Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

union

Vip персона страны.

Рекомендуемые сообщения

А.Пугачева и К.Собчак по данным отдела ВЦИОМ стали персонами- элитой -страны за 2009г.Пугачиха на 3-м а Ксюха на 20-м из 36.Что то я никак не усвою.С каких пор лицедеев и комедиантов стали относить к инетеллигенции страны. Где ученые, генералы, герои страны? Никого нет ни одного .Одни артисты и немножко спортсменов.А артистов даже не хоронили на территории церкви.И ни одного памятника я не помню и не встречал даже упоминания в России.Может это не тот список? Есть другой настоящий.Не пойму чо то. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все наши артисты у нас только и живут за счёт того что мы их слушаем, смотрим и возносим превыше...

Некоторые на самом деле без фанатеющих придурков, вобще ничего из себя не представляют а только корчат из себя. А нам это нравиться, мы деньги платим не малые. А Собчак она что разве артистка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема. Кто то считает, что не справедливо им достаеться? Ну так перестаньте смотреть дом 2 и другие проекты с участием Собчак и не будет ее на сцене. А так как Вы ее смотрите, Вам она нравяться, значит действительно она что то из себя представляет, раз смогла завладеть вниманием значительной части России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодние частушки от Медвепутов :)

http://video.mail.ru/bk/sav-info/829/2985.html?liked=1

 

ПС. ,,просим Киев в этот раз оплатить деньгами газ, а не байками-блинами и борзыми ющенками,, "

Хохлы на форумах пишуть, не поверили, что у нас такое могли показать по Первому каналу :) А говорят , что нет свободы слова у нас :bleh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, чего то я и забыл совсем про хохлов. Январь же наступил, не ужели в этом году газовой войны не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

Я о другом. Я о шкале ценностей и приоритетах.Воин погибший за интересы страны,ученый поднявший честь страны до не бывалых высот все это ничего не значит а старая калоша и молодая в чести.Если этих персон без конца суют в телевизор а потом говорят что это высшее достижение искуства и заслуга их велика то это позор страны.Все таки должен быть общественный орган контроля над средствами массовой информации.По другому никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А говорят , что нет свободы слова у нас :bleh:

 

Один из комментов к ролику: "Оставляя за скобками всю художественную составляющую текста частушек, из прослушанного и увиденного делается лишь один вывод — в шуточной форме телезрителям преподнесён урок о том, что ведущую партию в нашей стране исполняет премьер-министр, а не законно избранный народом президент. Одобрять и хвалить удачно сделанные па и спетые куплеты, при этом «тактично» напомнить, что имеется девятилетнее преимущество в новогоднем поздравлении «их», т.е. народа — ни в одной другой стране премьер-министр не позволил бы себе в отношении президента. Кроме того Дмитрий Анатольевич обращается к премьер-министру на «Вы», а в ответ слышит пренебрежительное «ты». С Новым годом, товарищи!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха, видал этот ролик в "Оливье-шоу".. Было весело.. И пох, что там хохлы думает, если так и есть на самом деле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки должен быть общественный орган контроля над средствами массовой информации.

Патриотизм можно воспитывать и без контроля над СМИ, по крайней мере тотального. Вполне достаточно, если на каналах будут выделять врямя, например по 20 минут в день для вещания патриотических передач, или свое "дискавери" кремль откроет. Для этого не нужно убирать всю попсу с экранов. Я здесь заметь не рассуждаю на тем хороша она или плоха, Пугачеву туже никогда не любил, но тем не менее есть миллионы кому она нравиться.

 

В США нет тотального контроля над СМИ, а патриотическое воспитание проводиться. Может быть нам стоит у них поучиться.

 

Цензура должна убирать с экранов только то, что развращает молодежь, вот например, ДОМ 2 перенесли на ночное время и правильно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, чего то я и забыл совсем про хохлов. Январь же наступил, не ужели в этом году газовой войны не будет.

 

Россия даст Украине взаймы, если той будет нечем заплатить за газ. Газовой войны не будет: условия прошлогоднего контракта слишком выгодны России, чтобы создавать условия для его пересмотра. Проблема Украины — не в газе, а в пустоте казны.

 

«Газовая война между Россией и Украиной едва ли вспыхнет в начала 2010 с традиционной для сезона остротой. Даже если Украина не сможет рассчитаться за газ в начале 2010 года, вряд ли Россия будет предъявлять жесткие требования, заявил «Росбалту» Еромолаев. Ведь до сих пор Украина выполняла все обязательства, которые очень выгодны России. И даже если проблемы с расчетами возникнут из-за неполучения Украиной кредита МВФ, Москва не пойдет на разрушение действующего контракта», — считает он

 

В тоже время «газовая пирамида рано или поздно может рухнуть. Очевидно, на этот раз проблемы с оплатой за газ возникнут ближе к весне. Поэтому вряд ли Россия будет использовать газовый аргумент раньше. В том числе — чтобы ее вновь не обвинили в попытке повлиять на исход президентских выборов на Украине».

 

http://www.rosbalt.ru/2010/01/01/701932.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каких пор лицедеев и комедиантов стали относить к инетеллигенции страны. Где ученые, генералы, герои страны? Никого нет ни одного .Одни артисты и немножко спортсменов.А артистов даже не хоронили на территории церкви.И ни одного памятника я не помню и не встречал даже упоминания в России.

 

другое время - другие ценности, другая система оценки ценностей...

щас наоборот -...физики в загоне, а лирики в почете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того Дмитрий Анатольевич обращается к премьер-министру на «Вы», а в ответ слышит пренебрежительное «ты».

 

В ответ тоже "Вы". "Знаешь, я ведь нет да нет Вам пишу превед медвед" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

В США нет тотального контроля над СМИ

да не ужели? т.е. чел может смело выпускать в США газету в которой будет рассказывать ну например о коммунизме и социализме и призывать народ американский пойти по пути проложенным Марксом и Энгельсом?.... про СМИ рассказывающие о пути Пророка и как этому пути следовать я промолчу...., хотя если у них свобода слова - можно и "Бен-Ладен Ньюс" выпускать?... вау...как интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Ключевое слово "тотального". Определенный контроль есть и должен быть. Но, возвращения к СССР с 2 каналами как то не хочеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что от них толку то от 40 каналов.Один мусор.И так и сяк вся программа состоит из теперешних 5-6 каналов.все остальное не смотрибельно.Удивительное дело смотрится и слушается[мной] с вниманием и удовольствием только то что создано в период как говорят застоя и разложения. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

union

Я смотрю по TV преимущественно фильмы. Есть люди, которые смотрят ДОМ 2, кто то любит комеди клаб. Многие смотрят сериалы, Маргошу например. Все это показывают на разных каналах. У каждого свой вкус, и в принципе это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почитайте статью по теме: Погрешность измерения

интересно и свежие мысли.

 

Современное телевидение заказывается дрянью, делается дрянью и показывается для дряни. Но народ состоит не из дряни, телемастера за свои художества будут прокляты потомками. Да и УЖЕ прокляты — вчерашние телезвезды после ухода с экрана мгновенно забываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я о шкале ценностей и приоритетах.Воин погибший за интересы страны,ученый поднявший честь страны до не бывалых высот все это ничего не значит а старая калоша и молодая в чести... это позор страны

Каждый четвертый американский бездомный — ветеран войны .

данные 2007 года, но улучшения нет.

http://www.usatoday.com/news/nation/2007-1...-veterans_N.htm

 

America’s New Homeless Veterans

 

www.homelessveterans.org

 

www.nechv.org

post-18289-1262466852_thumb.jpg

post-18289-1262466839_thumb.jpg

 

 

И т.д.

 

ЗЫ: http://www.cnn.com/2009/LIVING/09/25/homel...s/#cnnSTCOther1 - краткая подборка статистики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пойти по пути проложенным Марксом

П.С. В России Маркса сильно извратили. Отчасти потому что он очень слодно пишет и мало кто в состоянии дочитать столь сложное чтиво до конца, отчасти от того, что написанное им было не выгодно большевикам. В частности Маркс расказывал о том, что коммунизм в отдельно взятой стране победить не может и подробно обрисовал холодную войну, гонку вооружений и падение коммунизма в этой стране. Разве могли ленинцы согласиться с этим.

 

Кроме того, он не призывал к революции. Коммунизм по марксу должен был возникнуть постепенно, как появился капитализм из феодального строя, без всяких Лениных и великого октября. Это разумеется наших коммунистов тоже не устраивало.

 

В капитале содержиться много гениальных идей. Если ты осилишь дочитать сей труд до конца, то на учение Маркса во многом станешь смотреть иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В частности Маркс расказывал о том, что коммунизм в отдельно взятой стране победить не может и подробно обрисовал холодную войну, гонку вооружений и падение коммунизма в этой стране.

А-А :) Маркс оказывается внук Нострадамуса был :megalol::newconfus::megalol:

Ты не мог нам цитату эту привести ...

 

В капитале содержиться много гениальных идей. Если ты осилишь дочитать сей труд до конца, то на учение Маркса во многом станешь смотреть иначе.

Это какие же? Только пожалуйста не в твоем вольном пересказе, а в первоисточнике. Цитатой. То есть кусочек гениального текста дословно. Может мы и правда чего-то гениальное в нем пропустили. Просвети нас отсталых, сдавших в своё время "Научный коммунизм" на незаслуженно высокую оценку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно и свежие мысли.

Сдается мне, что эти мысли не были свежими уже с момента цветного телевещания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты