Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

blink182

Сдам 3к кв на Савушкина

Рекомендуемые сообщения

Кирпичный дом, второй этаж из 5, общая площадь 57 кв/м, 2 комнаты раздельные - одна проходная. Исправная электрика и сантехника, стеклопакеты, сплит-система, стиральная машина. Ваши предложения здесь или на почту - семьчетырнадцатьдвадцатьодиндвадцатьвосемь (без пробелов) собака mail.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует точнее район и подробности. В частности, интересует на какой срок сдаете (меньше года мне не интересно). Также интересует какие провайдеры доступны без лишнего геморроя на уровне кабелей. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересует точнее район и подробности. В частности, интересует на какой срок сдаете (меньше года мне не интересно). Также интересует какие провайдеры доступны без лишнего геморроя на уровне кабелей. Можно в личку.

 

у тебя даже квартиры нет :D зато рассуждал об Инфинити :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя даже квартиры нет :D зато рассуждал об Инфинити :D
С чего Вы взяли? Пробейте по паспортному столу. Фамилия и имя у меня подлинные. И увидите заодно в каком районе. :lol: И в каком доме. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего Вы взяли? Пробейте по паспортному столу. Фамилия и имя у меня подлинные. И увидите заодно в каком районе. :lol: И в каком доме. :lol:

 

Ну наверное взрослому мужику уже стыдно жить с родителями или с тёщей (по прописке)!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наверное взрослому мужику уже стыдно жить с родителями или с тёщей (по прописке)!!! :D

Логика охренеть. Я вот тоже за съёмную квартиру плачу, так как часто приезжают друзья и родственники, да и мало ли что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наверное взрослому мужику уже стыдно жить с родителями или с тёщей (по прописке)!!! :D
Вы просто завистник. :lol:

Вы спросили про собственность - я Вам сказал. А в отличии от Вас я имею возможность выбирать где жить, поскольку доходы, благо, позволяют. Это Вы будете жить всю жизнь в одной квартире. А у меня жилье меняется в соответствии с ростом моих доходов как и у всех нормальных людей. И соответственно, совершать сделки купли-продажи по жилью каждые год-два нет никакого желания. :)

Да, я пока не могу как мой знакомый построить четырехэтажный дом площадью 6000 кв.метров. Однако, все говорит о том, что лет через 10 смогу, не напрягаясь особо. А буду или нет - не знаю.

 

Ну наверное взрослому мужику уже стыдно жить с родителями или с тёщей (по прописке)!!! :D
Ну истинный дурачек. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логика охренеть. Я вот тоже за съёмную квартиру плачу, так как часто приезжают друзья и родственники, да и мало ли что.

 

Не сравнивай куй с пальцем. :D

 

Вы просто завистник. :lol:

Вы спросили про собственность - я Вам сказал. А в отличии от Вас я имею возможность выбирать где жить, поскольку доходы, благо, позволяют. Это Вы будете жить всю жизнь в одной квартире. А у меня жилье меняется в соответствии с ростом моих доходов как и у всех нормальных людей. И соответственно, совершать сделки купли-продажи по жилью каждые год-два нет никакого желания. :)

Да, я пока не могу как мой знакомый построить четырехэтажный дом площадью 6000 кв.метров. Однако, все говорит о том, что лет через 10 смогу, не напрягаясь особо. А буду или нет - не знаю.

 

Ну истинный дурачек. B)

 

Послушай дурачёк! Я живу на 180 м2 по пр.Гужвина и мне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сравнивай куй с пальцем. :D

 

 

 

Послушай дурачёк! Я живу на 180 м2 по пр.Гужвина и мне хватает.

Купил бы сам, не рисовался, мальчик. К родительскому достатку примазываешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушай дурачёк! Я живу на 180 м2 по пр.Гужвина и мне хватает.
Мало ли у нас из деревень колхозников перебрались в разного рода администрации и купили там квартиры? А где раньше то жили? Пока не было этого "проспекта"? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил бы сам, не рисовался, мальчик. К родительскому достатку примазываешься.

 

Поправка: мальчику 38 лет. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы еще размерами пиписек померийтесь!
Замечание принято. Больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправка: мальчику 38 лет. :angry:

Да по твоим высказыванием не скажешь, был тут один пару месяцев назад тоже весь пантовый, а когда предложили ему поговорить без инета и за некоторые слова ответить, то он согласился встретится у дома на П.Гужвина у будки с охраной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афтар убейся ап стену , вот объсни какова куя ты цену не написал ,А? вот что за далпаёпы а , эт я должен свое время потратить набрать номер чтобы узнать стоймость хотя её сразу можно было указать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да по твоим высказыванием не скажешь, был тут один пару месяцев назад тоже весь пантовый, а когда предложили ему поговорить без инета и за некоторые слова ответить, то он согласился встретится у дома на П.Гужвина у будки с охраной.

 

ты горишь желанием встречи? :angry: вас гопоту там и надо встречать и сразу паковать

 

Афтар убейся ап стену , вот объсни какова куя ты цену не написал ,А? вот что за далпаёпы а , эт я должен свое время потратить набрать номер чтобы узнать стоймость хотя её сразу можно было указать.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы просто завистник. :lol:

Вы спросили про собственность - я Вам сказал. А в отличии от Вас я имею возможность выбирать где жить, поскольку доходы, благо, позволяют. Это Вы будете жить всю жизнь в одной квартире. А у меня жилье меняется в соответствии с ростом моих доходов как и у всех нормальных людей. И соответственно, совершать сделки купли-продажи по жилью каждые год-два нет никакого желания. :)

Да, я пока не могу как мой знакомый построить четырехэтажный дом площадью 6000 кв.метров. Однако, все говорит о том, что лет через 10 смогу, не напрягаясь особо. А буду или нет - не знаю.

 

Ну истинный дурачек. B)

ты че дурак нет ? в реале тоже распинаешся перд каждым прыщавым малолеткой :lol: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты горишь желанием встречи? :angry: вас гопоту там и надо встречать и сразу паковать

 

 

 

+1

Слышь малолетка рисованная, а это же ты был, толь под другим ником, всё таки тебя вычислили. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышь малолетка рисованная, а это же ты был, толь под другим ником, всё таки тебя вычислили. :D

 

у тебя претензии - пиши в личку. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты че дурак нет ? в реале тоже распинаешся перд каждым прыщавым малолеткой :lol: ?
Блин, никак не привыкну к виртуальному миру... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну развели)))))

А вот положим хочу я снять 3хкомнатную на савушкиной))) вижу объяву, думаю вот повезло то... захожу... читаю срачки полторы страницы и понимаю, что тема то совсем и не про 3шку...))) ахахах

даже страшно стало... вы тут воюете, а человек голодает, потому что на объяву надеется штоб хатку сдать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты