Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

seregannn

Продам Ресивер и акустику

Рекомендуемые сообщения

Имеется Ресивер Yamaha RX-V559 титан (6.1) (http://www.hometheatre.ru/av-receivers/yamaha-rx-v559-rds-ti.html), а так же акустика к нему Yamaha NSF 440 (http://on-off-on.ru/index-ea=1&shp=1&chp=showgood&roll=1&num=5069&parent=39&from=price). Всё вместе новое стоит 20 с лишним тыр, я хочу 14.Возможен разумный торг. ps Акустика АБСОЛЮТНО НОВАЯ , играла только 1 раз при проверке. Кто серьезно интересуетя, пишите договоримся о встрече послушаете. PPS Всё в одном цвете: титан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Компонент для видео, оптика для звука( оптимал. вариант). Сравнивал на BDRipe с HDMI RX 663 РАЗНИЦЫ 0. Согласен чуть больше проводов, но это не так важно (можно спрятать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, я написал сумму, которую могу се позволить, без обид. :doh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

э-э-эх еслиб акустика напольной былаб, махом взялбы, а так пасс!!! Теме ап :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напольная канеш хорошо, НО во первых размеры, во-вторых этих колонок более чем достаточно чтобы прокачать комнату 20-25 кв м. PS можно прикупить стойки чтобы можно было ставить на пол, они в Техносиле копейки стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати как вариант могу предложить вместо штатного саба, другой тож абсолютно новый Pure Acoustic 175 Вт, вместо штатного 100 Вт. Правда здааровый падла (40х40х40 см)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший ресивер, и по низкой цене, у самого был HTR-5940 (аналог RX-V459)....

 

теме ап, удачной продажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати как вариант могу предложить вместо штатного саба, другой тож абсолютно новый Pure Acoustic 175 Вт, вместо штатного 100 Вт. Правда здааровый падла (40х40х40 см)

[/quote

саб этот отдельно продаёшь? за сколько? какой цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтотоя не уидел там цену...только за ресивер и колонки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саб этот отдельно продаёшь? за сколько? какой цвет?

 

Брал за 3700 (да гдет чеки валяются) за 2700 отдам. Скинуть больше не смогу, да он и играл то от силы часа 3, а продаю потому что брал как саб к своей основной акустике ну и повёлся на мощность, а размеры блин не учёл. в итоге под стол он у меня влез, но сидеть за этим столом было уже не возможно. Кстати мощности у него через чур, на 16 кв. сейчас вместо него использую 100Вт Yamaha, да и то макс. 30%

 

Цвет называется махагон. Кароче по русски это ОРЕХ

 

Рес без акустики 7500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага он самый, только цвет потемнее RB 1150 блин, а чё он так подоражал ( или я цену спутал :huh: ) надо чеки поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин не орех вишня. Просто не дома лежит (у родителей) уж забыл какой цвет

 

Ни хера се поднялся в 2 раза что ль :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты