыма не уха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только возникает интересная тема - набегают давно известные личности для того, чтоп по3,14здеть о своем бытовом, примитивном... обычная история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развитие человеческой цивилизации за последние пол-века можно сравнить со всей предыдущей историей человека.

Долго это продолжаться не может, даже еще 50 лет, на мой взгляд (до 2060) - это слишком оптимистично.

Всеобщее глобальное потепление, но местами морозы? Да - планету лихорадит! (об этом уже сказал neuro77)

 

В историческое время живем, господа последние из могикан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только динозавров вымерло 500 видов* и что?

( это только те, чьи кости найдены и классифицированы, в реальности их было до 5 тысяч видов)

 

За миллионы лет существования планеты Земля возможно вымерло несколько сотен тысяч видов растений и животных. И что?

Вам что заняться больше нечем, как стонать о вымерших видах попугаев и странствующих голубей?

Подозреваю, что вы никогда не слышали и даже не захотели бы видеть эту кваггу, даже если бы она не вымерла smile.gif

Ты я вижу, один из тех, кто будет сидеть дома и хрен выйдет, если перед его дверью будут убивать. Будь то кошка или человек. Потому что за миллионы лет существования и т.д.

 

В Европе, США и Китае рекордные морозы и снегопады smile.gif

Получше почитай, что такое глобальное потепление. Тогда и поймёшь откуда такие морозы появляются по всему миру.

 

В основном зверей из Красной книги херачат чинуши с вертолётов - но некоторые разбиваются.

В основном их херачат браконьеры и крупные компании добычей нефти/газа и вырубкой лесов, а наши чиновникам похрену, потому что они ценят только деньги. Как и спокойный1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-20315-1263050267.gifЯ вот почитал темку насчёт стыдно-нестыдно за город, и подумал:

"-а вот ежли-б прилетели планетяне,- вы лично гордились бы ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ?

И если да, то чем...

Я бы гордился той лазерной пушкой или ракетной установкой, которая бы сумела сбить инопланетян на подлете. Плевать на их мнение, у нас свой мир у них свой. Пусть учатся выживать в наших-то условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, щас бы ухи хлебнуть из свежего осетра.....

Блюэ, сейчас вытошнит... меня жена десять лет этим пичкала, когда родня таскала этих самых осетров. Теперь, слава богу, перестали таскать. Я с детства краснуху терпеть не могу и сазана тоже из-за ихней специфической вони.

А самую лучшую уху я делаю сам, из окуней. Лучше окуня для ухи ничего нету :rolleyes: или линя на худой конец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блюэ, сейчас вытошнит... меня жена десять лет этим пичкала, когда родня таскала этих самых осетров. Теперь, слава богу, перестали таскать. Я с детства краснуху терпеть не могу и сазана тоже из-за ихней специфической вони.

А самую лучшую уху я делаю сам, из окуней. Лучше окуня для ухи ничего нету :rolleyes: или линя на худой конец!!!

 

Как можно сравнивать вшивого чирвивого окуня с осетром??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно сравнивать вшивого чирвивого окуня с осетром??? :blink:

Да он и не сравнивает! Бурый просто полтаблетки Виагры выпил! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спокойный1

Пососешь у меня? За какую сумму такую услугу оказываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спокойный1

Пососешь у меня? За какую сумму такую услугу оказываешь?

 

Не нарывайся - вдруг забанят по айпишнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Развитие человеческой цивилизации за последние пол-века можно сравнить со всей предыдущей историей человека.

Долго это продолжаться не может, даже еще 50 лет, на мой взгляд (до 2060) - это слишком оптимистично.

Всеобщее глобальное потепление, но местами морозы? Да - планету лихорадит! (об этом уже сказал neuro77)

 

В историческое время живем, господа последние из могикан!

 

сегодня утром с отцом включили телек и сразу попали на новости....

зомбировались минут 5 - отголоски землетрясения на Гаити, где-то снег.и мороз, где- то наводнения.... плюс еще несколько убийств и еще какие-то ужасы.... первая моя мысль была - близится Апокалипсис.......

но потом я вспомнила, что такое у нас - т.е. в мире - почти каждый день... и успокоилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты