Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Чернокнижник

Windows7

Рекомендуемые сообщения

Народ!

Посоветуйте нормальный плейер под 7-ку... С Винапом происходит странная хрень, при воспроизведении музыки появляется черное окошко с надписью и он сворачивается на панель задач и назад не востанавливается.

Кароче нужна замена винампу... желательно с эквалайзером и прочими штучками. Чисто для музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KPACAB4Er, юзаю VLC и для музыки и для кино) Меня устраивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попробовать другую версию Винампа? У меня норм стоял. А столя потому что теперь и винды 7 нет.

Перестала грузиться ХР - попробовал восстановить с помощью диска - в итоге не восстановилась и нет выбора ОС при загрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипл помогите а...щас с хрюшки сижу хочу опять поставить семерку...случай такой...ставлю семерку с того же диска что и ставил 3 месяца назад, но теперь за место менюшки (в которой выбираешь в какой раздел поставить и т.д.) просто фоновый рисунок и всё...попробывал другой дистрибутив семерки такая же беда...

 

ПиСи. мультизагрузка хрюшки проходит на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kamekadze

ставишь не через биос, а уж с загруженной винды, а там он уже спросит куда ставить... у меня так было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matroskin_kot

Пробовал тож не помогало. Но я нашёл причину...в биосе когда приоритет ставишь, отключаешь всё остальное кроме дисковода и жесткого естессно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ!

Посоветуйте нормальный плейер под 7-ку... С Винапом происходит странная хрень, при воспроизведении музыки появляется черное окошко с надписью и он сворачивается на панель задач и назад не востанавливается.

Кароче нужна замена винампу... желательно с эквалайзером и прочими штучками. Чисто для музыки.

AIMP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rundel

AIMP

присоединяюсь, недавно поставил AIMP-2. После этого про Winamp вообще забыл. Жаль "шкурок" под него маловато пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таакс пипл, новая трабла...тут даже скорее всего не с виндой а с офисом...при установке указывается на ветку реестра которой физически нету, http://i071.radikal.ru/1001/d2/7b6c9d49cb47.jpg

Порыскал в инете ничё по этой ошибке не нашёл, везде всё подчистил всё равно не пашет, а началось всё с того что у меня при запуске любого вордовского файла вылезала настройка офиса, я попытался её исправить удалением офиса и подчистки его следов. После чего теперь даже не устанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт смотрю много трабл с этой семёркой. Задумался, качать иль нет? Кто нить нормально настроил, чтоб всё работало? Дрова от ТВ тюнера Авермедиа подойдут Экспишные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я микросовтовским офисом уже больше года не пользуюсь и счастлив :), а опенофис отлично работает, да и все остальное не сбоит, хотя поставил ось 10 сентября и отработала уже 1400 часов. Ни одни драйвера с дисков не ставил, все установила система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну нормально семерка пашет, только одна проблема - глючит мультимедийная клава к которой привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут такая ситуация интересная.. В общем 7ка с конца октября стоит - всё отлично, всем доволен. Но оказацца у меня загрузочная анимация не до конца проходит... Узнал я это недавно - увидел какая она полностью у друга, которому сам 7ку и ставил)

См. видео моей недоанимации _http://www.astrakhan.ru/files/archive/ko4evnik/load_animation.3gp

Кто что думает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую Windows 7 х64 с августа 2009 года. По большому счету нормально пашет, но иногда, после еженедельных обновлений слетают гаджеты с рабочего стола. И средствами windows не ставятся. Помогает только запуск самого файла гаджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит семерка на ноуте, по вай_фаю не коннектится с точкой доступа на стационарном компе, даже не ищет доступные сети, в то же время другой ноут с установленной ХР без проблем соединяется с компом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут такая ситуация интересная.. В общем 7ка с конца октября стоит - всё отлично, всем доволен. Но оказацца у меня загрузочная анимация не до конца проходит... Узнал я это недавно - увидел какая она полностью у друга, которому сам 7ку и ставил)

См. видео моей недоанимации _http://www.astrakhan.ru/files/archive/ko4evnik/load_animation.3gp

Кто что думает?)

Может просто быстро грузится система?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видео смотрел? Там анимация стопорится на определенном моменте и висит с таком состоянии) У неё есть время сделать цикл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит семерка, проблем нет, за исключением, комп подрублен к телику через S-Video и на нем смотрю фильмы, единственная проблемма которая есть, остальное все пашет, проблем нет! Вот думаю поставить рядышком XP для фильмов! Могу закатать на болванку кому треба, скачал RTM + таблетку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что остаюсь приверженцем Windows XP, с семеркой куча траблов на самых разных компах имела место быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел запару в ней не очень приятную. У меня не показывает список установленных системных обновлений, а парочку снести, ну очень как надо. Кто-нить знает как их увидеть? Мож в реестре какую веточку подредактировать? Гугл молчит об этом, а у остальных юзверей семерки список обновлений показывается. Билд 7068

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, если кто поставил винду (не лицуху) и не отключил автоматические обновления, то срочно отключайте! Если вы поставите обновку KB971033, то винда сделает вам мозг и не даст дальше нормально работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарисчи, если кто поставил винду (не лицуху) и не отключил автоматические обновления, то срочно отключайте! Если вы поставите обновку KB971033, то винда сделает вам мозг и не даст дальше нормально работать!

Вроде уже есть лекарство от этого, возможно придется переустанавливать систему. И уж точно, лучше ставить финал (билд 7600).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты