Рекомендуемые сообщения

Типа как неожиданно ушёл Росберг, так же неожиданно вернётся Масса?)

ага, Росберг подписал контракт и свалил, Масса заявил об уходе и вернулся)

 

 

немецкая команда без немца? однако!

немецкое там название, часть денег и по большому счету все, команда всегда была английской - база там, Вольфф и Лауда ваще австрийцы, короче интернационал, а концерну в первую очередь нужны стабильно высокие результаты, Верляйн конечно неплохой гонщик, но опыта ему не хватает и борьбы за него в командах особо нет, думаю уровень нашего Квята - крепкий середнячок, да еще и с небольшим количеством Гран при.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал, Хулька возьмут, если честно. ибо, да, Верляйн - студент, а Хульк еще не старый, но, опыта - вагон, да и не истеричка. как бы, сплошные плюсы, да и голод у парня до подиумов должен присутствовать, ибо за 100 лет в Ф1 он на нем ни разу не был, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хюлькер ваще в этой истории главный потерпевший, не подписал бы он недавно контракт с Рено, точно был бы главным претендентом, представляю как он ночами себе кусает локти, но увы, поздно дергаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хюлькер ваще в этой истории главный потерпевший, не подписал бы он недавно контракт с Рено, точно был бы главным претендентом, представляю как он ночами себе кусает локти, но увы, поздно дергаться...

кто ж знал, что Росберг такой фокус выкинет.

но почему Боттас, вот что не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боттас идеальный второй номер, по таланту и трудолюбию как раз равен Росбергу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все идет к тому, что Мерины возьмут Боттаса, а Уильямс попросят вернуться Массу, чтобы сынок миллиардера гонялся с опытным напарником

Как в воду глядел. Боттас будет гонять с Хэмильтоном, Масса вернулся. Сезон должен быть интересным. Думаю Боттас будет не хуже Росберга наседать на Льюиса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в воду глядел. Боттас будет гонять с Хэмильтоном, Масса вернулся. Сезон должен быть интересным. Думаю Боттас будет не хуже Росберга наседать на Льюиса.

 

долгие годы слежения за этим видом спорта сказываются)))

 

еще один "прогноз", а если серьезно просто моё частное мнение: для Боттаса этот виток карьеры станет началом конца, моя чуйка подсказывает, что он будет уступать Хэму, и если отставание будет серьезным то в конце года он вылетит не только из Меринов но и из Ф1.

 

Кстати, если Феррари опять провалятся в этом году с машиной, то очень велика вероятность, что именно Себ заменит Боттаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоими руками за Росса, класный мужик, не могу представить более подходящую кандитатуру.

 

F1 продана американской медийной компании Liberty Media

по сути это произошло еще в прошлом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что мне еще нравится - независимый человек, многие топкоманды звали его к себе, всем дулю показал

 

надеюсь, что он тот человек который будет делать Ф1 лучше, на его босса особой надежды нет - там только финансовая заинтресованность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи, у Быков очень красивая машина получилась, очень интересно ее увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...