Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Smile

Программист в банк (г.Москва), 65-75 тыс (гросс)

Рекомендуемые сообщения

На постоянную работу в банк (г. Москва) требуется программист (должность - вед. специалист отдела).

 

Основные задачи и обязанности:

 

участие в качестве разработчика в текущем проекте по разработке розничного кредитного фронта;

участие в качестве разработчика в последующих проектах по рзработке фронт-офисных АС;

сопровождение и развитие разработанных в рамках этих проектов АС.

 

Обязательные требования:

 

понимание теории реляционных баз данных и нотации IDEF1X;

опыт разработки клиентского ПО под Oracle 9-10 на Delphi 2009+ODAC ;

опыт разработки Web-приложений под Oracle 9-10 на ASP.NET 2.0+ODP.NET;

умение работать в коллективе;

лояльное отношение к бизнес-подразделениям (заказчик).

 

ЗП 65-75 тыс. (гросс), премии а) по окончании проектов в срок; б) по окончанию года - в зависимости от финреза банка;

высшее образование;

ДМС;

жилищные вопросы работодатель не решает, обеды/мобилы - за Ваш счет;

режим пн.-чт. 9-00-18-00, пт. 9-00-16-45, обед 45 минут в любое время;

территориально банк расположен тут;

м. Войковская и далее 20 минут пешком (либо общ. траспортом) или электричкой до платформы Красный Балтиец и далее 3 минуты пешком;

 

PS: проект реализован на 40% за три месяца силами двух человек, дата окончания проекта - 1.04.2010.

Человек требуется, в том числе, для взаимозаменяемости разработчиков и снятия риска нарушения сроков проекта.

По окончанию проекта - участие в развитии системы и ее сопровождении.

Для контактов N.Gvaliya со6акa metcombank-moscow.ru

Грамотное резюме обязательно (HR любит=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А столица на программеров обеднела чтоль? Или местные зажрались? Зачем иногородних искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в столице отдел кадров искать будет, в рабочем порядке. А я ищу в родном городе по совей инициативе. Удивляюсь, как еще до сих пор тут нет соплей, что ЗП маленькая, как обычно тут это бывает. Маленькая, не маленькая, но если вдруг такой найдется ко мне в отдел, то буду только рад с земляком поработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду срывать покровы, просто гляньте на хэдхантере том же зарплатные предложения на аналогичные позиции и требования. За еду никто не идет, видимо. Это имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Novo

Давайте, что бы не быть голословным, Вы просто кините сюда пару линков с аналогичныи требованиями с hh, ну, например, за последнии три дня. Со значительно бОльшей ЗП (я думаю, что на несколько тыс. много не съешь). Думаю, что большого труда Вам это не составит, так как по всей вилимости их там пруд пруди. Мы их сравним, и если Вы правы, закрывайте топик, если нет, то и...

Ничего личного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная зарплата под адекватные требования... Работодатель ничего особого не просит, требования вполне стандартны - три четверти сотки для начала - вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательные требования:

 

понимание предметной области "Продажа розничных банковских продуктов";

понимание теории реляционных баз данных и нотации IDEFX1;

опыт разработки клиентского ПО на Delphi 2009 под Oracle 9-10;

опыт разработки Web-приложений ASP.NET 2.0 под Oracle 9-10;

умение работать в коллективе;

лояльное отношение к бизнес-подразделениям (заказчик).

 

Желательные требования:

 

опыт участия в разработке подобных AC;

опыт разработки Web-сервисов ASP.NET;

опыт проектирования и разработки БД в AllFusion ERwin Data Modeler r7, на худой конец - "ручками";

опыт настройки Oracle Advanced Queuing.

З.пл не маленькая, интересно найдется ль в Астрахани человек, удовлетворяющий этим требованием. Оч. интересно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с таким обширным списком за такие деньги, каюсь, найти будет сложно вакансию. Ничего не будем сравнивать и закрывать. Посмотрим, может найдется такой герой тут. Отписываемся по теме.

С оглядкой на "кризец", наверное, нормальный пакет, учитывая снижение стоимости проживания в столице. Хотя, "ораклисты" пляшут уже выше 80к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так, 65 - это за обязательные требования, 75 - за желательные. Ну, и какие-то промежуточные варинты.

Банк активно развивающийся, в нынешнем виде существует 1,5 года (раньше был "карманный" банк под Северсталь) с фондированием проблем нет, то есть он не лопнет и никуда не денется. Входит в Северсталь-групп. Сокращений с начала кризиса в ИТ не было, наоборот было открыто несколько вакансий, но и ЗП особо никому не поднимали, т.к. типа

"кризец"

Это если быть до конца откровенным...

 

Соглашусь, что с этой ЗП снимать однушку с евроремонтом в трех минутах от метро чел вряд ли потянет (такова реальность), но, мне кажется, для стартапа нормально. Я в свое время уехал на гораздно меньшие деньги и даже в аспирантуру поступил, что бы жить в общаге за 600 р. в месяц =)))) Что бы на жилье сэкномить =) Как-то народ выкручивается, кто вдвоем живет, кто комнату снимает, у кого-то у родственников пустует квартира, а на улицу они ее сдавать не хотят. Вариантов много, лишь бы было желание перебраться. Вот такой чел мне и нужен. Можно подумать московские астраханцы все так поголовно и живут в Поварском переулке =)

 

Alex Novo

мне не нужен "титулованный" оралист с сертфикатами, такой и за 80 не бует работать, и собственно, я упор в требованиях делаю на клиентское ПО, но без понимания чем отличается таблица от функции и что такое PL/SQL разрабатывать клиентское ПО невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, все, разумеется, белое и по ТК. Переработки не оплачиваются, но их практически не бывает: 18-00 сотрудников выгоняю домой пинком под зад (уж не поймите буквально=). Можно, кстати, и режим работы изменить без проблем, например, с 10-00 до 19-00, ну или с 8-00 до 17-00. С 22-00 до 6-00 или вообще дома, к сожалению, не получится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кстати, все, разумеется, белое и по ТК. Переработки не оплачиваются, но их практически не бывает: 18-00 сотрудников выгоняю домой пинком под зад (уж не поймите буквально=). Можно, кстати, и режим работы изменить без проблем, например, с 10-00 до 19-00, ну или с 8-00 до 17-00. С 22-00 до 6-00 или вообще дома, к сожалению, не получится =)

 

 

:-) пункт выгона пинком домой - зачёт. Вилка з.п. в принципе не кажется маленькой откровенно говоря. Знаю людей которые и за 40 для начала работали и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-) пункт выгона пинком домой - зачёт. Вилка з.п. в принципе не кажется маленькой откровенно говоря. Знаю людей которые и за 40 для начала работали и ничего.

ДЖО здорова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю людей которые и за 40 для начала работали и ничего.

:D Ромчег, ты на нас с Надько намекаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Ромчег, ты на нас с Надько намекаешь?)

 

Я - неет :) но людей знаю таких. В общем на 65 в столице можно жить и даже с евроремонтом хату снимать, сейчас за 25 это реально сделать в пределах МКАДа естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда радовало выражение "евроремонт" :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же Грек со спокойным, они еще до сих пор не написали, что в Москве не выгодно работать.

 

В Москве работать конечно выгоднее, по некоторым вакансиям вакансии с Астраханскими различаются во много раз по оплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

а он мне уже в асю отписал многозначительное "мало" =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть работу и не ищу, но сам думаю в Москву переехать. География посетителей нашего сайта говорит о многом, 32% москвичи. Не буду писать во сколько раз это больше чем Астраханцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

studentur

А где же Грек со спокойным, они еще до сих пор не написали, что в Москве не выгодно работать.
А ты сомневаешься, что за такую зп в мск выгодно работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть работу и не ищу, но сам думаю в Москву переехать.

ты же вроде в Прагу собирался? Неужели на ганджубасе на таможне спалили?

32% москвичи. Не буду писать во сколько раз это больше чем Астраханцев.

если 32% москвичи, то оставшиеся 68% по логике - астраханцы.... так что если ты напишешь всё таки на сколько 32 больше 68 я буду только рад...., не возьму тебя в банк работать...ой не возьмут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты сомневаешься, что за такую зп в мск выгодно работать?

Стартовая зарплата в 65-75 тыс. + премии. Мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Астраханцев 3-4%. При этом около половины приходят из групп в контакте, заточенные именно под Астрахань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астраханцев 3-4%.

ню, ню...

около половины приходят из групп в контакте, заточенные именно под Астрахань.

ужасы нашего городка..... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стартовая зарплата в 65-75 тыс. + премии мало?

Мало.Если ехать одному то снимать жилье около 30к в месяц накладно,в день на проезд около 100р,уже 33 тыра,пообедать тоже 100р (если с собой носить) = 36 тыр,мелкие расходы (сигареты,водичка,пирожки) = 40 тыров. 25 тыс остается.Еще надо одеться,обуться,развлечения,интернет и другие расходы.И до 50 будешь там жить,после чего вернешься на Родину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало.Если ехать одному то снимать жилье около 30к в месяц накладно,в день на проезд около 100р,уже 33 тыра,пообедать тоже 100р (если с собой носить) = 36 тыр,мелкие расходы (сигареты,водичка,пирожки) = 40 тыров. 25 тыс остается.Еще надо одеться,обуться,развлечения,интернет и другие расходы.И до 50 будешь там жить,после чего вернешься на Родину.
25 тыс остатка мало ... B) Если Вы астраханец, какая у Вас сегодня ЗП?

Пусть жилье - 10000, пусть проезд 0, пусть на пирожки и водичку 1500... Много ли астраханцев получают 10000+1500+25000=36500 в месяц? Судя по теме http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=44710, менее 23% форумчан...

Получается, что вполне адекватное предложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.