Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Moonlight

СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЩЕНОК РОТВЕЙЛЕРА

Рекомендуемые сообщения

ПРОДАЕТСЯ ЩЕНОК РОТВЕЙЛЕРА , СУКА 3,5 МЕСЯЦА , РОДОСЛОВНАЯ (ДОКУМЕНТЫ , ПРИВИВКИ) + ПОВОДОК И ДВЕ МИСКИ НА ПОДСТАВКЕ

ЦЕНА 3500 Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а кто Вам сказал, что это ротвейлер?

да что вы говорите!

это ротвейлер 100% просто маленький еще!

все документы в норме!

приезжайте и смотрите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы говорите документы, я спорить не буду, только можно уточнить, каким клубом выданы эти документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89608608861 контактное лицо Зинаида , звоните ей она хозяйка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что вы говорите!

это ротвейлер 100% просто маленький еще!

все документы в норме!

приезжайте и смотрите!

 

Ваши слова? теперь еще и Зинаида всплыла...Вы тему открыли, Вам и отвечать на поставленные вопросы.

 

 

А вообще, судя по фото, у это малыша один родитель, возможно и ротвейлер...или потомок ротвейлеров, а вот второй...максимум доберман и документы у ребенка или из Доброго Мира или Трефа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка, не умничайте . мне срать на ваши вопросы! звоните и узнавайте. меня попросили разместить объявление я и разместил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот второй...максимум доберман

дорогуша, вы в своем уме? :blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да и это только максимум. Это не ротвейлер, уважаемый, а просто обычная дворняга с документами. Тут один товарищ хотел на охрану взять песика, эта ему, наверное, подойдет. Он как раз тысячу за него предлагал, в самый раз за эту собаку.

А ведь ее вероятно будут сводить с такими же "продистыми" и тут же продавать щенков под маркой "ротвейлер 100% просто маленький еще". И ладно бы продавали, так пишут, что "ротвейлер", да еще и "100%". Такие как вы испортили не только породу, но и мнение о ней. Настоящих ротвейлеров многие уже просто не видели. А когда выносят продавать НАСТОЯЩИХ ротвейлеров, люди удивляются -"Ой какой дорогой, я лучше воон там куплю за 3к и с ,блять, документами". Офигеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще раз повторяю [ мне по хуй звоните хозяйке собаки и говорите ей это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушка, не умничайте . мне срать на ваши вопросы! звоните и узнавайте. меня попросили разместить объявление я и разместил...

определяющее значение имеет слово- срать, вот и срете, на все- на породу, на других людей, которым предлагаете купить, ну и на тех, кто пытается сопротивляться (типа меня), срете на правду, ведь за бабло обмануть не страшно. Хотя если для Вас 3500- это сумма за которую можно впарить то, что не является тем, за что можно просить такие денежки, то.... удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
определяющее значение имеет слово- срать, вот и срете, на все- на породу, на других людей, которым предлагаете купить, ну и на тех, кто пытается сопротивляться (типа меня), срете на правду, ведь за бабло обмануть не страшно. Хотя если для Вас 3500- это сумма за которую можно впарить то, что не является тем, за что можно просить такие денежки, то.... удачи!!!

прошу не засерать тему подобными высказываниями, кого интересует звоните.

хозяйка скинула цену до 2500, она уезжает в другой город собаку с собой взять не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
впарить то, что не является тем

вот прежде чем писать всякую чушь съездите и посмотрите. Ваши знания о собаках оставляют желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот прежде чем писать всякую чушь съездите и посмотрите. Ваши знания о собаках оставляют желать лучшего.

Насмешил.

 

Если так хочешь помочь Зинаиде это продать, то ответь на вопросы честно. Дай сканы родословной. У собак РКФ в 3,5 месяца очень редко бывают уже родухи, они получаются в Москве, что требует времени на ее получение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно слежу за этой темой, но теперь все ясно. Скор... с того и надо было начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты