Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Астраханец+

Развод на деньги на территории ТЦ "Лента"

Рекомендуемые сообщения

но почему-то я уверен, что завтра тебе уже никто не позвонит. они ведь люди неглупые, такие дела в один день проворачивают, два дня - палево...
Возможно, да и ладно.

если не срастется - мне в личку скинь.
Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно доиграется)...

или повяжут,или нарвется не на "того продавца"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, человек с почтой [email protected] и телефоном 89275721950

который потребует перевод на ФИО ЛЕМЯКИН ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ

по адресу

 

Астраханская обл., г. Камызяк, ул. М. Горького, д. 77 кв. 64 или

 

Ш(или М)ешбергер Виктория Александровна, 416340, Камызяк, Чапаева 54.

 

М О Ш Е Н Н И К!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

после перевода денег сочиняет сказки и книги НЕ ВЫСЫЛАЕТ

 

будьте осторожны не имейте с ним дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам расскажу аналогичный случай...

 

чел звонит по телефону, представляется нач охраны ленты, назначает встречу там же, около магаза. перед магазином стоит авто там он встречается с продавцом, осматривает девайс, говорит клади его в машину и стой тут, а я денег сниму(около кукарачи). Пока продавец стоит, он заходит в зал, выходит со второго входа и сваливает. Когда продавцу надоедает стоять он заходит посмотреть может около банкомата проблемы итд, то поддельник садится в машину и сваливает вместе с товаром.

 

На будущее, чтобы форумчане знали...

нач службы безопасности - Илов Николай Николаевич (лет 60-65 возраст)

начальник ЧОП Шамиль (лет 45)

 

надеюсь кому то поможет мое сообщение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нач службы безопасности - Илов Николай Николаевич (лет 60-65 возраст)
Да, да девушка из ленты так и сказала.

 

говорит клади его в машину и стой тут,
Зачем его ложить в машину. Хотя с компом так могли сделать, ведь мне предлагали забрать его и повезти к ним. Накрай и номер можно запомнить и рожу урода и фоторобот сделать а потом милиции то они уж точно дадут записи с камер. Неужели ни одна жертва не обращалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да запросто. Если читает то пусть знает что на него есть некоторая информация и им скоро займуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, да девушка из ленты так и сказала.

 

Зачем его ложить в машину. Хотя с компом так могли сделать, ведь мне предлагали забрать его и повезти к ним. Накрай и номер можно запомнить и рожу урода и фоторобот сделать а потом милиции то они уж точно дадут записи с камер. Неужели ни одна жертва не обращалась?

 

они уже в разработке. скоро их возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересную новость прочитал в сегодняшнем "Коммерсанте":

В Волгограде могут быть созданы торговые комплексы только для местных товаров

 

Коммерсантъ(Волгоград) № 17 (4315) от 02.02.2010

Мэрия Волгограда объявила о возможном создании специализированной торговой сети, в которой будут продаваться товары только местных производителей. Предполагается, что в каждом районе города при поддержке муниципалитета местные компании откроют «мультикомплексы» площадью до 1,5 тыс. кв.м. Крупнейшие волгоградские товаропроизводители заинтересованы в этом проекте — их традиционно не устраивают условия работы с сетевым ритейлом.

...

«Чтобы решить этот вопрос, муниципалитет решил выделить земельные участки под строительство торговых мультикомплексов, в которых могли бы объединиться волгоградские производители, — пояснил „Ъ“ руководитель департамента потребительского рынка администрации Волгограда Дмитрий Семененко. — Это будут небольшие торговые центры эконом-класса. Такие успешно работают, например, в Германии под эгидой Союза местных товаропроизводителей». Предполагается, что в каждом районе Волгограда будет построен торговый центр, который объединит местных производителей продуктов питания, промышленных товаров и сервисные организации, предоставляющие бытовые услуги. По предположению Дмитрия Семененко площадь одного мультикомплекса должна составить максимум 1,5 тыс. кв.м. (3-этажное здание на площади 500 кв.м.); возможно, под некоторые ТК по льготной ставке будут отданы уже готовые пустующие муниципальные помещения. Муниципалитет также готов оказывать бесплатную «рекламную поддержку» новой сети в городских СМИ. Мультикомплексам уже придумано название — «Волгоградец».

 

---------------------

Идея интересная. Кстати в Астрахани кажется тоже кто-то недавно обещал создать сеть магазинов для торговли рыбными продуктами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ladomir, а в чём тут развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ladomir

В Астрахани, если что, подобную идею задвигали и кстати реализовали на некоторый срок еще лет 10-13 назад(сеть магазинов "Астрахань без Америки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задвигали и задвинули куда подальше.

А что про Ленту нашли умников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что про Ленту нашли умников
Пока неизвестно. Видимо нет, иначе что-то услышали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты