Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mr.Faster

Btc 5126 (клава) где купить ?

Рекомендуемые сообщения

mr.Faster после нового года только приедет, не раньше точно... оринтировочно 15-20 января... это я не конкретно про нас, а вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster ну в том случае если он сам туды едет.... то канешна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

Btc 5126
А в чём прикол? :) по тех. хар. - обычная клава :)

Каждая деталь BTC 5126 - маленькая часть той глубокой продуманности, которая присуща всей конструкции клавиатуры. Например, съемная подставка для кистей рук - самая удобная из всех, которые Вы когда-либо использовали, или особое, более удобное, расположение светодиодных индикаторов... Или клавиши - все с одинаково ровным ходом, остающимся таковым, сколько бы ими ни пользовались. Разработанная для Windows 98, BTC 5126 имеет клавиши контроля энергопотребления: Выключение компьютера, Гашение (Sleep), Пробуждение (Wake up), поддерживает 32 языка и обладает неповторимым стилем, присущим "high end"-изделиям.

 

В чём фишка? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLAVE

прикол в том, мой dear friend :) что ручки мои порхают по кнопочкам клав фирмы BTC вот уже более 5 лет :)

все просто? А поскольку существо я ленивое, прогрессу не поддающееся, переучиваться мне впадлу :)

chap

он сам приедет, москвич блин.

Добавлено:

сколько бы ими ни пользовались.

кстати - врут. полгода и у меня клава разбитая... десяток чтоль купить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

А поскольку существо я ленивое, прогрессу не поддающееся, переучиваться мне впадлу
Как так "переучиваться"? Там другая форма что ли, или ты образно говоришь? :) я всё ещё пытаюсь догнать в чём прикол :)

 

А вообще, если уж зашла тема о клавиатурах, я бы хотел

Мультимедийная клавиатура тонкого дизайна
Тонкие клавиши с технологией Scissor-Key-Switches, которая используется в производстве клавиатур для ноутбуков. Клавиши с мягким и четким ходом
http://www.compumir.ru/cat.asp?f=genius_kb...9e_ps2_mini.kbd

Не конкретно эту клавиатуру, а просто клавиатуру с тонкими клавишами. Попробовал за такой поработать когда-то и не могу забыть :) только вот в Астрахани я такие клавиатуры дешевле 30$ не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLAVE

Как так "переучиваться"? Там другая форма что ли, или ты образно говоришь?

расположение кнопок, их форма (большой "Enter" например)

ход кнопок, усилие при нажиме

вот в принципе и все

а еще я на ней ем.

терпеть ненавижу ноутные клавы а также матрицы ноутбучные

и вообще эт для мобильных людей (ноуты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLAVE эта не 19е а 19NB клава достаточно дешёвая в своём роде, прикольно клацющие клавиши, но вот только одно, маленькая она.... кнопки расположены не удобно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ненавижу:

 

1) Дебильные дополнительные кнопки над стрелками;

2) Новые, ненужные виндовые кнопки.

 

Фастер, не знаю, почему у тебя через полгода клава ломается, но у меня (!) с 98-ого года клава от брендового компа до сих пор... стёрлась только стрелочка вниз :) Я её просто обожаю :) Клава совершенно стандартная — ни одной лишней кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

все генитальное просто - первый курсач я сделал на печатной машинке :)

ну а потом ник+некоторые занятия в юности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты