Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Evil

Сломай свою систему

Рекомендуемые сообщения

Свободный человек

я обращаюсь к Тебе

Вспомни матрицу(1часть), вспомни Брат (1 часть), посмотри Эквилибриум!

А теперь взгляни на свою жизнь со стороны. Задай вопрос для чего всё это, что бы жить и решать одну проблему за другой. В надежде что всё будет прекрасно. А если не будет…..

ЗАЙДИ ЗА ГРАННЬ, СЛОМАЙ СИСТЕМУ

Рискни, чем ни будь Не бойся выскажи своё мнение, прояви себя… Узнай на что Ты способен.

Задумайся, что ты сделал в свои годы экстремального…

Подумай чего ты ещё не сделал…И что можно сделать!!!

СЛОМАЙ СВОЮ СИСТЕМУ..

СЛОМАЙ СВОЮ СИСТЕМУ СЛОМАЙ СВОЮ СИСТЕМУ СЛОМАЙ СВОЮ СИСТЕМУ СЛОМАЙ СВОЮ СИСТЕМУ ССВОЮ СИСТЕМУЛОМАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрел я этот долбаный эквилибриум...

Лажа.

Бедный Брэдбери, он после показа этого фильма в гробу перевернулся.

За что так извратились над "Градусом по фарингейту?

 

Кстати, мордераторы, перекиньте этот топ в "Кино", что ли?

=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

матрица по полной отсасывает у эквилибриума. причем любая матрица.

бо в эквилибриуме есть сюжетная линия. и вообще толкиенисты готовы камнями закидать к примеру

создателей одноименного фильма - властелин колец.

но сценарий никогда не будет книгой.

так что эквилибриум - один из фильмов, который хочется посмотреть еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбегись и башкой об стенку, вот так и сломаешь свою систему

и тогда ты увидишь мир открыто, а не через узкие щели своих глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже сломали, спились к чертям с этими поинтовками чатовскими а 29 ваще сдохну нахрен, ломать нечего будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

format

 

Значит, "сломай систему" - это "иди напейся"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо ломать а не в форуме тусить. Читайте Кастанеду, ломайте себя и тиранов. а потом берем 5 литров бензина, отработанно машинное масло, делаем штук 2- "товарищей молотовых" и устраиваем хардкор..) А экстремального за последние годы в моей жизни было больше чем онанизма в 7 классе !! хватит трепаться, давайте учинять..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im.

 

 

Угу. Давайте учинять. С меня бензин, с тебя масло =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что с людьми паленая водка делает!

=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за прошедшие сутки совершено 3 антисистемных поступка. последствия одного из них наверняка отразятся в перссе и на телевидении..))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evil Брат1-сдох....................а ты сломай систему ......................я лучше пойду нажрусь :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа

прыжки с 3000 м.

Нам всем помогут.

А что косается системы-то знайте система это жизнь однообразная (работа-дом.институт-дом.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evil

 

Как ты предлагаешь ее разнообразить?

Пьянки отменяются - уже надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живем один раз...так почему бы не отрываться в свое удовольствие!!!! - и что будет если каждый начнет делать все что ему в накуренную или пьяную башку взбредет??? Хаос воцарится на нашей Земле - зато мы все докажем кому-то что мы не такие как все !!!!!! Дурдом все это.....надо жить так чтобы это не мешало другим...или почти не мешало.....а не так чтобы забивать на других и шагать по трупам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаос... мир вышел из хаоса, почему бы ему в него не вернуться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kletk@

вот и живи в своей клетке.

на счёт хауса, не нужно бояться-нужно знать.

надо жить так чтобы это не мешало другим...или почти не мешало.....а не так чтобы забивать на других и шагать по трупам....

Забиться в угол и молчать.... типа так чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Evil

обыденность быта угнетает, привычность круговорота событий напрягает и давит с такой невыносимой ужасной силой, что, согнувшимсь под непрекращающимися ударами судьбы, хочется бросить все, сорваться с места и убежать, убежать далеко отсюда, далеко от места где ценятся деньги, поведение по прпавилам и горе тому, кто отступится и совершит поступки, не понимаемые другими

да, Evil хочется хочется сломать свою сисетму, совокупность ценностей норм и правил, навязываемых обществом, социумом, которое диктует нам как жить и поступать, в каком случае тот или иной поступок воспримется кк нормальный или наоборот, постепенно превращающуюся в наш футляр, нашу загородку от мира сильных, свободных людей, личностей с большой буквы.

я завидуу вам, Evil как человеку, который смог наплевать на рутину, не всем это удается, когто она как воронка хищно поглощает и уже не выпускает никогда из своих сетей равно как и паук не выпустит никогда бабочку из паутины; и лишь свободный человек не сломается, а сломает сам. разнесет нахрен всю эту вонючую дурацкую систему, так же как и вырвавшаяся из паутины бабочка гордо полетти в небо.

я восхищаюсь вами, Evil , и такими людьми как вы

вас не засосало как нас, вы не дрожите над прожитым днем как мы

вы себе не представляете как много людей с удовольствием пошли бы за вами и сломали бы свою систему, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evil я, кстати в клетке не живу!!! у меня вполне нормальная, нескучная жизнь!!! да, может порой она и угнетает, но я стараюсь приложить максимум усилий, чтобы этого не случилось!!! А в уголке сидеть совсем необязательно!! Просто надо делать все с умом, а не по пьяной лавочке... и жисть будет прекрасна!!!

Хотя иногда бывает, что только в нетрезвом состоянии удается НУ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО разнообразить свою жизнь... это не есть гуд... хотя... пока молодые надо гулять и отрываться. чтобы не было обыдно за бесцельно прожитые годы!! Но это не должно переходить рамки!!! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты