Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Врачи, которых вы рекомендуете.

Рекомендуемые сообщения

Казарова Татьяна Васильевна, педиатр первой детской поликлиники. знает всё и при необходимости - кладёт на порядки и условности такого рода заведений, если это нужно для здоровья ребенка. что про прививки, что про "неположенные" диагнозы, что про дополнительные обследования различными специалистами. противник антибиотиков, что в современной медицине вообще редкость. назначает их только в экстраординарных случаях, совмещая с лекарставми, которые негативные последствия снижают. при обычных орви рекомендует иммуностимулирующее лечение, "тренирует" умение без всяких лекарств любую инфекцию забарывать. мне помогла в поисках дефицитного лекарства, посоветовала дальнюю мелкую аптеку, где могло остаться - и действительно, там удалось отыскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000000 Очень жалею, что не пошла туда давно, в ДентАр. Жихарева Екатерина Олеговна, молодая и грамотная! Тоже переделывала за другими "суперстоматологами" их "труды"!!! Стоимость действительно выходит значительно меньше, чем расчитывают изначально!!! Хожу теперь только туда и ребенка своего буду водить только туда!!!

........текст тот же...))).......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокофьева Нина Михайловна глазной врач из поликлиники на адмиралтейской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плотников Алексей Владимирович!!! детский инфекционист-реаниматолог, спасал неоднократно от знаменитой инфекционной больницы. Тысячу раз спасибо!

Лобачев Николай Васильевич - детский ЛОР-врач, пол-ка на Кирова, 47. Вразумительное, комплексное лечение. Я так поняла, что хороший ЛОР-врач, большая редкость, но я его нашла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лобачев Николай Васильевич - детский ЛОР-врач, пол-ка на Кирова, 47. Вразумительное, комплексное лечение. Я так поняла, что хороший ЛОР-врач, большая редкость, но я его нашла!

+100, и мы нашли, а до него пацан с косточкой в носу больше пол-года ходил, от чего только не лечили другие ЛОР-врачи.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лобачев Николай Васильевич
Кстати, да. Присоединяюсь. Обращалась к нему однократно (просто больше не понадобилось). Водила к нему на консультацию ребенка, и сама в тот момент заболевала (гайморит). Просто пожаловалась ему, что мне нехорошо, так он после ребенка и меня осмотрел, тут же посоветовал, где и как сделать рентген. Уже через полчаса подошла к нему с рентгеном, он назначил и мне лечение. Плату за меня не взял. Довольна всем и в отношении себя, и в отношении ребенка. Понравилось лечение, назначенное ребенку; подсказал, как наиболее эффективно профилактировать в начале ОРВИ моего ребенка (нестандартно). Это было в 2007 году. Знакомые мамочки с детской площадки водили к нему своих детей, все были довольны, и мне его рекомендовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли возможность каким-либо образом систематизировать информацию в данной теме? Скажем, терапевты - ФИО, конт.тел., место работы и т.д.
Модератор сможет, наверное (если захочет), вынести инфу в первый пост или сделать отдельную тему (чаВо по врачам), например, в таком виде:

 

1.Терапевты:

 

ФИО (ссылка на пост про врача);

ФИО (ссылка на пост про врача) и ты ды;

 

2. Хирурги:

 

и так далее.

 

Только работа кропотливая каждый пост в теме отслеживать и отдельно ссылку на него выносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

Есть ли возможность каким-либо образом систематизировать информацию в данной теме?
Нет.

Или даже "нед" :-)

Скажем, терапевты - ФИО, конт.тел., место работы и т.д.
Нафига?

Если последовать Вашей просьбе, то гигантская масса хороших врачей вообще будет не упомянута.

Кому это надо?

 

И ещё один аспект есть.

Вы хороших людей хотите работой перегрузить... Зачем им это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из лучших гомеопатов города Смолянская Валентина Яковлевна принимает по адресу Лычманова 67медицинский центр "Гармония" это напротив Ориго сот. тел. 721755

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колоколов Владислав Арнольдович -доцент, кандидат медицинских наук-детский инфекционист. "Благодаря" нашему педиатру в поликлинике запустили кишечную инфекцию. Долго искала врача кот. поможет вылечить. Работает в Областной инфекционной клинической больнице.

Шитова Светлана Николаевна, Агошкова Елена Васильевна - психотерапевты. Реальная психотерапия, а не залечивание таблетками. " Мой мир" - консультативный центр. Коммунистическая 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центр Гармония - комплексный подход к человеку... Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eldorado

я поместил ссылку на Центр ГАРМОНИЯ в первом посте темы о Сайтах медучереждений города. Если вы личились в этом центре - напишите - что вам вылечили какими методами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ортопед Пономаренко Эдуард Геннадьевич ставил гипс на ножку месячному сыну на 2 месяца, потом с 5 до 7 мес, в итоге - исправил врожденную вальгусную стопу. Работает в травмпункте и в поликлинике на бабаевского. Детский ортопед Ушаков (инициалы не помню) с больницы на казачьем отвратительно накладывал гипс, этим самым ножка сына уходила вкривь снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marinkakartinka

в итоге - исправил врожденную вальгусную стопу.
Вы, конечно, радуйтесь, но - спокойно и взвешенно. Потому что стопа (вместе с ребёнком) будет ещё расти. И, если зоны роста искривлены, то расти она будет не туда, куда надо, опять искривляясь.

Другими словами, со временем, скорее всего, понадобится ещё корригировать возникшую деформацию.

А, может, Вам с сыном повезёт, и всё ограничится одним этим разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinkakartinka Вы, конечно, радуйтесь, но - спокойно и взвешенно. Потому что стопа (вместе с ребёнком) будет ещё расти. И, если зоны роста искривлены, то расти она будет не туда, куда надо, опять искривляясь.

Другими словами, со временем, скорее всего, понадобится ещё корригировать возникшую деформацию.

А, может, Вам с сыном повезёт, и всё ограничится одним этим разом.

просто нам говорили об операции после года... после гипса сказал, что операция не нужна. Сейчас мы каждые 2-3 мес ходим на массажи и физиопроцедуры, носим жесткую высокую ортопедическую обувь, которую нам шьют в ОРТО

 

за ножкой мы конечно же следим, чтобы ничего никуда не уходило. А массажи и физиопроцедуры нам делать до 14 лет сына..... Пока нам год и 4 мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marinkakartinka

Это хорошо, что Вы держите на контроле так.

Знали б Вы, сколько родителей-пофигистов у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОЧАНОВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ - заведующий отделением маммологии в ООД. Прекрасный хирург и просто очень хороший доктор. Сделал операцию по удалению фиброаденомы. Большое ему спасибо!

И ещё, там же, анестезиолог, фамилию не помню, зовут Анатолий Вячеславович. Всё сделал, как и обещал: быстро уснула, легко проснуласаь и никаких побочных эфектов.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЭТИМ ДОКТОРАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы порекомендовать стоматолога Ковалеву Викторию Валерьевну.она принимает в платном кабинете в стоматологии на улице Кирова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенку 1 год. срочно нужна консультация. может быть у кого есть на примете ГРАМОТНЫЙ специалист? спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alenkka

больница для новорожденных ул.Дж.Рида - неврология, доктор Ашкамалов, имя-отчество к сожалению не помню, но думаю что на месте выяснить - не проблема. Самый лучший детский невролог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

доктор Ашкамалов
А-Ж-камалов.
имя-отчество к сожалению не помню
Если не ошибаюсь, Станислав Ильнурович.

Но - больница для новорожденных - специализируется (как ни странно) на новорожденных.

То есть, на детях от 0 до 1 месяца от рождения. Возраст 1 год - это, как бы, не их специфика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Кстати, вот, не знаю, как там сейчас, но раньше у них в больнице был кабинет катамнеза, и они отслеживали своих пациентов (тех, которые у них ранее лежали) какое-то время их жизни (не знаю, может, до года, может, и поболее) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alenkka

больница для новорожденных ул.Дж.Рида - неврология, доктор Ашкамалов, имя-отчество к сожалению не помню, но думаю что на месте выяснить - не проблема. Самый лучший детский невролог.

Спасибо большое за отклик. Попробую обратиться, надеюсь он захочет разговаривать с человеком "с улицы". Хотя,насколько мне известно, в больнице предусмотрен прием специалистов на платной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK

Кстати, вот, не знаю, как там сейчас, но раньше у них в больнице был кабинет катамнеза, и они отслеживали своих пациентов (тех, которые у них ранее лежали) какое-то время их жизни (не знаю, может, до года, может, и поболее) .

Мы на самом деле провели там первый месяц своей жизни в инфекционном отд.,так и не попав в неврологию,хотя там должны были долечиваться.Банальное-мест нет. Но вряд ли сейчас это будет иметь какое-то значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иштерякова Елена Алексеевна - врач-эндокринолог высшей категории. Врач от Бога! Раньше работала в поликлинике №8 (бывшая студенческая), сейчас работает в мед.центре "Ваш Доктор" на ул. 3-я Зеленгинская. Высоко квалифицированный, внимательный специалист, да и просто хороший человек! Очередь к ней на прием в приходилось занимать заранее, т.к. ездят к ней со всего города и области. Очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты