Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

accent202

Сдаю 1-комнатную квартиру

Рекомендуемые сообщения

Сдаю 1-комнатную квартиру, в районе 32 школы (на пересечении ул.Савушкиной и ул.Академико-Королевой), с мебелью и техникой на длительный срок. 65 кв.метров. 16000+ком.услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдаю 1-комнатную квартиру, в районе 32 школы (на пересечении ул.Савушкиной и ул.Академико-Королевой), с мебелью и техникой на длительный срок. 65 кв.метров. 16000+ком.услуги.
Этаж, можно фотки. Чей интернет? Установлен ли телефон?

Чем обусловлена цена? Не дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплит-система, холодидьник, метровая плазма, инет на 100 мбит, телефон межгород, джакузи есть? Если да, то не задумываясь за эту цену сниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас тролли-чернушники налетят и будут цену сбивать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

accent202 Сниму квартиру на Новый год...

если устроит, оставьте свои контактные данные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас тролли-чернушники налетят и будут цену сбивать. biggrin.gif

красава!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18-20к за квартиру - это бред. За эти деньги можно в москве снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бред, мы две квартиры для диров снимаем по 35 кр. каждая. Вопрос не в цене, а в её соответствии предложению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этаж 4-й, дом новый, метровой плазмы нет (да и думаю что вряд ли в съемных квартирах кто-то вам за свой счет это будет ставить), всё есть для проживания (и мебель и техника), цена обусловленна площадью и расположением. Тех кому это кажется дорого никто не просит рассматривать этот вариант, вы можете пожить в хрущевках с "бабушкиным" ремонтом... Ну а вообще если посчитать сколько стоит проживание в месяц в хорошей гостинице/отеле, то эта цена очень даже дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

accent202

Я в мск снимаю за 25

отличную квартиру, в отличном район

с видом на ботанический сад и вднх

16й этаж

Большой балкон, современный ремонт

Вся техника есть, не говоря уж об интернете.

Охраняемая парковка, подьезд с консьержкой и большим залом при входе. Очень все цивильно

до центра 10 минут.

И ЭТО СЧИТАЕТСЯ ДОРОГО ТУТ!

Брат снимает попроще квартиру, за 17 тысяч. Почти все то же самое. Только подальше.

 

Цена за квартиру у вас - бред.

 

 

этаж 4-й, дом новый, метровой плазмы нет (да и думаю что вряд ли в съемных квартирах кто-то вам за свой счет это будет ставить), всё есть для проживания (и мебель и техника), цена обусловленна площадью и расположением. Тех кому это кажется дорого никто не просит рассматривать этот вариант, вы можете пожить в хрущевках с "бабушкиным" ремонтом... Ну а вообще если посчитать сколько стоит проживание в месяц в хорошей гостинице/отеле, то эта цена очень даже дешево.

Вот как раз за эти деньги с плазмой надо сдавать. Кстати за те деньги которые снимаю я - сдают с большой плазмой сейчас, с парковочным местом

и евроремонтом.

Я не переезжаю потому что в лом платить риелтору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не считаю, что у Вас запредельно дорогое предложение, однако:

Ну а вообще если посчитать сколько стоит проживание в месяц в хорошей гостинице/отеле, то эта цена очень даже дешево.
данное сравнение считаю некорректным хотя бы потому, что в цену любой гостиницы входит уборка, белье, охрана, и порочая... и уж тем более коммуналка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MICKEY-mOuse, я очень за Вас рад;) Надеюсь что Вы к нам не собираетесь приезжать))) А то переживания о ценах в Астрахани сказываются негативно))) Вообще у кого есть желание снимать квартиру в Москве за такие деньги- ради бога (только от центра Москвы до Астрахани, на работу, ехать далековато). Я не первый раз сдаю квартиру и знаю расценки и здесь и там, так что тему заводил не для того чтобы рассуждать о ценах. Найдёте дешевле- живите там. Найдете с плазмой- живите там. Право потребителя остатется за Вами.

 

Уважаемый ritminform, цена любой гостиницы в которую всё это входит достаточно отличается от той которую назвал я. А уборку я тоже гарантирую, но 2 раза в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А уборку я тоже гарантирую, но 2 раза в месяц.
+1000

Одно из обоснований цены...

Ну теперь осталось упасть на пару штук и получится вообще классно... (шутка)

 

А на какой срок приблизительно собираетесь сдавать?

Год, два, три?

Интернет чей?

 

Интересуюсь потому, что ищу квартиру в этом районе. Правда, хотелось бы ближе к Анри Барбюса... Так сказать справки навожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

accent202

Воот, уже уборка!

так это большой плюс.

А то вы просто написали "квартира", а что за квартира и прочее ...

на самом деле фоты надо еще выложить и скинуть пару рублей. Будет очень клевое, дорогое предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугага... микки иди смеши других ребятишек,10минут.. консьержка...бугага... парковка (по видимому входит в стоимость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет ЮТК (выделенка), цену скинуть не могу, т.к. видел что в этом районе и за какие деньги сдают. Фотки выложу на праздниках. А срок, чем больше тем лучше (но не менее полугода, наверное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этаж 4-й, дом новый, метровой плазмы нет (да и думаю что вряд ли в съемных квартирах кто-то вам за свой счет это будет ставить), всё есть для проживания (и мебель и техника), цена обусловленна площадью и расположением. Тех кому это кажется дорого никто не просит рассматривать этот вариант, вы можете пожить в хрущевках с "бабушкиным" ремонтом... Ну а вообще если посчитать сколько стоит проживание в месяц в хорошей гостинице/отеле, то эта цена очень даже дешево.

 

+1!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
accent202

Воот, уже уборка!

так это большой плюс.

А то вы просто написали "квартира", а что за квартира и прочее ...

на самом деле фоты надо еще выложить и скинуть пару рублей. Будет очень клевое, дорогое предложение.

 

ты свою вначале купи а потом можешь её сдавать хоть за 1 рубль. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двушку с джакузи в трешнике я по 3тыщ сутки сдаю,на 2 дня нового года ушла за 12 тыщ.

 

а с налогами как??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото...

По поводу цен:

для физических лиц= 17+коммунальные услуги

для юридических лиц= 16+коммунальные услуги (это если договор заключается с фирмой)

Цена сформированна исходя из того что новый дом, отличный ремонт, площади 65 кв.м., тем что я плачу налог...

Так для тех кто считает что это дорого вот еще обоснование: Цена 1-й кв. в Астрахани(в отличном состоянии) площадью от 37кв.м до 45кв.м.= от 10000 до 14000 тыс., т.е. приблизительная средняя цена 1кв.м.=300 руб., вот теперь умножьте ту площадь которую сдаю я на эту сумму.

Для тех кто говорит о ценах в Москве вот сайт "http://makler.su/arenda_all.asp?gclid=CPuJ3p-cpJ8CFVtn4wodyD8pIw"

post-20565-1263484010_thumb.jpg

post-20565-1263484063_thumb.jpg

post-20565-1263484099_thumb.jpg

post-20565-1263484141_thumb.jpg

post-20565-1263484167_thumb.jpg

post-20565-1263484196_thumb.jpg

post-20565-1263484234_thumb.jpg

post-20565-1263484271_thumb.jpg

post-20565-1263484311_thumb.jpg

post-20565-1263484350_thumb.jpg

post-20565-1263484398_thumb.jpg

post-20565-1263484441_thumb.jpg

post-20565-1263484492_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!!!

ff36190f67e5.jpg

 

Тебе не жалко, что её за два года просто УШАТАЮТ!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдаю 1-комнатную квартиру, в районе 32 школы (на пересечении ул.Савушкиной и ул.Академико-Королевой), с мебелью и техникой на длительный срок. 65 кв.метров. 16000+ком.услуги.

А у тебя, братан с головой все нормалек? За 16 штук однокомнатную халупу. Разбогатеешь ишшо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты