Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Врачи, которых вы рекомендуете.

Рекомендуемые сообщения

чужой номер давать без разрешения владельца я не могу, но скажу что работает он там же, попробуйте записаться к нему через регистратуру или встретится лично в рабочее время.

 

Хорошо. Спасибо за ответ! Уже рада, что он все еще там работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Читала много хороших отзывов о детском гастроэнтерологе Каменевой О. П. Но принимает она только по четвергам вечером. нам тяжело с ребенком из области ехать в столь позднее время, да и страшно по трассе зимой ехать. Потому не подскажите ли еще какого-нибудь хорошего детского гастроэнтеролога, чтобы было реально к нему попасть на прием в утренние часы. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лозовский Владимир Владимирович, врач - уролог высшей категории, больница имени Кирова, урологическое отделение. Первый раз в жизни попал в больницу и обратился к врачу по поводу единственного камня оказавшегося в мочеточнике. Посоветовали Лозовского, о чём не жалею. Грамотный внимательный специалист, таких мало, проблема устранена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лозовский Владимир Владимирович, врач - уролог высшей категории, больница имени Кирова, урологическое отделение. Первый раз в жизни попал в больницу и обратился к врачу по поводу единственного камня оказавшегося в мочеточнике. Посоветовали Лозовского, о чём не жалею. Грамотный внимательный специалист, таких мало, проблема устранена. 

Подтверждаю, тоже попал экстренно -камень застрял в мочеточнике. Лечил Владимир Владимирович-спасибо большое-очень грамотный врач. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voyager

Как?

Через переднее место, под общим наркозом, без всяких разрезов.

Уретроскопия http://mkb-net.ru/ureteroskopiya-kak-zastavit-ischeznut-kamni.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voyager

 

Лозовский Владимир Владимирович, врач - уролог высшей категории
Сельпо

 

Лечил Владимир Владимирович-спасибо
Продолжим...

А не Владимир Викторович разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Может, кто вспомнит врача-ортопеда Андреева Н.Ф. ? Работал в Александровской, хороший был хирург в свое время, а сейчас как в воду канул. Где он практикуется? Или уехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ним по работе не пересекаюсь, просто знаю о его существовании. Могу узнать, в худшем случае, только в конце октября. В лучшем случае - может, и раньше, если встречу кого и спрошу. Но для этого нужно помнить вопрос. Что в мои годы - непросто... Вполне возможно, что он уже на пенсии: он худощав, поэтому выглядел всегда молодо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ним по работе не пересекаюсь, просто знаю о его существовании. Могу узнать, в худшем случае, только в конце октября. В лучшем случае - может, и раньше, если встречу кого и спрошу. Но для этого нужно помнить вопрос. Что в мои годы - непросто... Вполне возможно, что он уже на пенсии: он худощав, поэтому выглядел всегда молодо.

  Спасибо вам за ответ. Да, я помню его худощавым, седым) Буду благодарна, если вы узнаете что-нибудь об этом замечательном докторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Лучшие детские поликлиники России, по версии Минздрава

Наша Детская поликлиника N 5 отличается от остальных детских поликлиник (а может - и поликлиник для взрослых тоже) тем, что в ней стойкий запах канализационных вод и трупов разлагающихся в подвале животных. По версии Минздрава, в других детских поликлиниках - еще хуже, что ли?

Насколько я знаю, руководство поликлиники никак не могло осилить радикальные методы борьбы с канализационными водами и трупами животных в подвале. Вместо решения проблемы, что называется, раз и навсегда, они купили какую-то мощную вентиляционную установку, которую включают на ночь и в середине дня. Но всё равно пахнет.

Если эта поликлиника - одна из лучших, то что же в остальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто знает, стоит ли в Астрахани лазером лечить варикозное расширение вен, или лучше в Москву ехать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вчём смысл лечения? Есть несколько видов лазеротерапии варикоза. Есть без вмешательства - черезкожный, есть с вмешательством... вы где были в Астрахани? С кем говорили? Какие аппараты? Что вам предложили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вчём смысл лечения? Есть несколько видов лазеротерапии варикоза. Есть без вмешательства - черезкожный, есть с вмешательством... вы где были в Астрахани? С кем говорили? Какие аппараты? Что вам предложили?

Немного не так выразилась, убирать вену, пока никуда не ходила, но надо, вот и спрашиваю куда стоит пойти, в государственные думаю смысла нет в Астрахани, там лазером вряд ли лечат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там лазером вряд ли лечат..

вы знаете, .... лечат в том числе и лазером. По крайней мере лечили. Почему сразу в Москву? Вы реально считаете, что в нашем городе это лечат только отрубанием конечности? В АМОКБ есть специализированное отделение, правда одно на город и область, но оно есть. Вы бы для начала сходили в это ЛПУ, проконсультировались с тамошними специалистами, что они вам смогут предложить.... варикоз он бывает разный. Что то лечится лазером, что то инъекцией, а что то только оперативно. После этого, зная свой диагноз и мнение нашенских докторов , вы уже можете проконсультироваться по инету с московскими докторами, посмотреть - что они вам предложат, и сколько оно это стоит.... ну и решать уже вам... стоит ли ехать в МСК, или лечиться дома :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При разных варикозных расширениях вен - разные методы. Вы даже не удосужились написать о локализации Вашей болезни.

 

ROCK

Вы реально считаете, что в нашем городе это лечат только отрубанием конечности

При чем тут конечность, если речь идёт, допустим, о варикозно расширенных венах пищевода или прямой кишки?  Чел же ничего путём не смог даже написать, а чего-то хочет в ответ прочесть. Я бы таким людям посоветовал лучше съездить куда-нибудь в Дагестан. Или наоборот - в Таджикистан.

В Египет тоже можно - заодно получится отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, без комментариев.... :facepalm: возможно вы хотели пошутить? но как всегда неудачно.. :huh1:

 

 

о варикозно расширенных венах пищевода
цирроз, Карл.... варикозное расширение вен пищевода иль при циррозе, иль при раке печени :flowers:

 

 

ли прямой кишки?
ГЕМОРРОЙ Карл, это обычный геморрой... или рак чего то там внизу малого таза... :megalol:

Карл, вы реально считаете, что чел придёт на Астрахань.ру спрашивая о том, от чего сможет умереть в течении года? :huh1: а ну тогда да да...

 

 

В Египет тоже можно - заодно получится отдохнуть.
collega у вас конкретное обострение.. вы к специалисту то сходите, пока бросаться на людей не стали... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

о варикозно расширенных венах пищевода
цирроз, Карл.... варикозное расширение вен пищевода иль при циррозе, иль при раке печени

Не обязательно только эти две причины.

Вены могут быть расширены при затруднении тока крови по воротной вене любого другого генеза.

прямой кишки?
ГЕМОРРОЙ Карл, это обычный геморрой... или рак чего то там внизу малого таза.

Тоже всего две причины? Хотя, геморрой - это не причина даже, а как бы само расширение вен с узлами и есть.

Понимаешь, жизнь - намного многообразнее, чем ты привык считать.

И ты считаешь, что наши светлые головы не могли предложить лечение геморроя в Москве? Не слишком ли хорошо ты о них думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тоже всего две причины?
разумеется не две, но эти две наиболее часто встречающиеся :flowers: там до фига есть причин.... туберкулёз, лимфогранулематоз... и ещё пара десятков причин... collega, что скажете? будем лечить? или вскрытие покажет? :megalol:@makkayla, это не про вас, это я с collegoi @Niels, пытаюсь спорить.... :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы знаете, .... лечат в том числе и лазером. По крайней мере лечили. Почему сразу в Москву? Вы реально считаете, что в нашем городе это лечат только отрубанием конечности? В АМОКБ есть специализированное отделение, правда одно на город и область, но оно есть. Вы бы для начала сходили в это ЛПУ, проконсультировались с тамошними специалистами, что они вам смогут предложить.... варикоз он бывает разный. Что то лечится лазером, что то инъекцией, а что то только оперативно. После этого, зная свой диагноз и мнение нашенских докторов , вы уже можете проконсультироваться по инету с московскими докторами, посмотреть - что они вам предложат, и сколько оно это стоит.... ну и решать уже вам... стоит ли ехать в МСК, или лечиться дома :flowers:

Спасибо, что указали направление)) мне 25 лет, а уже столкнулась с такой проблемой,варикоз нижних конечностей, уточняю) а с тем, какие сейчас врачи, не знаешь куда идти) дерматолога то нормального не нашла, ходила по 3 местам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

дерматолога то нормального не нашла, ходила по 3 местам...
с сосудистыми хирургами всё гораздо проще, как я уже написал - они все обитают в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты