Рекомендуемые сообщения

очень интересный сезон, буду сохранять все гонки и квалификации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году в основном ради Формулы подключил кабельное. Так как на зло перед самым стартом мне пришли и отрубили его. А всего лишь заплатить не успел до указанной даты на договоре :D:D:D . Так и не видел я старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх жалко Витальку...

а вообще гонка мега интересная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, гонка супер была. Хотел посмотреть только старт и валить из дома. Но так заворожило, что не мог позавтракать сходить нормально. Смотрел от начала до конца. Виталька на старте лучше всех провел машину. Молодец!!! Дождик все карты перемешал, и не поверил я в успех ранней смены на слики Баттона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да гениальное решение, я сначала было посмеялся, а потом понял что был не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и проскачила неделя даже глазом не успели моргнуть.

Третий шанс предоставляется Виталю чтобы доехать таки наконец до финиша. Главное не очки, а чтобы показал хорошую гонку. В принципе показав хорошую гонку то и за очки побороться сможет.

 

А пока что прошли пятничные заезды и темп задает McLaren. Что безусловно не может меня не радовать :D .

 

 

Льюис Хэмильтон показал лучшее время во второй пятничной практике. Ближайшего соперника в лице Себастьяна Феттель чемпион 2008 года опередил почти на три десятых секунды. Третье время у Нико Росберга.

 

В начале сессии Хэмильтон проехал серию быстрых кругов и сразу же оказался на первой строчке. Чуть позже его время побил Михаэль Шумахер, но британец практически сразу же ответил еще лучшим результатом. Лучшее время дня – 1:34.175.

 

По ходу сессии Хэмильтон жаловался, что мягкий состав резины очень плохо работают: колеса проскальзывают, и шины быстро изнашиваются. Его партнер по McLaren Дженсон Баттон, показавший четвертый результат, тоже жаловался на плохой баланс машины при использовании мягкой резины.

 

Второе время показал Себастьян Феттель. В начале сессии немец жаловался на проблемы с усилителем руля, а свой лучший результат он показал под занавес практики. А вот другой пилот Red Bull – Марк Уэббер – сессию закончил досрочно. Снова помешала недостаточная надежность машины. По словам представителя команды, отказал двигатель.

 

Пилоты Mercedes, Нико Росберг и Михаэль Шумахер, день закончили на третьей и пятой позициях соответственно. В Ferrari большую часть практики работали с полными баками, в результате даже пилоты Lotus в какой-то момент оказались впереди алых машин. Но на последних секундах Фернандо Алонсо и Фелипе Масса поднялись на 7-ю и 15-ю строчки соответственно.

 

Роберт Кубица из Renault показал 6-е время дня, его партнер Виталий Петров – 9-е.

 

Серьезных инцидентов не было. Лишь несколько раз пилоты вылетали в гравийную зону безопасности, но снова возвращались на трассу. Особенно отличились в этом представители Toro Rosso Себастьян Буеми и Хайме Альгерсуари.

 

Что интересно Виталий Петров провел на трассе меньше всех времени, всего лишь 29 кругов в обеих практиках. Его партнер Р. Кубица только во второй практике накатал 34 круга. Что-то складывается ощущение что болид его так до сих пор имеет какие-то нерешенные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто пудов механики только на досуге машиной Виталика занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока логотип лада не уберут с машины не сможет до финиша доехать нормально.

слишком сильное колдунство.

пожалуй даже шуми не смог бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это продолжиться то будем писать коллективное письмо Оксане Косаченко. Пускай решает вопрос с проклятой надписью. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел свободные заезды сегодня. у мерсов наконец-то скорость более менее появилась. рассчитываю на дождь завтра. чтоб поинтереснее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Виталия эта гонка стала лучшей в сезоне, он смог продемонстрировать очередной хороший старт и умение бороться. Однако через несколько кругов Виталий проиграл обоим пилотам «Торо Россо», а на 34-м круге покинул гонку из-за технических проблем, характер которых пока неизвестен. По результатам трех гонок Петров пока ни разу не финишировал, хотя уверенно претендовал на очки. По слухам, российский гонщик пока не может найти общий язык с командой относительно настроек машины.

 

**ть. механики хоть бы шкуркой перед самым стартом затерли бы это проклятие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо Косаченко коллективное письмо написать, чтобы нашла Виталику другого спонсора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алан Пермейн, главный гоночный инженер Renault: “Виталий отлично стартовал и показал отличную скорость на первых кругах. К сожалению, скорость упала, когда мы поставили ему жесткий комплект резины. А вскоре он сошел из-за проблем с коробкой передач”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел в субботу передачу на Спорте, после квалификации. Там малайзиец один рассказывал свое мнение. Я, говорит, не пойму почему на Болиде Рено написано "Лада"? Хотя у меня была "Лада Нива" с виду красивая, но она почему то постоянно ломалась. (и как заржет) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ради интереса надо нанять каких нибудь отмороэков чтоб на другие болиды пришлепали стикер автоваза.

пусть даже невидный, снизу или изнутри.

все равно ведь разрушительное действие сохранится.

 

 

Виталику крепится. Крепится и молится.

 

 

Косачено писать пусть спонсор останется главное чтоб лого свое не вешал.

Пусть примут мужское решение. хватит нам истерик внутри страны что лада это супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, что не финишировал, но борьба с Хэмом была зрелищной. Обезьянка правда как обычно правила начала нарушать меняя траекторию 4 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль, что не финишировал, но борьба с Хэмом была зрелищной. Обезьянка правда как обычно правила начала нарушать меняя траекторию 4 раза.

 

 

Давай не будем ни кого оскорблять!!! :) Соперников надо всегда уважать. Я же не болею за Шумахера, но не оскорбляю ни когда. Как гонщика я его уважаю, хотя болею за других.

 

Ты вот лучше скинь какой нибудь сет со своим минималом и течем. Классно в машине рулить под такую музыку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда кидать сет? Виталику? Адинх простив логотипа автоТаза никакая музыка не спасает.

Может только Вагнер. И то сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда кидать сет? Виталику? Адинх простив логотипа автоТаза никакая музыка не спасает.

Может только Вагнер. И то сомнительно.

 

 

Главное попытаться :D А там уж поможет или нет посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена ошибки слишком высока. Как у кардио хирурга. Я не готов смотреть на риск НАШЕГО пилота ради сомнительной выгоды автоваза.

У меня большое и доброе сердце но на него давит слишком большой столб атмосферного воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...