Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dara

Девчонки, а давайте теперь мы про них потрындим

Рекомендуемые сообщения

Приглашается женская половина, а также все остальные. Только давайте без мата. Предлагаю поделиться забавными ситуациями и странными тоже в отношениях полов, включая встречи, увлечения и т.д. Девочки, присоединяйтесь.

 

Мою одну из самых забавных ситуаций, я уже затронула. Молчел как-то пригласил на свидание. Не знаю разрабатыват ли он план, но мы пошли в кино, потом в кафе, потом пешечком до цирка. Там уже чуствую, достаточно наговорились и наконец показалась маршрутка. Едем одни, время около 11 вечера, зима. И вдруг он начинает говорить, что переведен на новую должность, з/п стали платить другую, получил вчера ..., а за сегодняшний вечер потратил: ...на кино, ...на кофе (со всеми деталями заказа), плюс купил мне букетик цветов... Итого... Значит получается, что если он хочет со мног встречаться, то ему надо зарабатывать ....

 

При этом он все это говорил так забавно, я смеялась от души (дома, конечно). Приятный парниша, хоть и карты все свои открыл сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дала, но не сразу....

Dara, солныщко! заинтриговала народ!, тут уже ставки делают! Не томи! Раскрой секрет! Дала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кИтальянец

Молодца, Шерлок Холмс. :)

 

Я бы тоже мог здесь поведать несколько интересных историй про своих бывших, но не буду. Ни к чему это.

А вообще женщины более мелочные и агрессивно настроенные. Это я понял со своей предыдущей работы, проработав несколько лет в практически женском коллективе. Там такого понаслушался про нас, мужиков. С другой стороны, накопил неплохой опыт общения с противоположным полом.

У парней все просто - "Дала или не дала?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открываю секрет: дала скалкой по горбу.

 

Девочки наверное занятые. Пока вижу посты только мальчиков, которые трындят только об одном. Уж погуглили бы в интете для радрядки.

 

Народ, ну понапрягайте мозги, давайте что ли посмеемся. И про мелочных женщин в студию. Авось они почитают да изменятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы в курсе смены часовых поясов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже мог здесь поведать несколько интересных историй про своих бывших, но не буду. Ни к чему это.

А вообще женщины более мелочные

 

а почему? Стесняетесь что ли?

И можно поточнее про мелочность? С юморком только (не черным).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dara

а почему? Стесняетесь что ли?

Одно из отличий между мужчиной и женщиной - болтливость. Что знает 1 женщина, то вскоре узнает пол-города в разных интерпретациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dara

 

Одно из отличий между мужчиной и женщиной - болтливость. Что знает 1 женщина, то вскоре узнает пол-города в разных интерпретациях.

 

+1 :lol: . Вообще трепаться с постороними людьми о своих пусть и бывших любимых могут только девушки. Парни конечно тоже любят по сплетничать, но только в сугубо своей компании, со своими друзьями.

 

пЫ.сЫ. И правда какие еще 6 утра? Оо Может я конечно чего-то незнаю, но на часах 1:21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dara

 

Одно из отличий между мужчиной и женщиной - болтливость. Что знает 1 женщина, то вскоре узнает пол-города в разных интерпретациях.

 

 

судя по исключительно мужским ответам здесь, болтливость это кач-во присущее обоим полам.

 

А вы фамилий не называйте и тогда никто не будет Шерл. Холмсами подрабатывать. Дел что ли больше нет чтобы дознаваться с кем вы там несколько лет в коллективе работали или встречались B) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 :lol: . Вообще трепаться с постороними людьми о своих пусть и бывших любимых могут только девушки. Парни конечно тоже любят по сплетничать, но только в сугубо своей компании, со своими друзьями.

 

все отмечаем? сами прочитали-то, что сотворили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все отмечаем? сами прочитали-то, что сотворили?

 

И что же там не так?) Может просвятите неведующего?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю поделиться забавными ситуациями

 

Угу....приезжаю 3 января из командировки....неожиданно....."Утро раннее- утро туманноеее"

Своим ключом дверь открываю. На цыпочках...что бы не разбудить....подарок Ей на подушку положить, в щечку поцеловать, прижаться ......Дальше продолжать? Ух, и позабавился....Мужичка не тронул....А ей тока поджопник дал на память.

 

судя по исключительно мужским ответам здесь, болтливость это кач-во присущее обоим полам.

 

Девочки после н.г. тесты на б. изучают....некогда им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D@N

Парни конечно тоже любят по сплетничать,

Парни не просто любят по-сплетничать, они худшие сплетники из всех. Причем сплетни парней всегда основываются на их больных фантазиях, злобе, зависти и мелочности. И всегда рассчитаны на унижение чести и достоинства человека.

Женщины вас в этом смысле не переплюнут никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dara

Девушка, а что хорошего и забавного в том, что парень вам прайс-лист озвучил, всех его трат, на все элементы ухаживания за Вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Парни не просто любят по-сплетничать, они худшие сплетники из всех. Причем сплетни парней всегда основываются на их больных фантазиях, злобе, зависти и мелочности. И всегда рассчитаны на унижение чести и достоинства человека.

Солнышко, а ЧЕЛОВЕК это кто? на ридной мове чоловiк - мужчина, а женщина - жiнка..т.е. не чоловiк..... а мы сплетники.... особенно после третье рюмки....

Женщины вас в этом смысле не переплюнут никогда.

никогда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелец

И даже не большинство.

С чего вывод, обладаете статистическими данными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего вывод, обладаете статистическими данными?

У меня очень широкий круг общения, так вот, никто(!) из моих друзей, знакомых и сослуживцах не рассказывает сплетен о своих жёнах или подружках. Собственно, мы вообще о них не говорим. Даже когда выпьем... Если и говорим про секс, то только абстрактно, а не о конкретных женщинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты