Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ_Vitamin

Be Yourself And Do What You Want...

Рекомендуемые сообщения

Привет Астраханский клубный НАРОД!!!

С прошедшим вас НОВЫМ ГОДОМ!!! С РОЖДЕСТВОМ НАСТУПАЮЩИМ!!!

 

Вопрос первый: Реакция некоторых личостей мне вполне понятна (только я не приравнивал попсу и TECHTRANCE - это далеко не одно и тоже).

То что на один квадратный метр приходится 10 DJ это можно ещё поспорить: вопрос состоит в том кого вы нызываете DJ - человека который просто играет на CD или человека который так играет на CD что музыка на качественной аппаратуре просто льётся, а не режет ваши уши!!! Я уверен, что именно хороших DJ-ев в Астрахани не так уж и много, и им соответственно в подтаверждение своего мастерства необходимо устраивать PARТY, c может быть заранее подготовленной программой.

 

Вопрос сторой: Сколько вы готовы заплатить за такое "МЕРОПРИЯТИЕ", если всё время пытаться сэкономить, от ничего не получиться: чтобы что-то получить нужно внести какой-то вклад, но и организаторы не должны весь ганарар класть себе в карман - должно быть нанок-то усовершенствование (не имеется в виду музыкальное, оно подразумевается по умолчанию: музыкальный прогресс должен идти полным ходом, чтобы слушать одно и тоже в течение месяца каждый день???!!!).

 

И так, немного о себе: Кто не знает, работал 2 сезона в "Венеции", хотя не очень нравилось, но на тот момент по моим возожностям это было единственное место где я мог играть, моим друзьям это нравилось - а это ГЛАВНОЕ. Потом где-то месяц работал в "Вояже" - там народ намного туже, и как в своё время делал ГРОМ, я иногда на толпу ЗАБИВАЛ, играл то что мне нрвится. Было дело, писал фанеру для CRAZY FORCE MONSTERS (последнего их выступления под названием "НОВЫЙ ПРОЕКТ" я к сожалению я не застал, задрали).

 

P.S. Если очень сильно захотеть, то многого можно добиться

 

Привет DJ Atom-у и всем DJ (настоящим) города Астрахани, с ПРАЖДНИКАМИ вас всех и с удачным выступлением немецгого DJ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал тут ссылка на одноименный трек Celeda :)

Добавлено:

у меня он в dark-tribal иксе есть, весчь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ_Vitamin Если учесть то, что DJ играют на пластинках, то выходит, что их у нас вообще нет???? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 thunder - гы, раз в год и по обещанию .....

???? а чё за немецкий джс ...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=] Ну, раз или два — это на публику... да и винилы-то его собственные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder Я имел ввиду резидентство в клубах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты