Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Smile

Программист в банк (г.Москва), 65-75 тыс (гросс)

Рекомендуемые сообщения

Очень нормальная зп для стартапа. Сам приезжал в москву 3 года назад на 1160 баксов и с пенкой у рта работал.

Потом эта зарплата начала расти и сменилось несколько работодателей, так как оцениваю свой опыт и понимаю что поднимаюсь по какой то ступене. Вырос до директора департамента при чем очень не кислой фирмы. Потом скосил кризис. И ни чего.. пошел на зарплату гораздо меньшую чем я получал.

Так что топикстартер предлагает достойные условия труда и вполне хорошую зарплату для данной должности. Паралельно открыл бизнес небольшой и играю по клубам + пишу, хочется не просто кушать хлеб, но и колбасу на него класть. Так что расту, хотя думал кризис придушит.

 

Отдельное респект топикстартеру за то, что решил сначала Астраханцев подтянуть.

Потребуются руководители IT служб или Проджекты, пиши:)

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Watashi

Конкретные требования будут позже (я пока не знаю, отдел не мой), и вакансию нужно закрыть очень быстро. А Ваш чел в Москве или в Астрахани?!

 

Кстати, по программеру ЗП поднялась до 75-80 гросс, требования теже.

 

Если и теперь народ начнет говорить, что для старта в Москве это мало, то видимо тут точно одни "мЮлюонеры" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если и теперь народ начнет говорить, что для старта в Москве это мало, то видимо тут точно одни "мЮлюонеры"

+1000

 

Я вообще то тоже не редко слышу, что мало. Есть категория людей, которые хотят пару лет где то поработать и заработать на всю оставшуюся жизнь, купить потом в Астрахани квартиры, машины и т.д. Мне один заявил, что поедет работать в США если я ему предложу зарплату в 10 000 у.е. Я уже не стал объяснять, что сами американцы столько не зарабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потребуются руководители IT служб или Проджекты

Не =)) Мы с этим сами как-нибудь =)

Понадобится еще один чел. на следующий проект, где-то к апрелю-маю, но там нужен будет монстр в .NET, Web-технологиях, Web-сервисах, XML и всему такому прочему. Правда этот еще добить надо, а то следующего может и не быть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем, ЗП поднялась до 85 ровно, должность поднялась до главного специалиста. Неужели не найдется здесь никто? =) В понедельник вакансия закрывается, из порядка 60 откликов, мне подошли только два. Хочется большего выбора =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем временем, ЗП поднялась до 85 ровно, должность поднялась до главного специалиста.

В такие минуты начинаю жалеть, что не дотнет-девелопер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем временем, ЗП поднялась до 85 ровно, должность поднялась до главного специалиста. Неужели не найдется здесь никто? =) В понедельник вакансия закрывается, из порядка 60 откликов, мне подошли только два. Хочется большего выбора =)

Ты и сам же понимаешь, что в Астрахани никого не найдеться. Тут все богатые. А если еще надо будет и на собеседование ехать, а еще и испытательный срок проходить. Это же так тяжело.

 

Знаю одного специалиста по програмированию, я ему показал твое предложение, даже и бровью не повел, его полностью устраивает в несколько раз меньшая зарплата в своем астраханском банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вакансия закрыта, тему тоже можно закрывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.