Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ALT-F13

Продаю Mitsubishi Pajero.Внедорожник высокой проходимости!

Рекомендуемые сообщения

Продаю MITSUBISHI PAJERO 1997г "Зимняя серия" , 5 дверей, 7 мест, двигатель 4М40, 2.8 ТурбоДизель расход 13/11 (город/трасса),бак 92л, АКПП, Система полного привода SUPER SELECT. Машина в хорошем техническом состоянии, велюровый салон, в салоне не курили, матом не ругались(чуть-чуть), кузов небитый, заводские наклейки и аксесуары, подогрев боковых зеркал,топливного насоса, креномер,высотомер,внешний термометр, туманки, 2 зимних аккумулятора, печка ( В -35 жарко! лично проверено в Ханты-Мансийске), 2 кондиционера(холодные!), диски на 16, биксенон,цвет серебристо белый, мощный кенгуру, фаркоп, имобилайзер, автосигнализация, 2DIN DVD Магнитола Mystery MDD-5800s,усилитель, передняя компонентная акустика JBL,задняя Pioneer, Инфракрасная камера заднего вида. Оригинальная, заводская машина. двигатель в отличном состоянии. 480 000 т.р. Возможен обмен+доплата.

8927-563-36-64

post-12403-1261601558_thumb.jpgpost-12403-1261602340_thumb.jpgpost-12403-1261602701_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нечего так) это нармальныи варик если заядлый охотник или рыболов, а дома мерен) цену на них шя хз. теме ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяц назад в Ханты -Мансийске на 30 км бездорожья(грязь,глина,40 см) по недостроенной трассе проехал не парясь..еще 2 легковушки вытащил и рав4, машина безотказная, тем более РАМНЫЙ внедорожник.

Цена как во Владивостоке или в Хабаровске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году на низа поехал рыбачить у меня волга) другой нету, вродебы дождя небыло по бездорожью глина, тут ещё моросить стало, под утро вообще ппц и трогатся небыло желания и связь мтс спасибо им, до обеда думаю половлю вдруг кто проезжать будет, ближе к обеду несётся уаз красавчик на трос и давай волочить за собой. Шя уаз взял собираю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены высока. Любитель бездорожья Патрол возмёт за такие бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777 по каким показателям она высока?в городе у нас их по пальцам руки посчитать, и редко продаются.А конкретные цены можно посмотреть на http://auto.drom.ru/?minyear=1997&maxy...512&mid=512

 

По крайней мере на севере большинство ездит на ММС Pajero,Nissan Terrano,Land Cruser 80/100 а вот патроль как раз и не видать!При условие что мужское население почти 80% охотники и рыбаки.

Я специально смотрел кто на чем ездит там.Так как сам там собирался жить.А паджерик еще привлек внимание тем что "Зимний вариант",т.е. улучшенный японцами автомобиль конкретно под зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю я форумчан. нафига вааще влазить в тему с коментами типа: "ой, блин, дорого..." или "я видел дешевле..." и .тп., ЕСЛИ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ПОКУПАТЬ!!!??? Более того, даже в обозримом будущем не собираетесь покупать.

Открыли, посмотрели, не нужно это вам - идите дальше...

Как же вы любите всё вокруг себя обосрать.

(отсюда же оффтоп и флуд во всех темах)

 

 

теме up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Chock

согласен с тобой на 100%

 

если авто не убитое-то машина того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачотное авто!

единственный косяк это как всегда у нас соляра гавенная, жалко в такую машину лить

теме ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, мне тоже не импанируют высказывание о цене..так как сам часто продаю, и стараюсь поддерживать других продажи..

Вчера посмотрел, например, про патруль цены, так там 97г от 640 начинается дизель и только механика.Машина честно оправдывает свои деньги и качество.А причина продажи, хочется открыть свой бизнес.

Р.S. Я рыбак и подводный охотник, машина везде проходила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблем не знал на соляре от Лукойл+еще добавляю на 60л немного присадки(летняя или зимняя).

Если найти качественную щабашку по 8-10 руб/литр, ту же лукойл, то вапще красота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, где ты был пару месяцев назад :( как раз искал хороший внедорожник.....взял шниву, машинка тоже хорошая, но очень паджерик хотел(((

да и жрет моя шнива под 14-16 литров 95 бензина!!! :wacko: разорился блин уже...

темке ап...удачи с продажей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CTP@}I{ спасибо!

пару месяцев назад я был на севере))

Кстати там вообще не любят шниву,не выдерживают они северные морозы и сугробы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно дорого смотрел в инете и газете ВДВ с нормальным левым рулем в новом кузове (с декабря 1998 года ) джип стоит 380 -420 тыс.

вот например 1999 года в новом кузова с левым рулем http://buy.110km.ru/car/mitsubishi/195708.html 390000 тыс. р.

вот 1999 года с автоматом причем леворульный http://buy.110km.ru/car/mitsubishi/195357.html 455 тыс. рублей

 

вот 2000 год левый руль http://auto.drom.ru/?id=3231822 420000 правда Москва но пишут в хорошем состояние

а вот полседний выпуск вдв МИЦУБИСИ-ПАДЖЕРО (1998 г. вып., цв. зеленый), цена 350 тыс. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой пробег и скока лошадок?

 

машинка конечно хорошая, но как только навернётся ТНВД - сразу поймёшь где раки зимуют )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D

mvd Свои "умняки" можете не оставлять.

А ты звонил хоть по этим номерам? Да и MMC Montero и MMC Pajero разные вещи, нех их сравнивать)

Меня вообще удивляет такое "детективное расследование"))

По факту все машины на БЕНЗИНЕ и с ДВИГАТЕЛЯМИ ОТ 3х ЛИТРОВ БЕЗ ТУРБОНАДУВА!!! Для непосвященных объясняю что РАСХОД БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ ОТ 17 ДО 24 ЛИТРОВ 95 БЕНЗИНА! А это уже весомая брешь в бюджете! Машины в других городах, т.е. еще плюс 10-15 тыс. на доставку. Моя в Астрахани, можно посмотреть ЕСЛИ действительно есть деньги, желание покупать или вариант обмена,который мне интересен. Цена полностью оправдана,машина ухоженная, пробег 166500 км, лощадей по ТС 105, на самом деле 125 л.с.

Всех с Наступающим Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка классная теме ап!

У знакомого была такая же, ему правда проще было - он в порту работал и управлял круговоротом соляры))

А там разве не больше лошадок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не может быть что там 125 коней . у моего родственника точно такая же (даже расцветка такая , тока кингурятник другой ) , но там 150 чистых кобыл... не может в объеме=2.7 турбированных литра быть 125 л.с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты