Рекомендуемые сообщения

УРА УРА УРА!!!

 

Самый оптимальный состав на мой взгляд - Алонсо и Баттон. Надеюсь Honda с моторами не подведет!

 

f1news

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень рад за Баттона, как за гонщика за него никогда не болел, но как к человеку очень уважительно к нему отношусь

 

100160.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что завтра начинается сезон, если точнее он еще сегодня начался, всех с этим и поздравляю! Печально, что Спорт 1 теперь не транслирует формулу, мы остались и без HD картинки и без свободных заездов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сезон получится интересный. Мерседесы конечно впереди, но очень порадовали Феррари. И то, что Торо Россо едут с редбуллами наравне, будет борьба. Но... НО!!! Но блин Макларен!!! Макларен завтра будет пытаться обогнать Эриксона!!! Я в шоке. После тестов конечно это было все ожидаемо, но блин, я надеялся на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что завтра начинается сезон, если точнее он еще сегодня начался, всех с этим и поздравляю! Печально, что Спорт 1 теперь не транслирует формулу, мы остались и без HD картинки и без свободных заездов :(

Sky Sport F1 в Торрент ТВ транслирует все, включая свободные заезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сезон получится интересный. Мерседесы конечно впереди, но очень порадовали Феррари. И то, что Торо Россо едут с редбуллами наравне, будет борьба. Но... НО!!! Но блин Макларен!!! Макларен завтра будет пытаться обогнать Эриксона!!! Я в шоке. После тестов конечно это было все ожидаемо, но блин, я надеялся на лучшее.

на профильном форуме Ф1ньюс, местное население пишет, что движок Хонды на 230 л.с. (!!!) слабее движка Мерседеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ваш Боря, хотелось бы русских комментариев, где посмотреть Скай спорт я найду. Хотя Попова уже слушать не интересно, он реально отстаёт от картинки в половине случаев.

А насчет 230 лошадок эт они загибают, тоже мне специалисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ваш Боря, хотелось бы русских комментариев, где посмотреть Скай спорт я найду. Хотя Попова уже слушать не интересно, он реально отстаёт от картинки в половине случаев.

А насчет 230 лошадок эт они загибают, тоже мне специалисты.

а вот с этим проблема - не хотят они за HD платить. на Р2, меня лично, раздражает не столько SD картинка, сколько растянутый 4/3, и рекламные паузы. 

 

про 230, я тоже не верю - это, наверняка, просто предположение, но там маки едва в 107% попали, хз, что там у них творится, ищут причины, говорят, такого ведра у маков давно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на том же профильном форуме говорят, что ведутся переговоры на трансляцию Спорт 1. Надеемся и верим.

 

Ну а гонка - "на одного безработного шиномонтажника в Италии стало больше".

 

И Заубер. Они вернулись. Молодцы.

 

Ожидаем борьбу Виллов и Феррари, но что то ред булл туда уже не попадает. Ну одной гонкой судить мало, посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не повезло Райконену, заднее левое колесо оказалось заколдованным) скорее всего в первом затупе механика было повреждено крепление, а во втором так и не смогли колесо нормально прикрутить. Обидно за Квята, что в первой же гонке не выехал на старт из-за сломанной кпп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведутся переговоры на трансляцию Спорт 1

 

я не знаю, о чем там можно переговариваться - есть цена, которую платят все, а там уже, либо деньги есть, либо их нет.

 

Кими не повезло конкретно. колесо, действительно, заколдованное какое-то   :facepalm:хотя, темп у феррари, похоже, есть, а это - самое главное. 

у Дани первая гонка в новой команде не задалась, к сожалению, РБ что-то невнятное продемонстрировал, маки - вообще темный лес, мерсы опять вне конкуренции, похоже, они и разыграют между собой чемп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще смотрите?

Гонка пылесосов вообще не интресно.

В ВРЦ хотя бы поло летающие есть....а тут скукота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще смотрите?

Гонка пылесосов вообще не интресно.

В ВРЦ хотя бы поло летающие есть....а тут скукота

как это скукота? первый блин - комом вышел. бывает :shocking:

на Сепанге все норм должно быть

сейчас еще Капустин поправится и будут на пару с Баттоном за Ф.Индиями и Зауберами гоняться :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капустин

он уже давно снова Алонсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 апреля стартует продажа билетов на Гран При России 2015 года.

 

Кто в этом году планирует поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас рано загадывать, но я бы очень хотел, в прошлом году было круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно почем в этом году будут билеты и какие промо акции будут. В этом году вообще чемпионат обещает быть интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, в этот раз поставят экран в зоне свободного размещения или нет... Мы с женой там очень хорошо на травке устроились, два поворота в обзоре. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаем билеты. Кто хочет просто прогуляться там 4 дня и посмотреть с общих зрительских зон Олимпийского парка - всего 3500. Теперь есть еще билеты на 2 дня.

 

http://sochiautodrom.ru/tickets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...