Рекомендуемые сообщения

это гонки поддержки поэтому их просмотр вы покупаете вместе с Ф1, но насколько я знаю будет два варианта билетов, расширенные то есть на весь уикэнд и только на воскресную гонку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты извини конечно, но ты уже не в первый раз рассуждаешь о вещах в которых не разбираешься

 

я конечно может резко выразился, но на твоем месте о грубости я бы не заикался, ты тут людям грубил похлеще, только лишь из-за того что они в чем то заблуждались или ты думал что они заблуждаются...

в чем я не разбираюсь? в ф1? все чемпионаты смотрю с 2001 года. И победы рено помню с Алонсо. Самые любимые года.

Дальше че? Кузовные иногда смотрю. Ралля.

Сейчас в основном слежу за кольцом в россии. МПК, РХХЦЦ. Любительское ралли.

Или мне нужно тест сдать тебе чтобы ты оценил мои знания в ф1??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз ты Квята перепутал Мове, значит как минимум последний год выпал из твоих обширных знаний об F1 )))

 

 

 

В воскресенье?

да, почти все сессии примерно в одно время утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз ты Квята перепутал Мове, значит как минимум последний год выпал из твоих обширных знаний об F1 )))

Квят мове не катали в ф1 в 2013 году))

 

я запомнил мове по россии2. в этом шоу. Где клавиатурные гонщеги пытались стать реальными гонщегами...шоу из разряда - спасибо поржал!)))

И так как у них фамилии странные, то просто спутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть ты только гонки смотришь, а всем что вокруг формулы происходит не интересуешься? Квят кстати учасвствовал в двух сессия свободных заездов в F1 в прошлом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть ты только гонки смотришь, а всем что вокруг формулы происходит не интересуешься? Квят кстати учасвствовал в двух сессия свободных заездов в F1 в прошлом году

Времени нет.

Я много читаю. Про технику в основном.

Помимо машин еще есть футбол.

Ну и работа. МНого аналитики.

Всего не могу прочитать.

в 2003-2007 года я читал и смотрел все что связано с ф1.

ЩАс тупо нет времени.

И формула уже утратила свой шарм.

Сидеть 60 минут смотреть 5-7 обгонов.

Не интересно.

Посмотри в ютубе гонки 1990-2000 годов. Один только Сенна чего стоит. Его обгон в монако. По внешнему. ВРоде Шуми обьехал...вот это блестяще...

А щас?! ну хз...последний финиш в том году был ниче. зрелищно. Последняя или предпоследняя гонка...

У меня предыдущая девшка даже знала что Ф1 уже не та. Я вечно засыпал во время гонки. Чего раньше не случалось))

А щас эти керсы, крыль.

Прочая фигня.

Ограничение комплектов колес.

Кол-во дозавправок.

Все едут примерно одинаково.

Ну Феттель только иногда умудряется на 0.300 тормозить позже остальных)) и все в шоке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел свободные заезды, и для себя окончательно определился, мне новый звук болидов нравится. По мне лучше негромкий басовитый рык новых машин, чем истеричный громкий высокий визг старых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел свободные заезды, и для себя окончательно определился, мне новый звук болидов нравится. По мне лучше негромкий басовитый рык новых машин, чем истеричный громкий высокий визг старых.

Квят восьмой?

Завтра во сколько гонка? И на каком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили же, что новые движки, бесшумные.

У Феттеля из-за V6 проблемы, машина тупит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трансляция на России 2 в 9:45, на Спорт 1 в 9:30, так как не являюсь счастливым обладателем последнего, буду смотреть на Спортбоксе, потратив 30р на качество HD :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня дома Спорт-1, без рекламы и в HD.

Но, так как я не дома, и с инетом тут проблемы, то...

 

З.Ы. Удачи Квяту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так гонка.. Хемильтон, Масса, Кобайаши, Феттель.. Ботас, конечно устроил. Классно ехал, а теперь сейфти-кар и есть шанс пробиться дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге Квят 10-й. Первое очко в дебютной для себя гонке. Неплохо. Машина середнячок. Но это первая гонка, дальше будет видно. Ботас конечно - бомба гонки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риккардо могут исключить из протоколов, датчики в его болиде зафиксировали потребление топлива более 100 кг/час :(

В этом случает Квят станет 9м с 2 очками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц.. К новым настройкам многие машины просто не готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риккардо могут исключить из протоколов, датчики в его болиде зафиксировали потребление топлива более 100 кг/час :(

В этом случает Квят станет 9м с 2 очками.

самое дибильное правило, экономить топливо на гонках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, лишили парня подиума, правда с пометкой "предварительно", видимо все таки от команды еще какие то доказательства должны поступить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...