Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dara

Девчонки, а давайте теперь мы про них потрындим

Рекомендуемые сообщения

У меня очень широкий круг общения, так вот, никто(!) из моих друзей, знакомых и сослуживцах не рассказывает сплетен о своих жёнах или подружках. Собственно, мы вообще о них не говорим. Даже когда выпьем... Если и говорим про секс, то только абстрактно, а не о конкретных женщинах.

+1000. У меня сотрудников выше крыши, но никто никогда... Обычно этим отличаются, как я заметил, женщины форума, если внимательно почитать почти все первые сообщения в темах Инь Янь, открытые женщинами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, мужчины абстрактны, женщины конкретны. так называемое "чувство джентльмена", господ чоловиков интересует наука, а детали они опускают не потому, что они не интересны, а из чувства собственного достоинства - это никого не касается. женщины же, если начинают кого-нибудь нелицеприятно обсуждать, на субъект обсуждения уже махнули рукой, отдавая его на откуп всем прочим жiнкам. в любом случае они лгут, но это - женская правда. ROCK +100 ))

 

заметим, что на "жареное" сбежались именно мужчины, и это легко объяснимо - чисто "научный" интерес! мы предполагаем поживиться тайнами и психологическими нюансами, как ДДТ. "многие знания, многие печали" - это сказал мужчина, прелестные телки )) вы нам - эмпирический материал, мы вам - логические выкладки а-ля Фрейд.

 

что позабавило Darу мне понятно. думаю, все же опять прав ROCK, несмотря на ее отрицание. можно предположить и большее - она хотела, а он передумал )) как бы то ни было, чувствуется, что она чем-то уязвлена, скрывая это за юмором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выот темы не уходите - дала или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выот темы не уходите - дала или нет???

она же уже ответила.... ищи пост.... на стр.1.... :P

она хотела, а он передумал ))

видно пощитал сколько было потрачено, и сколько за это он сможет получить... сказал - Ну её нах, и пошёл по своим делам, а обиженная дефочка сейчас посты создаёт в инете и думает про себя - вот я дура то была..., он на меня столько потратил,когда я не давала..... а дала бы - потратил ещё бы больше.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

 

Dara "добра", думаю, что да (она "дарит" или "одаривает" достойных). принимая опять же во внимание характеристику чела скорее как положительную (для самооправдания). теперь она не то, чтобы сожалеет, ее просто что-то мучает, чего она сама не понимает, отсюда этот цинизм )) а что, психоаналитиков в москве нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно. Мне не понятна та радость, с которой девушка рассказывает о своем вечере. На мой взгляд нормальный, уважающий себя парень, расчитывая на серьезне отношения, никогда не будет говорить девушке, что мол, согласно счета, я потратил на тебя столько-то и столько-то. Это настораживать должно, а не радовать..

Другое дело, если он и вправду хотел овладеть девушкой... А девушка с сочувствием и соболезнованиями решила хоть как-то отблагодарить кавалера...

 

З.Ы. Кстати, говорят, что многие девственицы после первого секса чувствуют себя великолепно, радуются, смеются и улыбаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, со стороны парня это был своего рода прикол, который, как мы видим, нашел отклик. цель - насмешить девушку, была достигнута. куда более любопытными и поучительными мне показались рассуждения Darы о брюликах в другой ветке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рассуждения Darы о брюликах в другой ветке ))

лучшие друзья девушек - бриллианты?.... что оо я упустил посты Дары о брюликах..., это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постскриптум, для ROCKа

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...mp;#entry975163

 

в общем, ничего нового. ю-туб, караты, а о водке ни полслова... особенно мне понравилось ее уточнение "хотя бы пол-карата" бггг

 

заметьте, кстати, тенденцию дамы сидеть и ничего не делать, более того - заниматься бесплодным тунеядством, которое понимается как акмэ смысла ее существования. мужчина в этом идеальном мире как будто вырезан из картона и служит фоном (и темой беседы с подружкой, о которой она упоминает). раньше так фотографы прикалывались над народом: сует чел голову в дыру - и вот он на море, с бокалом шампанского в руках и телка под боком. а на деле - пустота, суета, ненастоящий мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tecolote

спасибо, почитал .... действительно ничего нового.... удачи ей в поиске.... :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подарил праздник. Пришел бы и сказал:"Иди посиди/ютюб посмотри/

В цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думал, что же еще напоминает никнейм Dara и вспомнил. банк Чара, помните, там Япончик еще был замешан. мужчина как раз по ней, и готовить наверняка умел, жаль, что помер во цвете лет.

 

между мужчиной и женщиной должно быть какое-то волшебство, но, когда видишь, что бог из машины столь просто управляем (нити вроде пол-карата и/или, подобно В. Иванькову, знание психокулинарии женщин), становится то ли скучно, то ли смешно. как в детстве после узнавания правды о деде морозе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чёрный "бумер", чёрный "бумер",

под окном катается,

чёрный "бумер", чёрный "бумер" -

- всем девчёнкам нравится!"

"Бумер" - автомобиль марки БМВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ю-туб я, к несчастью, не смотрю, зато иногда слушаю такой артефакт, как проводное радио. и вот, одного престарелого чувака на этом радио спрашивают, чем, мол, раньше в деревнях парни перед девицами козыряли? а все тем же самым, отвечает, катались перед ними на лошадях и свистели вслед )))

 

деффчонки, ау! расскажите, что ли, еще чонить. мы с доктором медики, нам можно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вижу весь народ в послепраздничной депрессухе. Никто ничего вспомнить не может, т.к. наверное нечего.

 

90% тем открывается женской половиной, куда, как мухи слетаются мужская половина, которые в свою очередь создают 90% ответов.

 

Все только об одном. Рок, неужели вы после 20 лет брака (пардон если ошибаюсь) еще интересуетесь этими подростковыми дала- не дала?

 

Таис, а что надо было делать? Достать калькулятор и помочь свести дебит с кредитом? Или рассплакатся? А может спрыгнуть с маршрутки и убежать в ночь?

 

Заметила, что тема затронула умы мужского части. А может послышалось что-то до боли знакомое?

 

Парень тот был хороший, ни одного прохого слова о нем не было сказано. Пути разошлись и что и как с ним не знаю.

 

Телескоп, вы не думали о смене ника на Нострадамус? Вам очень подходит. А если вам понравились мои рассуждения в соседней теме (которые были на полторы строчки, кстати), я могу вам больше рассказать.Чего это вас так затронули блюлики? Имение их- это что, мелчность (женская)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите :ibbаnana: ( :ibbanana: ) да ладно, не обижайтесь. я правда получил удовольствие, просто сегодня у меня прилив желчи, это пройдет ))

 

собственно, я с вами вполне солидарен, чего это девчонки ничего не пишут? странно :)

 

вот как раз после 20 лет брака "про это" и становится самым интересным. понимаете теперь, как мы вас любим? ))

 

я же говорил, в этом кроется сердечная тайна. он здесь, может быть, узнает себя - тоскует Аленушка возле озера ... :yes:

 

просьба не принимать мои завиральные идеи за нечто серьезное, это просто постижение смысла под японскую попсу по ю-туб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, кстати, глубоко психологический момент, лежащий на поверхности и подводящий закономерный итог всему обсуждению, ради которого позволю себе занять еще один пост.

 

женщины отнюдь не готовы откровенно обсуждать подобные вещи не в узком кругу из себя самих же, что подразумевается форумом, а потому, увы, тема обвальная. даже если бы я этому не способствовал - совершенно бескорыстно.

 

мужчины же, напротив, готовы к открытому обсуждению что в вашем кругу, что на потребу всем желающим, а все потому, что они про вас плохого никогда (!!) не говорят. так что - доказано, мы лучшие ))

 

вообще я стараюсь не быть шовинистом, цинизм женщин и мужчин просто имеет разные грани, а так мы как два сапога, друг друга стоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

домыслами земля полнится. Нету тоски, ну нету. Это просто воспоминания о легкости и беззаботности. Когда проходит пока юности, тогда начинается период измерения всего в определенных единицах и тогда приходят эти руб, кв.м., караты, ставки, рабочие часы в неделю и т.д.

 

Попса японская-то хорошая? А то я больше наших, отечественных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелец

У меня очень широкий круг общения, так вот, никто(!) из моих друзей, знакомых и сослуживцах не рассказывает сплетен о своих жёнах или подружках. Собственно, мы вообще о них не говорим. Даже когда выпьем... Если и говорим про секс, то только абстрактно, а не о конкретных женщинах.

Аргументы у вас как обычно "убойные", только думаю в равной степени тоже самое могут сказать и девушки.

Ну а потом, откуда ж мы знаем, чей-то личный круг общения, может он как раз состоит из тех мужчин, которых ни женщины ни секс с ними не интересуют в принципе, а если и интересуют, то только как абстрактные понятия.

Ну а потом, если Вы не заметили, то я Вам подскажу, что я вообще не вела речи про секс. Но у Вас почему-то в аргументах всплыла именно эта тема. С чего бы это? Раз не обсуждаете и Вас оно не волнует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз не обсуждаете и Вас оно не волнует?

Интересовать-то интересует, но подробностями о своих (или бывших своих) женщинах мы не рассказываем даже своим друзьям. Потому как не по-джентльменски это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелец

Вы у девушек спросите, много ли они за свою жизнь встречали джентльменов, а я помолчу и буду тихо завидовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dara

 

японская музыка так себе, я ее слушаю для воспитания воли :P отстой десятилетней давности ))

 

а где вы любите гулять по вечерам? ах, да, чего же я спрашиваю, ну конечно, на форуми :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dara

Все только об одном. Рок, неужели вы после 20 лет брака (пардон если ошибаюсь) еще интересуетесь этими подростковыми дала- не дала?

солнышко, а ты действительно считаешь что старый конь глубоко не вспашет?..... ты серьёзно ошибаешся...... :P

Имение их- это что, мелчность

хуже - это расчётливость (женская)..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы у девушек спросите, много ли они за свою жизнь встречали джентльменов

Кому как повезло, есть и такие. Знаю такие семьи. Может, у меня круг общения такой, Войско Российское...(Я опять что-то не то сказал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелец

Да нет, видимо все то!

Да и вообще у Вас все истории просто шоколадные, круг общения идеален и жизнь приторно-сладкая...если верить Вам на слово.

Кому как повезло

Вам повезло однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты