Рекомендуемые сообщения

Хочу сегодня уже купить билеты. Думаю или на 2ю трибуну или на Квята.

 

 

Ну все, билеты забронированы) только в августе получу эл.билет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня заказал билет, взял Т1 15 ряд 1 место, самый лучший обзор на стартовую прямую (если канеш не брать в расчет главную трибуну) и фотки там хорошие получаются.

предлагаю поехать туда толпой из Астрахани, так и веселей будет и будет че вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сегодня уже купить билеты. Думаю или на 2ю трибуну или на Квята.

Так какую взял? Имхо T2 интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная, интересная вечерняя гонка с искусственным освещением. Райкконен молодцом! Давно не было таких интересных гонок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да, отличная гонка, еще бы 1-2 круга, и Хэма можно было бы брать :thumbsup:

 

Да Вольфф сам признал, что если бы еще один круг, Кими был бы первым, т.к. тормоза у мерсов начали отказывать... Это было бы что-то конечно, встряска прям для мерсов очень и очень. кстати разница в секунду на питстопе у Мерсов и Ферров, кажется кто-то халявит)))

 

Также очень рад за Алонсо и огорчен Виллами... после сезона 2014 и тестов я был уверен, что именно они будут постоянными преследователями Мерсов... А тут Феррари...

 

Мне этот диалог запомнился:

"Росберг радио:

Инженер: Ты опережаешь Кими на 8,5 секунды...

Нико Росберг: Не говорите мне о том, насколько я его опережаю!
"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле, я думаю, что если бы его не держали в начале гонки, не позволяя обогнать Себа, то он смог бы выиграть.

по крайней мере, на последних кругах Кими боролся бы с Хемом, а не с Росбергом.

раздражает эта гнилая политика Феррари, не допускающей борьбу между своими пилотами :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня транслцию Ф1 из Монако. Не знаю что больше удивило/поразило - смена резины во время сейфти-кара у Хемилтона, стоящая ему 1 места или то, что Риккиардо дали указание пропустить Квята обратно (видимо с такой оговоркой Квят и пропускал Даниеля вперед за 8 кругов до финиша). Ну Макс Верстапен красавчик, парочку пилотов обхитрил, а того кого не смог обхитрить - вынес с трассы, жаль, что такой ценой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю если бы Даня не спросил прошел ли дальше Даниэль, так бы и осталось все, надо отдать должное команде, пока они не разделяют своих пилотов главного и второго. А Максу не хватило опыта или самообладания, чтобы там не говорил Попов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пипец, гейевропа

все пилоты возмутились, а механики не стеснялись отталкивать их от болидов, типа мешают)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пипец, гейевропа

все пилоты возмутились, а механики не стеснялись отталкивать их от болидов, типа мешают)))))

Ф1 для педиков выходит?

Вот те на...Аиртон перевернулся в гробу.

 

Я кстати на выходных у родителей как то попал на формулу...Папа мой думал звук у телека пропал)) Прибавлял прибавлял...потом Попов как заорет))))  Папа такой - а что со звуком?? где рев моторов?

Я говорю турбо папа...экология))

Он сравнил это с керлингом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю в след за Спорт 1, трансляция F1 закрывается и на России 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Россия-2 закрывается, и создается новый канал. Чисто спортивный. Судя по тому, что все корреспонденты Россия-2 переходят на этот канал, то и трансляции будут там. Организовывает его НТВ+ вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газпром медиа его организовывает, но блин еще до осени времени хрен знает сколько когда он появится

 

и вот еще...:

«Ред Булл» готов отказаться от Квята уже в этом году

 

Руководство «Ред Булла» рассматривает вариант, при котором уже в нынешнем сезоне пилоты «Торо Россо» Карлос Сайнс и Макс Ферстаппен могут перейти в старшую команду концерна.

 

Сообщается, что в стане «красных быков» настолько впечатлены работой молодых гонщиков в этом году, что готовы попрощаться и с Даниэлем Риккьярдо, и с Даниилом Квятом.

 

При этом, наиболее вероятна ситуация с заменой Квята на Ферстаппена. Косвенно об этом говорит тот факт, что на прошедшем «Гран-при Монако» лишь россиянин не принимал участия в маркетинговых мероприятиях команды.

 

Напомним, на данный момент Риккьярдо и Квят занимают в зачете пилотов седьмое и восьмое места, а Сайнс и Ферстаппен идут 12-м и 14-м.

Источник: De Telegraaf

 

Дополнено 6.06.

В программу Росссия 2 на сегодня и завтра вернулся ГП Канады.

Изменено пользователем Sergei Bog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

105336.jpg

Сегодня у всех российских болельщиков праздник! Ура! Гонка супер интересная! Кто не смотрел, рекомендую скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у всех российских болельщиков праздник! Ура! Гонка супер интересная! Кто не смотрел, рекомендую скачать.

Как вынести 2 мерса за одну гонку и забраться на подиум - спросите к Риккардо)

 

А как оторвало крыло у Хюлькенберга, вообще жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, Мерсы сами подставлялись в обоих случаях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, Мерсы сами подставлялись в обоих случаях

Я бы сказал не справедливости ради, а чисто сами виноваты.

 

Конечно как слились виллы, это что-то... Вот за них обидно.

 

Очень рад за Даню и Маков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как эпично столкнулись два дебила Перец с Пастором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень давно не было такой интересной гонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...