Рекомендуемые сообщения

Ждем следующего сезона и вечернее Гран-При России.

Ну в следующем году оно вряд ли будет вечерним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билеты на третий российский этап Формулы 1, который пройдёт с 28 апреля по 1 мая с2015 года на Сочи Автодроме, можно будет купить с 4 декабря в кассах и на официальном сайте трассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты РБ есть? не рекламы ради, вдруг кому интересно, в Фамилии в Алимпике вчера был, куртки, жилетки, толстовки РБ привезли, много. На ценнике написано скидка около 60% вроде, куртка в районе 4р. Вроде оригинал. Качество очень достойное. Но к сожалению, я не фанат РБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще в Сочи затарился :), а скидки потому что у них теперь нова коллекция будет без Инфинити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ответственным ребятам за HD-картинку

прошлый сезон, почти полностью, на Р2 - был настоящим издевательством над зрителем, считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная первая гонка сезона!

Полет Алонсо жесть, конечно, хорошо, что цел! Феррари с тактикой накосячили, жаль. Ну а Хаас-прекрасный дебют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все таки безопасные стали машины F1, после такого полёта гонщик как огурчик, а машина ведь просто в хлам. Кстати подтянулись Маки, Хонда так просто не сдаётся, кто тут на форуме хоронил их заранее?! Мол японцы ни на что не способны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как из-за дел пропустил квалификацию, и сейчас смотрю ее в записи, буду смотреть гонку на повторе. Но ваще Матч конечно гавнюки, в общем я ожидал что так и будет. Хорошо хоть Арена есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...