Рекомендуемые сообщения

Стиль Льюиса чистой воды. Посмотрим, что решать стюарды.

народ которые его освистал не обманешь, все всё понимают, как бы не пытался сохранить мину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ферстаппен-гонщик дня Гран-При Остина. С учетом того, что он сошел по ходу гонки)

 

А борьба в конце Алонсо и Сайна была прекрасна! Есть еще порох в пороховницах!

 

Интрига сезона - возьмет ли титул Росберг или все же Хэм дожмет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут правильнее писать - дожмет ли Росберг, ему по большому счету делать уже ничего не надо, приезжать хотя бы на вторых местах и чтобы техника не подводила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в Остине гонку Макс подпортил, конечно, и Росбергу и Рику, когда припарковал свою машину так, что виртуальный автомобиль безопасности выехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гонщик дня" зато, походу упоротая оранжевая банда голосует со всех устройств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то голландского выскочку поставили на место, он уже многих за...бал своей душевной простотой ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно формула 1? или программа Пусть Говорят?

 

На старте один срезал, второго выперли за пределы...

 

В конце должен был уступить место, но решил положить хер на это дело, другой орет как истеричка, в это время подбирается Рик... и давай устраивать комедию с рокировкой кубка за третье место.

 

Макс походу уже всех там напрягает, ему пора в Торо Россо, а Сайнса на его место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге 3й доктор Ливси, два раза место переходило из рук в руки, такого еще не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне - между Феттелем и Рико был гоночный инцидент, нечего было там 10 секунд давать...

 

Удивлен, что в этот раз не Тапок гонщик дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю, что Себ провел потрясающую гонку если не считать последних инцидентов, по ним можно долго спорить. 

несколько раз пересматривал момент дуэли с Риком и мое мнение борьба была на удивление корректной, в конце концов именно Тапок оттормозил Себа для этой борьбы. Тапок не должен был отдавать позицию, но судьи сразу должны были принять решение о 5 секундном штрафе за получение преимущества в борьбе за счет срезки трассы, если бы не тянули и накала всего бы этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне - между Феттелем и Рико был гоночный инцидент, нечего было там 10 секунд давать...

 

Удивлен, что в этот раз не Тапок гонщик дня...

судьи добивают формулу своими непоследовательными решениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веселенькая гонка седня, если бы постоянные смены резины Верстапен мерины бы порвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RB как всегда в дождь летит! Но Макс, меня удивил, в этой гонке более корректно, но все равно крайне агрессивно. Красиво. Вот Рику этой агрессии немного не хватает, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапок показал свой талант конечно, думаю у скептиков его мастерства вопросов нет больше. Сукин сын конечно, но с большим будущим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После вчерашних проблем с задней левой шиной на машине Даниила Квята, на утренней тренировке в субботу Toro Rosso все усилия направила на устранение загадочной неисправности, причины которой никак не удаётся выявить.

Поэтому по ходу всей 3-й сессии свободных заездов в боксах Toro Rosso находятся специалисты FIA, которые должны принять решение, допускать ли команду к квалификации из соображений безопасности. Будем надеяться, что всё пройдёт нормально, но надо иметь в виду, что команда фактически не имела возможности работать над настройками шасси.

 

печально если не допустят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень рад, что чемпионом стал Нико, потому что Люся гавняшка, он в очередной раз это доказал, тормозя весь пилотон в надежде, что Росберга атакуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень рад, что чемпионом стал Нико, потому что Люся гавняшка, он в очередной раз это доказал, тормозя весь пилотон в надежде, что Росберга атакуют

Полностью поддерживаю каждое слово .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...