Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

strangernet

Как по зрению откосить от армии?!

Рекомендуемые сообщения

studentur

 

не уходи, не покидай форум.... :flowers:

 

сходить не только можно, но и надо!

солдатам-срочникам платят очень и очень мало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что касается таких условий для срочников, так это лишнее.

Вот в этом наше главное с Вами разногласие. Ну раз лишнее, то смиритесь с тем, что никто в армию идти не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может сейчас напишу не в общий курс этого разговора, извините. Слава87 писал, что по закону не служат со зрением -6, у меня зрение было -5,5, когда была комиссия (лет 6-7 назад) - меня признали огр. годным в службе и выдали военный билет. Получается, сейчас с моим зрением считаются уже годными???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется эт все на усмотрение комиссии!

говорят что и с язвенной болезнью и с гайморитом ..... не берут

со мной были ребята с этими "делами", так все же взяли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIKOT

Берут всех. Но, если эти ребята крикнут, "стойте, а вот по такой то статье такого то закона Вы не имеете права меня брать", вот тогда не возьмут.

 

У меня так знакомый в армию не пошел, тоже хотели взять, он им заявил вот такая то статья, Вы меня взять не можете, буду жаловаться. Все, остался дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не всех!

Скажи да вы знаете у меня такие-то .....проблемы и они начинают посылать ко всяким врачам и т.д....а там уже и отсрочка!!!

знаю на собственном опыте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, значит с тех пор когда я ходил по военкоматам произошли изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вот интересно, а если человек должен ухаживать за больным родственником его заберут или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если человек должен ухаживать за больным родственником его заберут или нет?

не заберут, если ты единственный родственник и если чел действительно нуждается в уходе - всё это разумеется должно быть подтверждено документально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не заберут, если ты единственный родственник и если чел действительно нуждается в уходе - всё это разумеется должно быть подтверждено документально...

И к кому по этому поводу обращаться?....ато чтот я сомневаюсь что в военкомате будут спрашивать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И к кому по этому поводу обращаться?....ато чтот я сомневаюсь что в военкомате будут спрашивать)))))

А почему бы не позвонить туда самому и не спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы не позвонить туда самому и не спросить?

умя тьфу тьфу тьфу все здоровы....я за друга спрашиваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне кажется единственно как можно откосить, это показать камни в почках, хотя бы один, размером не менее 0,06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас мне кажется единственно как можно откосить, это показать камни в почках, хотя бы один, размером не менее 0,06

как показать то....ренген чтоль принести))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!А у нас в городе есть где проверить рефракцию и астигматизм?Мне врач говорит, что не надо очки менять,я ношу сейчас -4.Но я заметил, что стал видеть гораздо хуже, без очков, чтобы что-то мелкое прочитать, надо подойти вплотную, а раньше я даже газель без очков метров с 5 цифры видел. Не спроста же это всё, я думаю, если в диоптриях не отражается, значит зрение по другим параметрам ухудшается выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В преддверии зимней сессии я задумался о наболевшем...Кто знает насколько нужно быть слепым чтобы не служить в армии?

Выколоть глаз... а лучше оба. Патриоты!!! А как же долг родине? если ничего другого не можете, то хоть отслужите с достоинством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ничего другого не можете, то хоть отслужите с достоинством

Что-то говорит согласиться с этим мнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты