Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Mirucha

Продаю декоративных крольчат

Рекомендуемые сообщения

alanne, если не найдёте подружку, то когда у меня появятся новые крольчата, я выложу их фотки сюда, посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно))

 

а у вас кролики фырчат, кусаются? а то мой что-то последнее время начал свои недовольства высказывать, правда не знаю чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у него хочуха, девочку хочет. У меня крольчихи фырчат когда беремены, а рыжий кролик (фотка с капустой) хотя и без зубов, но пытается укусить младшего сына. Наверное тоже девочку хочет, но ег нельзя разводить из-за проблем с зубами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, 4,5 месяца в самый раз. У некоторых раньше, у некоторых позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама крольчат весит 1,1 кг. Ушки 6,5 см. Вот её фоты.

366d8f614b6a.jpg

4523d61a2754.jpg

Крольчонок из предыдущего помёта ему сейчас 7 месяцев весит 950 гр.

 

Этот почём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот не продаётся. Это мама крольчат которые продавались. Фотка для того, что бы можно было посмотреть родителей, крольчат и видеть какого размера они вырастут. Доказательство того, что крольчата не мясные, а декоративные.

 

На данный момент все крольчата проданы.

 

Следующие будут приблизительно через два - три месяца. После рождения крольчат фотки будут выложены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mirucha

Я бы купил похожего.Если будет напишите мне пожалуйста.Готов заплатить двойную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у него хочуха, девочку хочет. У меня крольчихи фырчат когда беремены, а рыжий кролик (фотка с капустой) хотя и без зубов, но пытается укусить младшего сына. Наверное тоже девочку хочет, но ег нельзя разводить из-за проблем с зубами.

 

 

Точно хочуха, он меня уже всю покусал и к кошке пристает. :( Поскорее бы это закончилось, а то даже погладить не дается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы купил похожего.Если будет напишите мне пожалуйста

Dr.Sam Следующие будут через три месяца, а какие - не знаю. Фотки всего что будет рождаться буду выкладывать в тему.

 

Поскорее бы это закончилось, а то даже погладить не дается.

От хочух только один выход - кастрация. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно! подписываюсь на тему, жду ваших крольчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня их перекупщики на базаре берут по 700 рублей, только жалко крольчат в такой холод на базар тащить. Опять же у меня кролики к рукам приученные, их дети постоянно тискают.

 

 

А можно вопрос?

Каким образом Вы себя называетет заводчиком, если СДАЁТЕ перекупщикам, ещё и на базар в такие холода, кроликов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых я себя заводчиком вроде не называла, я только иду к этому. А во-вторых берут - это не значит, что я их сдаю.

Просто товарищ тут высказался, что таких кроликов на базаре продают по 500 рублей, я ему и объяснила, что даже перекупщики берут по 700. Да ходила, спрашивала почём они берут и по чём продают, что бы цены знать.

Тема создана для того, что бы продавать крольчат не через перекупщиков и не на базаре, а именно из рук в руки. Что бы новые хозяева крольчат знали родителей крольчат, которых они покупают, могли в случае чего посоветоваться насчёт их содержания.

Крольчата продаются не ранее 45 дней. Следующие крольчата будут продаваться после того как будут проглистогонены и привиты от миксоматоза и ВГБК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Ой. Ну, а внимательно Вы не хотите прочитать цитату скопированную с вашего поста?

Это написали Вы сами. Да и про заводчика, там же на первой странице. Тут уж оправдываться как то бесмысленно.

Просто я бы у Вас не кого не покупала, раз Вы имеете дело с перекупщиками. Тем более с птичьего рынка.

Удачи Вам в продажах.

Кстати, а на кролей документы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя....представляю как своих щенков перекупщикам бы сдала...такое только в страшном сне приснится может и проснусь я седая:down:

Что котята, что щенята, что кролики - все своими руками выращены, а перекупщикам фиолетово - сыт ли, спал ли, как себя чувствует...сдох- на помойку, не жалко...быррррррррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот и я о том же..А уж по своему опыту, приобретала двух крысок у той самой дамочки (от жалости), они и до полугода не дожили у меня. Жуть... Я с ней тогда ругалась даже. Как она говорила "Проблемы не мой, я Вам продала живую крысу!" Выводы понятны. С московского питомника у меня крыски прожили положенно, а с птички.......Вспоминать даже не хочу..С тех прохожу мимо неё. И кролей там видела декоративных, продаёт она их по 800 р. Жалко малышей :-((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vilosti, я на базаре не стою , перекупщикам не продаю. То что я узнала почём берут крольчат на птичке, так не вижу в этом криминала. Я написала, что я развожу кроликов, но не писала, что я заводчик. Это немного разные вещи. Мои первые кролики были куплены тоже на птичке. Покупала, ещё не знала ничего про кроликов, чисто на эмоциях "Ах, какие хорошенькие". Потом начала читать про них. Сейчас я вступила в клуб, купила крольчат клубных с родословной, но они ещё маленькие. Вот их дети будут с документами.

Эти крольчата были без документов, чего кстати и не скрывала, я же не писала , что крольчата породистые, но крольчата здоровые и ухоженные. Давала рекомендации по содержанию, корм на первое время, свой телефон, что бы можно было позвонить, если у кого-то есть претензии или вопросы. Крольчата без документов, потому и цена такая. Своих с документами я покупала не по 800 рублей.

ATTILA-ICE, вы совершено правы, когда крольчат выращиваешь, то душу в них вкладываешь, поэтому не хочется отдавать кому попало. Те кому всё равно продают крольчат пока им ещё месяца нет, потому что они маленькие вызывают умиление, их продать легче и затрат меньше, а то что у них иммунитет ослаблен, потому что от мамы рано оторвали, это им всё равно. Я своих продала когда им уже почти два месяца было.

Vilosti, как вы можете утверждать, что брали у меня крысят, даже не зная меня (кстати крыс у меня нет, есть морская свинка с сегодняшнего дня даже не знаю мальчик или девочка, но она одна.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vilosti, как вы можете утверждать, что брали у меня крысят, даже не зная меня (кстати крыс у меня нет, есть морская свинка с сегодняшнего дня даже не знаю мальчик или девочка, но она одна.)

 

Из поста Vilosti не следует, что она покупала у Вас, я так не прочла, по крайней мере.

Просто нас, собачников, слово перекупщики ужасает, честно. Знаете, была история в Украине, мама купила сыну, больному ДЦП щенка бассета, у перекупщика, собака умерла через 2 недели... представляете состояние ребенка и, как следствие, его матери? А таких историй множество к сожалению....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mirucha

Уважаемая!!! Вы нарушаете слишком многое!! В том числе оправдываете свои же посты!!!!!!!!!

Вам помочь?

 

Vilosti, я на базаре не стою , перекупщикам не продаю.

Перечитайте свой пост и мой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vilosti Я написала, что я развожу кроликов, но не писала, что я заводчик.

Вам напомнить что вы написали выше? И что Вы писали про заводчика!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vilosti,

Мои первые кролики были куплены тоже на птичке. Покупала, ещё не знала ничего про кроликов, чисто на эмоциях "Ах, какие хорошенькие". Потом начала читать про них. Сейчас я вступила в клуб, купила крольчат клубных с родословной, но они ещё маленькие. Вот их дети будут с документами.

Не кто не говорит про купленных на птичке. Все когда то и с чего начинают! Вы молодец. Только не надо подобляться сие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vilosti, Сейчас я вступила в клуб, купила крольчат клубных с родословной, но они ещё маленькие. Вот их дети будут с документами.

ATTILA-ICE, вы совершено правы, когда крольчат выращиваешь, то душу в них вкладываешь, поэтому не хочется отдавать кому попало. Те кому всё равно продают крольчат пока им ещё месяца нет, потому что они маленькие вызывают умиление, их продать легче и затрат меньше, а то что у них иммунитет ослаблен, потому что от мамы рано оторвали, это им всё равно. Я своих продала когда им уже почти два месяца было.

Vilosti, как вы можете утверждать, что брали у меня крысят, даже не зная меня (кстати крыс у меня нет, есть морская свинка с сегодняшнего дня даже не знаю мальчик или девочка, но она одна.)

 

 

Уважаемая! Не стоит вызывать жалости, что вы вкладываете в кого то и что то. Того как вы эту душу отдаёте перекупщикам, лучше молчать....

Второе - кому попала вы их уже продаёте.

То что продали в начале второго месяца ВАМ респект - один из трёх выживет!!!!

у вас Я НЕ КОГО НЕ БРАЛА! Читайте внимательно. Или это именно вы и есть. кто торгует на рынке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А уж по своему опыту, приобретала двух крысок у той самой дамочки

 

Vilosti, может я не правильно поняла вот эту фразу?

 

Не стоит вызывать жалости, что вы вкладываете в кого то и что то.

 

Как можно вызвать этой фразой жалость, даже цветы, если в них не вкладывать душу, растут плохо.

А продавая из рук в руки, можно увидеть адекватный человек берёт крольчонка, или нет.

 

Я своих продала когда им уже почти два месяца было.

Крольчата были проданы почти в два месяца, а не в начале второго. Есть разница.

Вообще не рекомендуется продавать крольчат ранее 45 дней.

 

А то, что крольчат продаю, что в этом плохого, если они здоровые. Кстати свою девочку покупала на птичке, но не у перекупщика. Она сама их разводит и продаёт. Тоже не вижу ничего в этом плохого, породистых котят и щенков хозяева тоже продают на базаре.

Когда я захотела купить крольчат с родословной, то оказалось, что в Астрахани это сделать невозможно.

Мне пришлось заказывать через интернет, долго не могла решиться, всё таки в дороге почти целый день.

Но ничего, кролики доехали, живы-здоровы, растут, но наверное удобнее было бы купить в своём городе.

Кстати и уровень вет.услуг для кроликов у нас оставляет желать лучшего. Нет врачей разбирающихся в кроликах.

Если кто-то подскажет такого врача, буду очень благодарна.

 

 

Vilosti, процитируйте пожалуйста мой пост, где я написала, что я являюсь именно заводчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, Буся начала строить гнездо...............

 

445790278833.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня родились крольчата. 4 крольчонка, но один очень маленький, боюсь не выживет, хотя будем надеяться....

 

e0b9de7a7b44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты