Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dara

Девчонки, а давайте теперь мы про них потрындим

Рекомендуемые сообщения

Да и вообще у Вас все истории просто шоколадные, все друзья идеальные

Так ведь друзей мы себе сами выбираем.

и жизнь приторно-сладкая...

Нет, конечно, просто стараюсь больше обращать внимание на позитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ни фига, Стрелец про Петра I-го плохо отзывался )) вы не правы, Таис, он правду говорит. воины должны верить в идеалы, другое дело, что на всех девушек их не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dara

 

солнышко, а ты действительно считаешь что старый конь глубоко не вспашет?..... ты серьёзно ошибаешся...... :P

 

хуже - это расчётливость (женская)

 

ой, Рок, мне вас так приятно читать. И опираясь на математичесие рассчеты, вы совсем не старый конь. Даже ник ваш о многом говорит. И все посты ваши пронизаны житейской мудростью.

 

А расчетливость чем плоха? Полагаю, что ваша жена тоже очень расчетлива раз вас выбрала. И вы тоже рассчетливы, когда новую машину покупаете или поездку на отдых присматриваете. Не было б расчетливых женщин, чего б вы делали? Расчетливость-это видение далеко вперед, для семьи и главное для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Во избежание недоразумений всегда плачу за себя сама. Благо могу себе позволить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, пришла наша милая суфражистка! милости просим )) платить за себя самой еще не бином ньютона, хочу заметить. вам налить чаю или предпочитаете водку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит получается, что если он хочет со мног встречаться, то ему надо зарабатывать ....

ну гениальное умозаключение!

 

 

З.Ы. Кстати, говорят, что многие девственицы после первого секса чувствуют себя великолепно, радуются, смеются и улыбаются)))

 

ну вот авториха от радости и на форум сообщила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стрелец про Петра I-го плохо отзывался

Я понимаю его роль в истории России, но против его безудержного восхваления, как и против безудержной демонизации Ивана Грозного. Но этот разговор лучше вести на других Темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dara

Полагаю, что ваша жена тоже очень расчетлива раз вас выбрала.

дура была, к тому же влюблённая ...., да и я сам в принципе ничем от неё не отличался...вот так 20 лет и живём.... не по расчёту, а по любви... :wub:

Не было б расчетливых женщин, чего б вы делали? Расчетливость-это видение далеко вперед, для семьи и главное для детей.

сами бы считали...., хотя конечно если речь идёт о чём то серьёзном, то тут без женской интуиции не обойтись однозначно!... :flowers:

Zirael

Во избежание недоразумений всегда плачу за себя сама. Благо могу себе позволить....

нашла чем гордиться... :D , мужчины гораздо больше любят тех кому они могут оказать помощь и подставить плечё...а те кто сами могут за себя так в основном сами с собой и развлекаются.... так что ты не сильно этим делом увлекайся, ну его...грех это! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужчины гораздо больше любят тех кому они могут оказать помощь и подставить плечё...а те кто сами могут за себя так в основном сами с собой и развлекаются

Конечно, именно так! Сводить в ресторан, свозить на Лотосные Поля... Как же без этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dara

.... хотя конечно если речь идёт о чём то серьёзном, то тут без женской интуиции не обойтись однозначно!... :flowers:

 

 

посибки.

 

А вообще, вы давайте показывайте пример для подростковой части форума, а то они так неуважительно к женской половине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте показывайте пример для подростковой части форума, а то они так неуважительно к женской половине.

там дятлов слишком много..... тяжко с ними.... :bash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мудрый ROCK "построился" и никуда не пошел. все-таки любят девушки матерых (прожженых? - подбирал, подбирал слово, все не то) льстецов. (ничего обидного, наоборот, казанова фарева). а вот Zirael так не считает. какая еще "женская половина"? она сама кому хочешь вмажет ))

 

Dara, так вы и не ответили :wub: если я и отношусь к подростковой части форума, это еще не значит, что терплю бедствие по части брюликов ))

 

злыдень я, иногда меня даже мучают угрызения совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dara, так вы и не ответили :wub: если я и отношусь к подростковой части форума, это еще не значит, что терплю бедствие по части брюликов ))

 

какие бедствия? Переформулируйте вопрос, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос на третьей странице. чего его переформулировать. впрочем, я от него отрекаюсь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос на третьей странице.

 

 

такие вопросы в личку.

 

Спокойной ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dara

Что бы я хотела, так чтобы мужщина подарил праздник. Пришел бы и сказал:"Иди посиди/ютюб посмотри/подружке позвони и т.д."

 

Как мало девушке для счастья надо!))))

 

пЫ.сЫ. Dara, конечно у всех депресия после праздника, не у всех же был такой шикарный праздник с просмотром ютьюба и звонками подружкам как у Вас:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иди посиди/ютюб посмотри

Выучил для жены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выучил для жены

 

потом поделитесь, как жена оценила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dara

Как мало девушке для счастья надо!)))) Dara, конечно у всех депресия после праздника, не у всех же был такой шикарный праздник с просмотром ютьюба и звонками подружкам как у Вас:))))

 

вы утрируете, мне для счастья достаточно только здоровья моего и моих дорогих людей. А хочу я многого. И не стесняюсь об этом говорить. Те кто меня любит (а я их :) ), это тоже это знают и принимают.

 

Батенька, кто же это НГ встречает за просмотром ютуба. Я таких не знаю, а вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы утрируете, мне для счастья достаточно только здоровья моего и моих дорогих людей. А хочу я многого. И не стесняюсь об этом говорить. Те кто меня любит (а я их :) ), это тоже это знают и принимают.

 

Батенька, кто же это НГ встречает за просмотром ютуба. Я таких не знаю, а вы?

 

Я слава Богу тоже) Пост тот у Вас веселый получился) С рождеством! :wow::bayan::ibbanana::clap::aaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dara

Ситуацию ты обрисовала со своей позиции. Это субъективное...Судя по твоему потребителському отношению к своему избраннику (см сосед топ про ампути)

Ты- подобие жены Гены Букина. Побольше денег, под ногами не путался и чтоб пиписку на готове держал...

Может мальчик сам над тобой прикололся?

 

А хочу я многого. И не стесняюсь об этом говорить

 

Ну кто же так мужика берет? Сначала его надо приласкать, что бы он бдительность потерял. Накормить, напоить, в постель уложить. А потом плавно переходить к геноциду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dara

Ну кто же так мужика берет? Сначала его надо приласкать, что бы он бдительность потерял. Накормить, напоить, в постель уложить. А потом плавно переходить к геноциду...

 

Разум, а вы в каком веке живете? В 18м или 19м? Или вы фильмы старые любите смотреть? А может вы в деревеньке за 200км от Астрахани базируйтесь?

 

Сами постоянно обсуждаете то размеры своих хозяйств, то девушек. То кривая, то косая, то ноги короткие и кривые, то попа толстая, то целлюлитом заросла. Специалисты, блин. Про соседнюю тему я вообще молчу. Это, знаете ли тоже маркет. Вы себе цену набиваете, а женщины себе. Важно найти человека, кот бы по всем параметрам устраивал. Да-да и по длинам, и по амбициям, и чего уж греха таить- по размеру кошелька или всего остального материального. Вы за любовь в шалаше или в 2х комнатной квартире с родителями? Я -нет. Пройденный этап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты